22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
2 сен 2021 в 18:57

Почитала комментарии, люди, что вы пишите?! Одна злость от вас! Там 90% населения семей с детьми!!! Остаться без воды питьевой, не возможно помыться, приготовить! А вы насмехаетесь!!! И кто пишет, что коттеджный поселок типо заслужили, знайте там дома трехэтажки , а не коттеджи богатых!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 19:06

Город-сказка, город-мечта...
Так вот он какой город будущего!! С инновационными системами канализации и водоснабжения!

2 сен 2021 в 19:18

Смысл в коттеджном поселке с централизованной канализацией и водоснабжением?????? Копайте септик бурите скважину и не зависьте ни от кого! И не надо будет ныть что чото там у вас затопило и чтото не работает! всё будет зависеть только от вас!

сосед
2 сен 2021 в 19:33

такое вот будущее

Игорёк
2 сен 2021 в 19:34

не Караси случайно??????

Гость
2 сен 2021 в 19:42

все правильно.. этой застройке показали её будущее ))))

Гость
2 сен 2021 в 19:53

"собственник сетей" - главная причина произошедшего. не связывайтесь с подобными современными новообразованиями

2 сен 2021 в 20:00

что и следовало ожидать

Устала я что-то
2 сен 2021 в 20:09

Так это и есть город будущего , все в г@вне скоро утонем.

Гость
2 сен 2021 в 20:26

статья заказная.кому-то хочется лягнуть жителей коттеджных поселков. засорились - почистят. значит время пришло засориться.

Man
2 сен 2021 в 20:56

Хехехе)))золотой дождь коричневая горка)))

🛎 🛎 🛎 🛎 🛎
2 сен 2021 в 20:57

Воды нет и течь по канализации нечему, вроде. Посёлок с виду неплохой, красивый, тихий. А в городе что творится с коммуникациями? Тоже ничего хорошего!

Гость
2 сен 2021 в 21:05

Не, а судя по фото - душевно течет!

Дорогой гость
2 сен 2021 в 21:14

Пионерка! Город! Почти центр! Часто отключают электричество, воду. А как там стало тесно в последние годы, дома даже на месте мусорок

2 сен 2021 в 21:16

В многотысячных селениях деревень, в каждом доме были отдельные туалеты, с ямами для отходов, выкопанные прямо во дворе и люди никогда не жаловались на потопы говн"а во всём посёлке. А воду подавали через колонки возле домов или по централизованным трубопроводам. И так жили десятилетиями. А как строят коттеджи по новым технологиям, что маленький поселковый участок из малочисленных коттеджей заливает фекалиями? Вот, и думайте: надо ли переезжать из города в пригородные коттеджи за огромные деньги? Архитекторов толковых нет, врачей - нет, школ - нет, медпунктов - нет. Живите, как сможете... А ещё новый пригород возле Екатеринбурга собираются построить на 500 тысяч! жителей (будущих мучеников)!!! Утонете в дерьме, ведь! (это для жителей деревень, которые решатся поехать в новые человейники). И работа тут ждёт не дождётся вас... Только где? Лучше в деревне у себя деньги потратьте на СВОЁ жилище и инфраструктуру и садите картошку-моркошку, содержите хозяйство по дедовским методам, тогда точно проживёте на своих землях очень долго, и ещё детям хватит жилища вашего и плодов земледелия на много лет, если они будут следить за всем этим, как это и раньше делали деды ваши. И никаких ЖКХ. Гнать всех в шею.Сами, через поселковые советы будете следить за своей инфраструктурой, а не пойми кому доверитесь, типа наших ЖКХ вороватых и пр. прихлебателей - капиталистов, плохо учившихся в школе.

ОТВЕТИТЬ
Дорогой гость
2 сен 2021 в 21:30

Смотрю в интернете есть фото как Золотую горку строить начинали, Паслер тут, нынешний губернатор Оренбургской области, много знакомых лиц из правительства, поля раньше были

Гость
2 сен 2021 в 21:56

Какой город, такое и будущее

Гость
2 сен 2021 в 22:05

А на Химмаше тоже ......
ВОНЯЕТ !

Гость
2 сен 2021 в 22:06

А вы ждёте что то лучшее? Забудьте этого не будет. Пока ЕР у власти.

Гость
2 сен 2021 в 22:25

😁😁😁😁😁

Фото пользователя
2 сен 2021 в 23:06

зато не в просторной брежневке😂

Гость
2 сен 2021 в 23:17

Ну, вот такое у России будущее с Путиным.

Гость
2 сен 2021 в 23:18

В туалет можно и в лес ходить, как на озере

Гость
2 сен 2021 в 23:22

Фекальный юмор он такой...

Гость
2 сен 2021 в 23:44

До Революции ассенизаторы назывались золотари - делайте выводы...

3 сен 2021 в 07:40

Здесь, на форумах Е1, в Общении соседей, есть тема про этот посёлок. В заглавном посте, чувак прямо-таки предрекает Золотой горке нынешний коммунальный ад, за что отгребает лучи поноса от счастливых собственников. Пост от 2013 года.

Ali
3 сен 2021 в 08:01

Очень показательно. Бизнес, ничего личного. Главное нахапать и свалить. Страна будущего.

Гость
3 сен 2021 в 10:57

"Путин едет по стране, а мы по-прежнему..."

Фото пользователя
3 сен 2021 в 11:04

Так ведь это, Путин конечно же виноват.

Оля
3 сен 2021 в 12:07

Ранее оне писали про карасеозерский, шесть лет прошло, очень актуально

Местный
3 сен 2021 в 21:49

Спасибо е1, воду дали в Зодотой горке!

Loading...