29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:10

Дирижабль собрал все мыслимые и немыслимые профиты... Ангар без эскалаторов, был открыт на заре ТЦ-строительства, вокруг отстроили районы недешевой и востребованной жилой застройки, провели метро, устроили аллею соединив с другим ТЦ, сейчас еще рядом этом транспортный ХАБ создают... В истории регионов, думаю, нет более успешного проекта, чем Дирижабль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:19

То чувство, когда к моменту постройки и открытия этого самого Золотого автовокзала, ты переезжаешь с Ботаники как раз в район в будущем уже бывшего автовокзала :)

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:27

Очередное блевотное убожество.....ничего другого в этой помойке не строится.

26 авг 2021 в 16:42

Главное, чтобы исторический аэровокзал «Уктус» не снесли. Сделать вокруг него зелёный сквер.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:51

Дирижоп, готовься к сносу. Строят тебе замену через дорогу.

Гость
26 авг 2021 в 16:59

Большой привет жителям соседних домов. Очень "удобное" соседство. Посуточная сдача жилья только чего будет стоить. Жить на вокзале, это жить на вокзале......

26 авг 2021 в 17:44

каракуле на схеме от чьего дитяти 3 летнего ?

Smarter
26 авг 2021 в 20:23

Можно Дирижабль, после завершения строительства Золотого автовокзала с громадным торгово-развлекательным центром, преобразовать в детский спортивный центр после соответствующей реконструкции.
Хотя бы польза Ботанике будет

Гость
26 авг 2021 в 20:38

Забавно будет, если по итогу там не хватит места для всех собственно автобусов. И придется содержать оба автовокзала. Ну не считая Северного.

екб
26 авг 2021 в 21:21

интересно, а за чей счет "банкет" ввиде " кинотеатра, гипермаркета и огромной торговой галереей площадью 146 тысяч квадратных метров? и кому в последствии перейдет в собственность золотая муниципальная собственность?

Семен
26 авг 2021 в 22:20

Город весь стоит
И зимой и летом
Нужно метро во всех районах строить
И дороги расширят не на полметра а делать по 4-6 полос…..

Владимир Владимирович
26 авг 2021 в 22:35

Очень рад, что в городе строятся дороги, вокзалы.

Гость
27 авг 2021 в 04:13

Это ж "корыто" строят. Огромный унитаз, который не для людей.
С вокзала возможно сразу выйти в метро? Не блуждая по торговым рядам?
Насколько удобно будет с городского транспорта оказаться у касс автовокзала? Это займет больше 5 минут? Подъезд такси к зоне посадки пассажиров рядом с выходом или такси надо будет искать среди 5600 парковочных мест? А если мне троллейбус нужен, возможно выйти к нужной остановке не гуляя по торговым рядам?
А парковка перехватывающая? Я хочу оставить авто и уехать в Ирбит. А потом вернуться через неделю, и сесть в своё авто. Это возможно?
А если я на вело приехал, будут организованы боксы для такой же длительной стоянки?

Самое стрёмное что можно придумать - соединить места досуга и места по необходимости.
Автовокзал - штука нужная, а в ТЦ народ ездит для развлечений. И получается что 2 толпы хотят соединить. Подобное есть в Сочи. Когда переход от пляжа совместили с вокзалом. И вот иду я с полотенцем на плече, а мимо опаздывающие на поезд. Одни медленно идут и нафиг ниче не нужно, другим пройти быстрее надо. И никому в итоге некомфортно.

27 авг 2021 в 09:47

Надеюсь, он поглотит ненавистную парковку у Дирижабля. Как Гринвич поглощает центр.

27 авг 2021 в 16:36

Нытики, успокойтесь, больше ТЦ в ЕКБ не планируется, гельштат закрыт!