27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

7 сен 2021 в 13:05

в 11.55 включили фабрику ботов - и понеслась )))

Ребята, вы палитесь уже на стадии подбора персонала, не говоря уже о содержании комментов.

Николай
7 сен 2021 в 13:27

лср нужно запрещать вообще строить что то в екб. они никогда не строят ничего. даже магазинов нет продуктовых у них. про садик и школы молчу. а цены то такие как у всех! да они даже дороги не делают!!!

7 сен 2021 в 14:05

а где инфраструктура??? где сады, школы, больницы???? или все пойдут в визовские сады и школы, под завязку заполненные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:46

Облагородить эту территорию действительно не мешает. Остается только завидовать тем, кто сможет позволить себе такое жилье.

Пан Михал
7 сен 2021 в 16:06

а мне нравятся такие дома, вполне по - современному и отличается от других жк

Гость как в горле кость.
7 сен 2021 в 16:19

Ждем от будущих жильцов этих построек воплей "Один трамвай!", "Нет садиков и школ", "Одна дорога". Ведь они там купили жилье и им теперь все надо. Почему бы не наоборот рассуждать этим товарищам, рублем, так сказать, проголосовать?

7 сен 2021 в 19:03

Человейники как в Москве, но пониже в 1,5-2 раза. Куда машины ставить жильцам и по какой широкой дороге им добираться туда?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:03

В Китае есть города в чистом поле, где даже есть станции метро, и где никто не живёт. Потому что китайцы не должны остаться без работы, им будет нечего жрать. Вот они и клепают мегагектары человейников. Так и у нас. Металлургический и цементные заводы и таджики не должны скучать....

7 сен 2021 в 23:06

Проект хороший, только если нужна прописка, а так ничего хорошего нет: 25 этажка, на этаже в среднем 19 квартир, в основном студии, т.е. в доме примерно 400 квартир и 184 кладовки от 1 до 3 м.кв. Парковок нет, будут платные стоянки, непонятно что будут хранить в кладовках, скорее будут мини свалки, допустим в доме будет проживать 700 человек, непонятно как газовая котельная на крыше справится с такой нагрузкой) И ценник 100+ тыс.руб. за м.кв. не лучшее предложение, хотя студию 20 кв.м. за 2 000 000, не так далеко от центра, наверно не найти.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 00:53

Интересно, когда они упрутся в Водоканал, состоится ли битва Титанов? Или кого-то просто порвут как грелку? Без поддержки губы-то

Правдоруб