20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Юлия
22 сен 2021 в 21:14

Наоборот хорошая идея. Может тогда башкой думать начнут и ценить образование , за которое родители платят. А не спать на уроках, и фигней страдать заместо учебы . Давно пора. Любой труд должен оплачиваться , и никогда не было такого , что хорошее образование не стоит денег . Бесплатно - мышление узколобых

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2021 в 21:24

Постройте уже, наконец, школу на Компрессорном! Дети уже учатся в 3 смены! Дома строятся, а школ, детских садиков и нормальных поликлиник нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:31

Революция не за горами

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 сен 2021 в 21:35

То что изображено на картинках уже не влезет.

22 сен 2021 в 22:08

Верной дорогой идем, товарищи! Только родился - ты уже должен всем кому ни попадя...

Читатель
22 сен 2021 в 22:09

Вообще непонятно на какие цели используются наши налоги - школы строит Козицын, машины скорой помощи, а также средства защиты покупает Алтушкин, дворцы спорта строят они же, а Куйвышев и подобные что вообще делают - улицы в мороз моют на бюджетные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 22:15

Дак ведь кто то же говорил из депутатов ,что бесплатно только алфавит и таблица умножения ,то есть научат писать и считать , ну достаточно для верных и пятерочки и магнита и перекрестка , народ или как в последнее время называть принято население само выбрало эту прекрасную жизнь

Гость
22 сен 2021 в 23:40

Везде, где есть приставка «государственно…» лишено конкуренции, к сожалению

Прохожая
22 сен 2021 в 23:47

Так наверное, будет строится на деньги Атома, т.к.иначе компания землю не получила бы? ГЧП подразумевается, что эксплуатировать будет не тот, кто строил. Т.е.здание будет передано муниципалитету.

Гость
23 сен 2021 в 00:08

Когда начнется строительство школы в ЖК Уральский на Блюхера 95,97,99??? Заселились в первый дом 4 года назад, ни намека на школу, даже на котлован! Ни проекта, ничего!!! Школа обещана застройщиком Эфесом, деньги в карманы гребет от проданных квартир, а дети растут!

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 сен 2021 в 05:19

А почему она не полностью частная тогда? Странно как-то «государственно частная». Пусть застройщики в полном объёме оплачивают строительство и пользуются данным объектов в дальнейшем, им какая разница на чем зарабатывать, по-видимому будут на образовании

Людмила
23 сен 2021 в 06:08

А когда построят школу #40?

Гость
23 сен 2021 в 06:57

Так школа 40 или 41??? Е1 запутал совсем.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
23 сен 2021 в 07:53

Не прошло и 30 лет....
А большинство отдали голоса "Продлить" ?
Телемедицина есть. Скоро - телеобразование и т.д.

ДЮХ
23 сен 2021 в 07:59

Кол-во новых застроек ?
Одни на действующую инфраструктуру (теплотрассы, энерго, дорожная...а также больницы, школы) - ни кем не рассчитано. Отсюда и нагрузка и ....скандалы. пример, Пионерский район с застройкой по ул. Блюхера...
Вторые - новые кварталы, где нет практически ничего, а добираться - это квест

23 сен 2021 в 08:41

ПУСЬ ОЗВУЧАТ УСЛОВИЯ ПАРТНЕРСТВА. В Красноярсе тоже школы начали строить , и вместо 4 млрд, область будет отдавать 14 млрд. Отличная схема вывода денег из бюджета. БРАВО. МОЖЕТ проще обязать застройщиков строить школы и садики, так сказать нагрузить социальной, не все же прибыль грести, должны и расходы какие то быть

Областниг
23 сен 2021 в 08:48

Главное чтобы как с тетюхинской больничкой не произошло...

Гость
23 сен 2021 в 13:24

СРАНЬ ТО КАКАЯ ОДНИ ОСТРЫЕ УГЛЫ И НИ КАКОЙ ФАНТАЗИИ !

Гость
23 сен 2021 в 13:25

ВОЙНА НЕ ИЗБЕЖНА !

Loading...