24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

7 сен 2021 в 11:36

Огромный ЖК, 19 высоток и .... внимание .... 1 садичек ))) Не, ну школы не нужны конечно, нет... Спортивные комплексы, детские секции? Не... Дом культуры? Тьфу... Центр культуры воткнуть сложно что ли? Поликлинники? Детские поликлинники? Ну построили бы не 19 домов, а 16, а на оставшемся месте школу, ещё 2 садика и небольшой ДК. А на 1м этаже какого нибудь дома вместо очередного "перекрёстка" воткнули бы поликлинику и музыкалку (см. жк Культура). Парковки, ясень пень, подземные, хоть это научились делать... И ещё все удивляются почему цены на вторичку сравнялись с новостройками, даже при подорожании стройматериалов, а всё потому что жители выбирают старый жилой фонд, зато с развитой инфраструктурой, чем такую фигню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:37

Продолжается планомерное уничтожение города. Только бабло в глазах чиновников. Что же в головах? Скоро ни одного зеленого пятачка не останется.

Николай
7 сен 2021 в 11:40

где садики, больницы, школы, поликлиники, парковки???? ЛСР ВЫ КАК ВСЕГДА!!!

Гость
7 сен 2021 в 11:47

лср как всегда. построит район из которого не выехать ни вьехать. Как люди бегут из мичуринского, т.к. суходольская это вечная пробка, так и татищева сейчас изгадят. К другим застройщикам нет такого негатива как лср.

Гость
7 сен 2021 в 11:54

Шикарно

О_0
7 сен 2021 в 11:55

ЛСР, сделайте еще корт большой, пожалуйста, чтобы можно было кататься на коньках

Марина
7 сен 2021 в 11:56

Я бы переехала, и от девятой гимназии как раз недалеко

Гость
7 сен 2021 в 11:57

Можно набережную благоустроить и сделать что - нибудь вроде проката сапов и лодок

Всемогущий абонент Tele2
7 сен 2021 в 12:00

где этот зеленый остров? я там ни разу не был

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:01

чет цвета какие - то грустные

7 сен 2021 в 12:08

Да кому нужна эта глухомань, когда есть Академический?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:20

А четырехкомнатные будут?

Gost
7 сен 2021 в 12:21

Очень красивый ❤

Валера
7 сен 2021 в 12:23

Я один вижу реки пены изо рта в комментариях? Кому не продали участок у реки?

Гость
7 сен 2021 в 12:23

Какие страшные сараи

Гость
7 сен 2021 в 12:27

А как же Детские сады и школы?

Гость
7 сен 2021 в 12:28

ЛСР, когда увидим вас в Каменске- Уральском? Здесь очень не хватает новых домов 🙏 и мест хороших полно

ОТВЕТИТЬ
Каджит
7 сен 2021 в 12:30

Е1, вместе с новостями о застройщиках надо давать мешок успокоительного

Гость
7 сен 2021 в 12:33

По- моему и без поликлиник с детскими садами будет хорошо

Алик
7 сен 2021 в 12:37

Всяко лучше Солнечного и Светлого, где многоэтажки лепят друг на друге

ОТВЕТИТЬ
Гаси Хомяков
7 сен 2021 в 12:52

Ну если Татищева расширят, за счёт переноса трамвайной линии и сноса частного сектора. Можно тогда ещё две полосы добавить. А вообще, главное не забыть по камину в подъезд, на драчку собачку))) быдлопотребитель это любит...
Хорошо что мы в деревне хороший дом построили, будет куда переезжать из этого апогея прогресса)))
Удачи, потребители...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:05

в 11.55 включили фабрику ботов - и понеслась )))

Ребята, вы палитесь уже на стадии подбора персонала, не говоря уже о содержании комментов.

Николай
7 сен 2021 в 13:27

лср нужно запрещать вообще строить что то в екб. они никогда не строят ничего. даже магазинов нет продуктовых у них. про садик и школы молчу. а цены то такие как у всех! да они даже дороги не делают!!!

7 сен 2021 в 14:05

а где инфраструктура??? где сады, школы, больницы???? или все пойдут в визовские сады и школы, под завязку заполненные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:46

Облагородить эту территорию действительно не мешает. Остается только завидовать тем, кто сможет позволить себе такое жилье.

Пан Михал
7 сен 2021 в 16:06

а мне нравятся такие дома, вполне по - современному и отличается от других жк

Гость как в горле кость.
7 сен 2021 в 16:19

Ждем от будущих жильцов этих построек воплей "Один трамвай!", "Нет садиков и школ", "Одна дорога". Ведь они там купили жилье и им теперь все надо. Почему бы не наоборот рассуждать этим товарищам, рублем, так сказать, проголосовать?

7 сен 2021 в 19:03

Человейники как в Москве, но пониже в 1,5-2 раза. Куда машины ставить жильцам и по какой широкой дороге им добираться туда?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:03

В Китае есть города в чистом поле, где даже есть станции метро, и где никто не живёт. Потому что китайцы не должны остаться без работы, им будет нечего жрать. Вот они и клепают мегагектары человейников. Так и у нас. Металлургический и цементные заводы и таджики не должны скучать....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 23:06

Проект хороший, только если нужна прописка, а так ничего хорошего нет: 25 этажка, на этаже в среднем 19 квартир, в основном студии, т.е. в доме примерно 400 квартир и 184 кладовки от 1 до 3 м.кв. Парковок нет, будут платные стоянки, непонятно что будут хранить в кладовках, скорее будут мини свалки, допустим в доме будет проживать 700 человек, непонятно как газовая котельная на крыше справится с такой нагрузкой) И ценник 100+ тыс.руб. за м.кв. не лучшее предложение, хотя студию 20 кв.м. за 2 000 000, не так далеко от центра, наверно не найти.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 00:53

Интересно, когда они упрутся в Водоканал, состоится ли битва Титанов? Или кого-то просто порвут как грелку? Без поддержки губы-то

Правдоруб