25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:33

Губу раскатали. Для начали прекратите строить из говна и палок.

ОТВЕТИТЬ

Бетон по всем законам экономики уже должен дешеветь, но мы раздуем свой пузырь недвижимости, с блэк-джеком и...

21 сен 2021 в 14:50

Школ, садиков, дорог и больниц не будет в любом случае. Застройщику выгодно строить коробки из стекловаты на чужой инфраструктуре

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:51

если застройщикам не нравится строить в Свердловске, то пусть убираются к себе в Тюмень, а лучше в Воркуту

21 сен 2021 в 14:52

если власть считает, что рост цен это естественный процесс, как тут недавно выступила УФАС по ценам на стройматериалы. то пусть регион выкручивается как может, а обязательства по строительству выполняет, люди же как-то выживают при росте цен и неизменности зарплат, "СПРАВИМСЯ"
PS только не понятно, а где это новые сады и школы строят, такое есть в Екб?

Гость
21 сен 2021 в 15:10

Браво, браво.... Аплодисменты товарищи.... Так держать...

21 сен 2021 в 15:26

А что - так типа есть садики и школы ? Прям растут как грибы ?
Че за бред то ? Что так нет что так нет.....ничего не строится кроме ТЦ , офисников и муровейников. Цены на жилье и так завышены В РАЗЫ и не обоснованы ничем.

Гость
21 сен 2021 в 15:36

А может на откатах сэкономить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:13

А что, жадные строители много социальных объектов строят? Где садики, школы? 40, 41 где? Или пока хотели построить , материалы подорожали? Ну сейчас не дождёмся

Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:27

Шантаж теперь называется просьбой? Все знают какая огромная прибыльность у стройки. В разы больше, чем инфляция. Так что пусть аппетиты поубавят, а если не хотят - так есть и другие подрядчики.

21 сен 2021 в 17:57

Какие 30% удорожания? Наш Вождь сказал, что уровень инфляции к КОНЦУ ГОДА составит до 8,18%. Увеличить госконтракты на 30%, это значит - поставить под сомнение обещание Вождя? Кто, из областного правительства, сомневается в обещании Вождя? Кто готов увеличить стоимость заключенных госконтрактов: губернатор Куйвашев, министрой Волков, или может Сашка Высокинский? Кто раскачивает НАШУ лодку? Список чиновников в студию. Переправим его телеграммой НАШЕМУ ВОЖДЮ, пусть покарает предателей-отступников.

гостья
21 сен 2021 в 18:02

Вот за едро проголосовали теперь ждите и затягивайте туже ремни... Ваши дети будут сидеть по домам... Чего власти и добиваются - с дураками им легче справиться... А то - ишь захотели другую власть... Фиг вам!!!!!!!!!!!!!!! Дали подачку на детей а цены после выборов ещё так скакнут, что в школу не в чем будет ходить...

21 сен 2021 в 19:13

Кто там всё ещё верит в то, что рыночная экономика - конкурентная, и потребитель будет голосовать кошельком, и это неминуемо приведет к повышению качества продукции и снижению её стоимости?
Рыночная экономика - это спекуляция, сговор, выкручивание рук потребителю, дерьмовые товары в блестящей упаковке, обнищание населения.
А Куйвашев, разумеется, заплатит.

777
21 сен 2021 в 19:19

Жадность фраеров погубит....

ветеран труда
21 сен 2021 в 22:00

не нажрутся никак

гость
21 сен 2021 в 22:49

Всё не могут нажраться

21 сен 2021 в 23:00

снижать нужно

Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:01

Строители, Вы о чём? Они считать не умеет

Нептун
22 сен 2021 в 00:57

Неееееееттттттт!!!

Гость
22 сен 2021 в 03:23

А может субподрядным организациям перестать обналичивать через ИПшников уже в конце концов? Куда смотрит налоговая инспекция со своим главным налоговиков Мишустиным? Как один человек может делать то что делают 50 гастербайтеров? Позор гнилой системе обнала !

Гость
22 сен 2021 в 08:06

Деньги остаются у владельца УГМК, ТЭНа ну и т.д. Подрядчики работают за еду, им даже это никто не платит. Все через суд! Власть и деньги у 10 человек

Loading...