27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

3 сен 2021 в 09:00

Какие отвратительные интерьеры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Деньги есть, а нормального вкуса - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:03

Шейнкмана,122 это панелька 1991 года постройки. Хоть бы карту посмотрели 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:08

Почему эта информация должна быть полезна?

гость
3 сен 2021 в 09:09

Я не против то элитной недвижимостью владеют бизнесмены, но я категорически против что такой недвижимостью владеют гослужающие! Как они заработали? На чем? Это первые вопросы что должен задавать следователь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:09

Ну вообще цена квартир в этих домах начинается от 15 млн за 90 кв.м.
У меня знакомые купили 110 метров на стадии строительства за 8 млн. Да, в 2010 году это были немалые деньги. Но за такую площадь и расположение в центре в принципе цена была адекватной. И несравнимой с Тихвиным.

3 сен 2021 в 09:11

"у Александра Алтушкина — одного из сыновей владельца «Русской медной компании» Игоря Алтушкина"

ни дня без этой "звёздной" фамилии!!! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 09:11

Алтушкин, НЛМК и почих людей от крупного бизнеса - понятно и ок, заработали - купили. Но откуда 40-55-60 миллионов на квартиру у чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:14

Очень душные интерьеры, оно может и стоит дорого, но хочется всю эту мебель выбросить, открыть окна и проветрить. Еще и потолки 2.5 метра, как в хрущевке, а все люстры при этом - гигантские, о которые только головой биться.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 09:16

МОЛОДЦЫ.ВСЕ УСПЕШНЫК МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ

Атеист
3 сен 2021 в 09:17

Что это за ноунеймы и почему нам это должно быть интересно?

Абрам
3 сен 2021 в 09:17

Хорошие и детальные фото для "Их разыскивает Интерпол".

Прохожий
3 сен 2021 в 09:20

Сразу вспоминается: "Ешь ананасы, рябчиков жуй.. " - помню это стихотворение из школьной программы. Интересно, а сейчас дети в школе проходят тех советских авторов?

Гость
3 сен 2021 в 09:28

Никто даже не сомневаться, что министр здравоохранения заработал непосильным трудом в правительстве, чтобы купить эту квартиру за какие сущие копейки 50 млн.руб.

Родинка на бороде
3 сен 2021 в 09:30

Дорохо бохато, я бы не смог там жить, жить в Эрмитаже это такая тоска(((
Вот папиросу беломора затушил бы в дубовый паркет. Яж из народа, мне можна.

Николай
3 сен 2021 в 09:32

зачем писать кто где живёт? даже если они богатые и знаменитые. вы еще скажи те где ключ от сейфа в квартире у них лежит. совсем крыша поехала у е1

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
3 сен 2021 в 09:37

Штангист тяжеловес там живёт?

Гость
3 сен 2021 в 09:38

Какое вы имеете право разглашать данные в совокупности ФИО, адрес проживания и прочее?
Одно дело - публичные данные, а другое дело из распространение.
Я хоть и не являюсь владельцем ни одной из этих квартир, но давайте начнём с вас:

Напишите все свои ФИО и адреса где живете, чтоб по прописке смогли вычислить куда ходят ваши дети????! Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Лепешечка
3 сен 2021 в 09:41

А мое мнение что в новостях обсуждать чью то квартиру и интерьер без согласия жильца как минимум не этично.Если б они сами заказали статью и решили поделиться с народом где живут и как это я еще понимаю.А так капание в чужих шкафах с бельем.Кто- то честно работает, кто нет, там опред.сторуктуры должны разбираться и бог всем судья.Хочется больше новостей лично мне наоьорот об обычных рабочих людях, их достижениях или тплланиах у нас таких людей много.

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
3 сен 2021 в 09:44

Злые завистники 😂😂😂Идите крутитесь и имейте такую же хату 😂

Лепешечка
3 сен 2021 в 09:46

А владелец е1 где живет интересно раз уж такая тема пошла☺

3 сен 2021 в 09:47

Одному мне плевать на то, кто там живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:49

Чинушики видимо в Едре состоят, невозможно на их должностях иметь такие хаты за 20 мультов и больше. Расскажите лучше как обычные работяги живут в своих коммуналка за 2 или 3 миллиона, народ только травите по чем зря. Информация ни к чему эта абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Лепешечка
3 сен 2021 в 09:49

Толковые комментарит обычых людей удаляют..

Лепешечка
3 сен 2021 в 09:50

Почему отриц.комментариев больше я написала положительныц а его не выложили

Гость
3 сен 2021 в 09:53

таки синагогу открыли что ли? что хотели этим сказать?

Ингвар
3 сен 2021 в 09:56

Сколько ни показывали элитные квартиры в разных изданиях - везде безвкусица и цыганщина.

Гость
3 сен 2021 в 09:58

что вы нам показываете их квартиры, они там не живут. Покажите загородные дома и зарубежную недвижимость , где они живут!

Гость
3 сен 2021 в 09:59

Вспомните, как в 2009 году Белявский провалил на уровне области закупки инсулинов и как шаталось под ним кресло. Ничего, в 2013 году купил квартиру в Антаресе. В том самом доме, под строительство которого вырубили часть Зеленой рощи. Не посадили новые деревья, а построили два элитных дома за забором. И чтобы там жить, нужно быть бездарным акушером-гинекологом из Хантов, таким же бездарным управленцем, ну или на худой конец кататься на коньках.
Вспоминается сразу фотка из сети, как ремонтная бригада электриков чинит ВЛЭП на столбе и мотиватор типа вам все гламур и светскую жизнь подавай, но если у вас дома пропадет электричество, то вы же на г изойдёте. Уважайте рабочие профессии. Не думаю, что в Антаресе живут электромонтеры.

ОТВЕТИТЬ
Игарь
3 сен 2021 в 10:06

Очень интересный пост ))!

Гость
3 сен 2021 в 10:08

Богачи живут с богачами, нищета с нищетой...

3 сен 2021 в 10:10

А в соседней новости хлеб закончился, крупа осталась. Средневековая россия с балеринами на танках в нашем крыму со скрепами.

Гость
3 сен 2021 в 10:13

Ну и кто это все? Элита?

А понял!!! Ипотечники

Только не понимаю зачем эта информация? реклама дома... так подъезжать не удобно, дороги узкие. Мне даром не нужна квартира, если только под сдачу подобной элите с кредитами.

Куйвашевв
3 сен 2021 в 10:29

Я тоже куплю себе там квартиру

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
3 сен 2021 в 10:34

какбэ нас..рать
бабки есть, а вкусы симановского - тошнотно

Гость
3 сен 2021 в 10:37

Прокуроры теперь богачи живут не по средствам и не по делам. Выхлоп нулевой, зато хаты в доме миллионеров.

Гость
3 сен 2021 в 10:41

Очень интересная информация

Гость
3 сен 2021 в 10:42

зачем это писать? Я понимаю, что каждый живёт по средством, кто то всё заработал, кто то украл... это не важно. Просто не надо людям это знать, подсознательно эта информация может вызывать негативные эмоции к этим людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:43

Кто это

3 сен 2021 в 10:46

Ни приведи господь там жить, адов улей.

777
3 сен 2021 в 10:50

Хорошо, что компактно селятся. Пора им осваивать ивдельские хоромы....

Игарёша Володькин
3 сен 2021 в 10:51

Спасибо нашему губернатору и мэру за нашу счастливую обеспеченную жизнь!

3 сен 2021 в 10:54

Обычный человейник

– Кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в невысоком живёт?
– Я, заяц-футболист!
– Я, лисичка-ресторатор!
– И я, медведь-чиновник!

3 сен 2021 в 11:00

У Сиволапа забрали уже квартиру? Тоже там вроде жил

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:02

Откуда у прокурора такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:21

Интерьеры квартир-застрел! Неужели нормальному человеку может прийти в голову такая фантазия?! И что, в такой обстановке реально кто-то жил?! Смешно.

Гость
3 сен 2021 в 11:40

Я только одного не понимаю, откуда у гос служащих деньги на такие квартиры ?

ОТВЕТИТЬ
Мачете
3 сен 2021 в 11:41

Элитка? Самый типичный человейник и потолки 2,7!
Вы вообще о чем?

Гость
3 сен 2021 в 11:44

Ну может для кого то это и красиво, но выглядит это всё не живым, мрачновато и скучно.

3 сен 2021 в 11:54

что в них випового? большинство не заслуживает уважения. жить в таком доме, когда соседи привыкли решать вопрос через "своих людей" - даже бесплатно не хотел бы

Гость
3 сен 2021 в 11:58

Никак понять не могу, столько современных стилей для ремонта. Но почему только чуть чуть денег появится сразу надо интерьер цыганского барона воспроизвести?

ОТВЕТИТЬ