18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 сен 2021 в 11:30

Информация для размышления тем кто хочет инвестировать в покупку жилья в Сочи и Крыму, при покупке жилья в Турции на 250 тысяч долларов, дается гражданство Турции. Дом в турции за эти деньги будет качественнее, климат будет лучше, а вокруг не будет снующих армян, азербаджанцев и прочих граждан из приграничных государств снующих по Сочам и рассказывающих о том что Сочи на самом деле принадлежит им а русские понаехали к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:31

Даю совет потенциальным инвесторам в недвижимость Крыма. Вот когда Сбербанк и ВТБ откроют официальные офисы в Крыму, вот тогда и покупайте там недвижимость! 😂😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:32

Надо быть трекнутым, что бы профукать миллионы, на эти незаконные мазанки из навоза и палок!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:40

Вложение в недвижку еще и далеко которая, очень глупое занятие.... считайте уже -50% на выходе будет.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:22

Сочи уже не курорт, скорее грязный Шанхай.

Ольга
19 сен 2021 в 12:33

Россияне- отдельная ветка эволюции.

ОТВЕТИТЬ

"За лето спрос на новостройки в Крыму вырос на 18 процентов."

Теперь у них деньги есть.
Продержатся.
И хорошего им настроения.

Гость
19 сен 2021 в 14:04

Я за деньги в этот свинарник не поеду

ОТВЕТИТЬ
Не какадемик
19 сен 2021 в 15:06

Были и там и там , даже бесплатно не надо

19 сен 2021 в 15:18

О заказуху подвезли. Спасибо мы за такие деньги лучше за границу поездим и здесь коттеджей себе настроим с бассейнами. На Урале 4 месяца жары - сочи не сдалось.
Однушка в Адлере за 12млн это жесть)

костя
19 сен 2021 в 15:19

беспантовая реклама

Гость
19 сен 2021 в 15:35

В Крыму не движка будет окупаться лет 20-25, в Сочи ещё дольше, за эти деньги я могу 3 раза в год летать туда на отдых в течении 20-30 лет, а жить там после Екб не комильфо, слишком недоразвитые регионы. Работы мало и зарплаты в разы ниже, чем у нас.

Гость
19 сен 2021 в 16:41

Такое ощущение, что все покупатели переметнулись с Сочи на Крым и сочинские риэлторы запереживали и таким статейками пытаются подстегнуть продажи своих незаконных халуп.

19 сен 2021 в 16:44

Спасибо едру за доступное жилье

Агафон
19 сен 2021 в 20:16

Сочи - бесперспективный для молодых, никчемный городишко. Торгаши и официантки, горничные, да отдыхающие с различными понтами. И оползни, трескающиеся дома. Всем привет!

Агафон
19 сен 2021 в 20:27

Загазованный, перенаселённый, коррупционный город, жизнь очень дорогая. Приезжает хамовитый народ, да и местные торгаши не лучше, алчные хапуги. Вот такие дела...

Джонни
20 сен 2021 в 10:40

Здесь многие жужат о бесперсктивности инвестиций в Сочи..., так вот люди которые купили 4 и даже 3 года назад землю от 200 до 500 тысяч, сейчас не плохо навариваются. Лично мы 4 года назад купили землю 15 соток с домом, вид на горы и море, менее чем за 3 миллиона, а сейчас стоимость уже выше 30... Так что да, Сочи бесперспективен ))))

Мишаня
20 сен 2021 в 12:34

Ну да сочи очень бесперспективен в сравнении с например челябой. Там куча гоков металлургов каша из реагентов на дорогах да много ништяков. А получка мммм. Это мечта олигарха

Дмитрий
1 окт 2021 в 10:38

Сочи наверное самый подходящий для жизни город в России, если работать удалённо, а отдыхать нужно за границей.

Loading...