17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
9 сен 2021 в 12:41

Не надо тут сказки сочинять. Никого тут комфорта и речи быть не может, вредят годами спальный район, застраивая убогими высотками. Не могут нормально адекватно застроить дома до 10 этажей, нет никакой инфраструктуры, нормальной парковки тоже, ставят свои ведра где попало. Про больницы и школы вообще не хотят об этом говорить и предпринимать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 сен 2021 в 12:42

Где будут работать все эти "жильцы", в какие садики будут ходить их дети, в какие школы? Где они будут лечиться? По каким дорогам ездить? Фото на заставке это жесть. У любого под окнами начнут строить человейники, которые перекроют вам дневной свет. Никогда у нас в стране не будет порядка. Менталитет как у среднего класса, который внезапно разбогател и не знает что делать с деньгами. А дай ка настрою жилья. Власти должни строго контролировать это и разрешение на строительство только после голосования (честного и открытого) с жителями близлежащих домов.

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
9 сен 2021 в 12:43

В условиях сложной экономической и демографической ситуации, резкого снижения уровня жизни, покупательского спроса и возможностей, повсеместного уничтожения производства и целого ряда других негативных факторов - для кого строится всё это жильё?! Интересно, где они надеются найти потенциальных покупателей на эту недвигу да ещё и по "конским" ценам при всех негативных экономических и социальных тенденциях...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 12:43

А потом люди будут стоять на коленях и просить стратега и гениального мыслителя Путина оставить строительство у них во дворе.

Гость
9 сен 2021 в 12:44

Стройка должна быть только за городом. В полях светлого и солнечного и академа. Стройте сплошной стеной хоть 200 этажей

Гость
9 сен 2021 в 12:45

Ну а себе присмотрели в Испании, да , едросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:56

Да неужели скоро в городе плюнуть негде будет от этих крольчатников и не надо ля ля что много мест под застрой ку по центру скоро пройти нельзя будет!!!

Гость
9 сен 2021 в 12:58

12:45, канешна они давно за бугром обосновались и им наши проблемы с застройкой по-ю!!

похоже, метят свечку в мой двор в квартале сталинок(

Гость
9 сен 2021 в 13:02

Покажите где будут организованы новый парки, зоны отдыха горожан и спортивные площадки. Жилье интересует только застройщиков и почему то властьимущих города....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:14

Что в Тюмени строят, не знаете?

Гость
9 сен 2021 в 13:16

Т.е. на юго западе частный сектор трогать не станут? Цыганский поселок может спать спокойно? Ладно, строимся дальше, утепляем сени.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 13:17

Нужно застраивать всё.
И привлекать миллионы миграндов.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 14:22

В Екб нет свободных мест! Ивдель осваивайте.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 15:15

А деревянные покосившиеся бараки в центре города сносить не собираются? Или застройщикам интересны только новые кирпичные коттеджи на Уралмаше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 16:02

потом удивляются, чей то народ из страны валит в Польшу к Панам туалеты мыть...

Абрам
9 сен 2021 в 16:07

Все страну продали, а сейчас остатки догребают, до куда еще добраться можно.

9 сен 2021 в 16:39

А чё тут определятся ?
Любой кусок 50 на 50 метров , по мнению нашей конечной власти очень даже подходит.

Гость
9 сен 2021 в 16:54

Газ, электричество, канализация и водоснабжение, дороги....
Это как у Шойгу - взмах руки и вот уже 350 тысяч молодых инженеров в только что построенном городе варят кофе на своих уютных кухнях перед тем как пойти на работу...