27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
1 сен 2021 в 19:27

Всё для них, но не для людей, которые за спасение.

1 сен 2021 в 19:31

ОСТАВИТЬ ЗДАНИЕ !!!....а судьи случаем родом не из Тюмени ???

Гость
1 сен 2021 в 19:38

К слову сказать в Кольцово до сих пор сохранилось первое здание аэропорта и это не здание со шпилем...

1 сен 2021 в 19:39

Хоть какие то кусочки от Свердловска останутся.....а то будет город- гетто - академ😞

Гость
1 сен 2021 в 19:43

А что Алёшка ответил про снесены дом на Мельникова Татищева?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 19:56

Я не понимаю причём тут аэродром????? Это здание!!! А не целый аэродром))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:59

Хорошо что достопочтенные сеньеры всегда смогут договориться обо всем)))))))) мистер Мэр вы лучший!!!!!!

Фото пользователя
1 сен 2021 в 19:59

Тотальная коррупция.

Гость
1 сен 2021 в 20:22

А там на фасаде мемориальная доска,в честь памяти летчиков погибших в ВОВ....
Вот так.

Гость
1 сен 2021 в 20:23

Маяк снес конструктивистское здание вообще без решения суда и ничего им не было, тут хотя бы видимость создают.

Конрад Карлович
1 сен 2021 в 20:31

А там на фасаде мемориальная доска в память погибших летчиков в ВОВ
Вот так....

Гость
1 сен 2021 в 20:33

взятку требуют от строителей "золотого"?

1 сен 2021 в 20:50

Никаких планов и договоренностей по сносу нет? По-моему мы уже слышали такую же байку про дом на ул. Мельникова, 14. Не более, чем в течение одного рабочего дня "комиссия" с экскаватором признает здание "аварийным" и снесет.

отказался признавать
1 сен 2021 в 20:54

Закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло

Гость
1 сен 2021 в 20:58

Если сделать культурным наследием то нужны деньги из бюджета на содержание, а если снесут и построят бизнес проект то наоборот налоги пойдут в бюджет. Все прозаично.

1 сен 2021 в 21:07

Сейчас вокруг дома-памятника наваливают горы щебня. С окружающих улиц здание уже почти не видно. Значит вот вот снесут.(

Скунс Розочка
1 сен 2021 в 21:19

Без прошлого--нет будущего!

Ломать - не строить.
Потомки вам не простят вашего наплевательского отношения к истории

Гость
1 сен 2021 в 21:23

Сделали бы лучше хорошую прямую дорогу, а не эти восьмёрки, заезжаешь в этот ботанический кренделями какими то, аж голова кругом идёт 🙃

Гость
1 сен 2021 в 21:25

Оставить его было бы смыслом если правительство будет материально поддерживать такие объекты. Восстанавливать, делать музеи. Без оного это будет просто разваливающееся здание

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
1 сен 2021 в 21:33

Надо ещё бараки включить в списки культурного наследия... Целые поколения в них жили...

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
1 сен 2021 в 21:45

Спасибо губернатору и мэру за заботу об историческом наследии Екатеринбурга! Это волнует каждого! Справимся!

Гость
1 сен 2021 в 22:34

Зачем там это здание?
В каком оно состоянии?
30 лет, как построили ботанический район.
Всю эстетику современной кастрюли-автовокзала испортит.
Однозначно сносить его нужно.
Если, как пишут, там есть мемориальная доска, можно памятник поставить вместо этого здания.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 сен 2021 в 23:12

Лучше памятник Ленину за 13,5 миллионов рублей отремонтируют... А здание, кому оно нужно...

Гога
1 сен 2021 в 23:27

А эти общественники готовы взять на себя содержание подобных сараев культурного наследия?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 01:25

Угробят нормальную архитектуру, понастроят "Золотых" с облицовкой от Симановского, тогда и заживём...

психиатор
2 сен 2021 в 02:00

зоолотой тороговый центр сожрет,не подавится

АлаН
2 сен 2021 в 02:03

Как то грустно от таких судейских решений....БЕСПАМЯТСТВО ХУЖЕ КОВИДА.

Гость
2 сен 2021 в 08:59

А зачем обычную коробку внезапно делать "культурным наследием"?!

2 сен 2021 в 10:04

врут как дышат, уже пилы приготовили...не в первый раз...не долго простоит...

Николай
2 сен 2021 в 11:31

снесите ночью это старое вонючее здание!!