18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:08

Получится очень красиво, сделают ещё лучше чем было. За высотка и современность, что опять не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:09

Куда??? Куда строить эти высотки??? Развивайте область!!! В области нет условий для жизни, всё закрывается, зарплаты низкие, разруха и упадок!!!
Развивайте область, никто не поедет в город.

ОТВЕТИТЬ
доктор ветерок
7 сен 2021 в 09:10

У ботья опять истерика, умеет Е1 довести=)

096
7 сен 2021 в 09:14

Ужас!!!!!!!!!!

Сема Дед
7 сен 2021 в 09:14

Очередной ипотечный "рай"...кабала.💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
7 сен 2021 в 09:15

Молодцы строите, строите, а кто в них жить то будит ? Вы на какой контигент рассчитываете ? Один садик на весь квартал. А школы где ? Где детям учиться ?

Родинка на бороде
7 сен 2021 в 09:16

Круто! Заселите туда областни побольше, и главное КиБов побольше ,в каждый дом. Дорог нет ,но, мы застроим всё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:21

Где столько новых жителей возьмут? Вроде пишут что численность населения падает или мы кого то ждем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:21

В 21 веке делать поле типовых домов. Ну такое

Строитель
7 сен 2021 в 09:32

14 тыс это опечатка. Наверно 140 тыс минимум. 14 тыс это один дом

Губернатор ЕдРо.
7 сен 2021 в 09:32

Согнать туда с области всех "колхозников" под ипотечную удавку а в область
завезти китайцев. СПРАВИМСЯ!!!!!!!!!!!👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

петя
7 сен 2021 в 09:33

классные у нас чиновники молодцы не поменяли на новую и решили на старую коммуникацию все это подключить лучше садики и школы больницы строите

петя
7 сен 2021 в 09:34

так сразу строите 100 этажей чего мелочиться

Гость
7 сен 2021 в 09:34

К воде теперь не пройти будет. Задолбали уже со стройкой. Итак недостроев полно. Школы с больницами стройте!

Гость
7 сен 2021 в 09:34

И зачем это надо? Сюда приезжают для уединения с природой, отдалиться от суеты и повседневной рутины. В этом и есть изюминка Кубы.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:35

Куча домов, и не вижу в проекте ни одного садика... Школы.... да и парковок не видно.... Как-это?

ОТВЕТИТЬ
Загостившийся
7 сен 2021 в 09:40

А садика может и не быть, в Мичуринском на планах тоже был большой садик, а стал парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:42

Надеюсь, они будут строить не в нескольких метрах от воды, как это делает Астра. И никакой водоохранной зоны. Природа ответила быстро. Весь берег рядом со стройкой тут же зарос камышом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:43

Главное как можно плотнее дома наставьте, чтоб люди солнца не видели и забыли что они люди. Человейники для рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:59

Хоть берег благоустроят, там такой беспорядок

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 сен 2021 в 10:02

Места ЛСР умеют выбирать)))

V значит
7 сен 2021 в 10:03

Виды огонь

Гость
7 сен 2021 в 10:05

Выглядит даже лучше, чем Макаровский

Гость
7 сен 2021 в 10:07

Жаль, там не будет таунхаусов, как в Мичуринском, я бы купил

777
7 сен 2021 в 10:08

У меня сегодня сын родился, поздравьте меня!

ОТВЕТИТЬ
Ужас
7 сен 2021 в 10:09

Нет слов и цензурных вообще нет! Где дороги?! Где школы, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы, катки, бассейны?! Где все это?! Знакомые приезжали из другого города просто в шоке от нашей застройки, особенно их поразила ул.Московская там, где частный сектор выкашивают. И еще на 2 новосибирской и в Солнечный проезжали тоже мягко говоря в шоке. .. Но тут больше политика и бабло, здравым смыслом не пахнет. Как будто 3 века себе отмерили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2021 в 10:10

Я бы увеличил расстояние между домами и не ставил их друг за другом

ОТВЕТИТЬ
Автор
7 сен 2021 в 10:13

И как всегда на территории комплекса будет все благоустроено, а вокруг- нет. Останется только ждать следующих построек.

Сергей
7 сен 2021 в 10:15

Ну а что, очень даже хороший проект. Поддерживаю, особенно если там проведут транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:17

Боты, которые никогда не смогут купить там квартиру тонут в собственном яде 😄

Наталья
7 сен 2021 в 10:24

А дороги построить не хотят? Сегодня в 7.20 утра пробка на уктус!!! Я обычно в это время кофе ставлю.

new
7 сен 2021 в 10:28

Даешь еще больше высотного гетто!!

Гость
7 сен 2021 в 10:28

Такой район угробили.... еще и лср... малоэтажное жилье там нужно было строить. Противно даже читать такие новости

Гость
7 сен 2021 в 10:29

Муравейник без парковок и транспортной доступности на болоте.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:35

Что за Районный и Срединное кольцо? С каких карт это взяли? Просто любопытно уже - где это "волшебное" место будет.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:43

Бедные, мы бедные! Горюшко то какое к нам на ВИЗ пришло((((

Гость
7 сен 2021 в 10:48

Здорово, на 19 25-этажных домов целый детский сад сделают.

7 сен 2021 в 11:17

лучше ЖК "Куба"

Гость
7 сен 2021 в 11:25

одни человечники и никакой инфрасткрутуры на окраине..

7 сен 2021 в 11:36

Огромный ЖК, 19 высоток и .... внимание .... 1 садичек ))) Не, ну школы не нужны конечно, нет... Спортивные комплексы, детские секции? Не... Дом культуры? Тьфу... Центр культуры воткнуть сложно что ли? Поликлинники? Детские поликлинники? Ну построили бы не 19 домов, а 16, а на оставшемся месте школу, ещё 2 садика и небольшой ДК. А на 1м этаже какого нибудь дома вместо очередного "перекрёстка" воткнули бы поликлинику и музыкалку (см. жк Культура). Парковки, ясень пень, подземные, хоть это научились делать... И ещё все удивляются почему цены на вторичку сравнялись с новостройками, даже при подорожании стройматериалов, а всё потому что жители выбирают старый жилой фонд, зато с развитой инфраструктурой, чем такую фигню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:37

Продолжается планомерное уничтожение города. Только бабло в глазах чиновников. Что же в головах? Скоро ни одного зеленого пятачка не останется.

Николай
7 сен 2021 в 11:40

где садики, больницы, школы, поликлиники, парковки???? ЛСР ВЫ КАК ВСЕГДА!!!

Гость
7 сен 2021 в 11:47

лср как всегда. построит район из которого не выехать ни вьехать. Как люди бегут из мичуринского, т.к. суходольская это вечная пробка, так и татищева сейчас изгадят. К другим застройщикам нет такого негатива как лср.

Гость
7 сен 2021 в 11:54

Шикарно

О_0
7 сен 2021 в 11:55

ЛСР, сделайте еще корт большой, пожалуйста, чтобы можно было кататься на коньках

Марина
7 сен 2021 в 11:56

Я бы переехала, и от девятой гимназии как раз недалеко

Гость
7 сен 2021 в 11:57

Можно набережную благоустроить и сделать что - нибудь вроде проката сапов и лодок

Всемогущий абонент Tele2
7 сен 2021 в 12:00

где этот зеленый остров? я там ни разу не был

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:01

чет цвета какие - то грустные

7 сен 2021 в 12:08

Да кому нужна эта глухомань, когда есть Академический?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:20

А четырехкомнатные будут?