Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Зачем поехал в Сибирь, ты дурак?»: богатый португалец оставил дом в Европе и построил шикарную виллу с видом на Енисей
«Зачем поехал в Сибирь, ты дурак?»: богатый португалец оставил дом в Европе и построил шикарную виллу с видом на Енисей

26 сент 2021 в 15:16

Забавный мужик.
Так и у нас тоже можно кофе с замужней, просто почти любая замужняя да и незамужняя тоже рассматривает это как мостик в постель %)
Хотя, объективно, есть люди, которые не стремятся уложить в постель любую.
Но я теперь понял почему в Европе так много людей нетрадиционной ориентации - они там все так начинают "будешь в городе таком-то, заезжай, выпьем кофе", а потом покрепче, а утром уже в одной постели просыпаются ) и все , назад дороги нет :-d

26 сент 2021 в 17:18

Так могли бы жить большинство россиян....Если бы всем известные "эфективные менеджеры",не перевели все доходы от продажи ресурсов,на себя любимых...

26 сент 2021 в 13:22

"Вода на участок поступает из скважины в Енисее."
Эээ? Прошу пояснений... А в Исети можно скважину сделать?

26 сент 2021 в 13:40

Позор, Россияне не могут сами чистоту навести и куча администраций непонятно зачем. Такую систему выстроили капец

26 сент 2021 в 13:32

видео затыкается на первой четверти

26 сент 2021 в 14:33

"Да и много русских людей тоже не знают, где находится Португалия." (с)
Много не знают. Давай не наговаривай. По щам быстро выпишем.

26 сент 2021 в 13:55

Все постройки на участке понравились. Стильно. Но участок рядом с круглосуточной трассой - мягко сказать на любителя. А ещё позабавил забор со стороны соседей - старый деревянный.Чего то как то несерьёзно. Если с соседями не договорился о том чтобы вместе сделать новый забор, то надо было самому потратиться на это. Португальский менталитет

Ларион
26 сент 2021 в 13:54

Приехал иностранец....и заставил рассиян работать....😎......двери в туалет ставить СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
26 сент 2021 в 14:28

Молодец!!! Таким эмигрантам всегда рады!

Гость
26 сент 2021 в 15:29

Отличная вилла. Все что надо для проживания,ничего лишнего. Бассейн для них главное , как для нас баня )) А наши строят особняки с золотыми унитазами , гектары земли покупают, чем больше,тем престижнее , что бы друг перед другом похвастаться . Думают,что они графских кровей , а получается вычурно и вульгарно))

Гость
26 сент 2021 в 14:09

Вот вам, женатики, пример. Офигел один раз и второй не ступает на те же грабли))

Тор
26 сент 2021 в 15:51

Желаю ему здоровья, ибо если он заболеет в Минусинске до Португалии может и не добраться

Брачное объявление. Чувихи, налетай!

26 сент 2021 в 20:16

"Мануэль любит проводить время в своем бассейне"

Из статьи не понятно, то ли он в России кем-то работает, то ли на оплату ЖКХ ему из Португалии бабло перечисляют?

А так то - дача как дача.

Съездил бы в Геленджик да посмотрел бы, какие у некоторых за 100 000 000 000 дачи бывают.

Гость
26 сент 2021 в 13:28

С деньгами то везде хорошо. Вот если бы он попробовал там устроиться на работу и заработать на особняк.

Негекон
26 сент 2021 в 14:10

..ссмешшноо...это дом для...прислуги.смотри...карасьеозерск

Гость
26 сент 2021 в 14:42

Странные соседи, необщительные, просто позвал жену соседа на чашечку кофе, секс, а муж против, но у нас в Португалии так принято, это нормальные дружеские отношения

Гость
27 сент 2021 в 10:49

будь у меня деньги я бы тоже уехал...в Португалию)))

26 сент 2021 в 14:03

На фото это точно вилла? Обычный с деревенский дом.

26 сент 2021 в 14:32

Почему окна в пол и камин, а не печь и бойницы? Или он на зиму в Португалию собрался? Тогда, по моему, за зиму весь его ремонт придёт в негодность, а остальное металлисты и соседи растащат.

Гость
26 сент 2021 в 16:49

Дом с видом на Енисей у автотрассы. Класс. Видимо иностранцы тоже на голове шапку носят.

Гость
26 сент 2021 в 17:49

Клевый!

Гость
26 сент 2021 в 19:04

Я помню как-то в юности встречалась с парнем, и вот он меня привозит в родовое имение, где мать его жила и родственники.
Так вот, я захотела в туалет, а он говорит, -"так вот же туалет, иди если хочешь".
Туалет был на улице, посредине двора, без дверей, а напротив волкодав. 😂
Я ему говорю, -"хоть собаку подержи",а он мне говорит,-" да он не кусается"..
Я говорю, -"может шторку повесить"...а он мне, -"да никто не увидит"... Только села я журчать, и родня его туда - сюда стала ходить. 😂 Проходят мимо и говорят-"мы не смотрим, не смотрим".
Так что не только португалец видел уличный туалет без дверей 😂
И это реально жёсткач!!!

Гость
26 сент 2021 в 20:03

Жаль.. Забыли написать его соц.сети 😃🤣

Гость
26 сент 2021 в 21:56

Больше всего мне понравилось его изумление что в сортирах на смотровой площадке дверей нет. А на фига там дверь? Где в России в дощатых сортирах есть дверь? А если есть дверь - вы крючок, ну чтоб закрыть эту дверь, когда нибудь видели? Веревочка - и очень коротенькая! Руку надо вытянуть и крепко держать эту веревочку, а не то ветер распахнет дверь широко, широко!

Гость
26 сент 2021 в 15:48

Вроде человек из Европы, воспитанный, но что видно на фото с постройками на участке, баня построена впритык к соседскому участку, прямо по границе, без отступа. Совсем обрусел, стал русским

Гость
26 сент 2021 в 16:19

посмотрим как он в минус сорок будет в бассейне плавать..

26 сент 2021 в 14:23

Португалия тоже ниачем. был я там.

Гость
26 сент 2021 в 16:46

от налогов португальских сбежал?

Геккон номер 2
26 сент 2021 в 14:14

А заборчик то с того столетия сохранился деревянный 😀 для антуражу 😁

Это я
26 сент 2021 в 19:40

В последнем абзаце говорит европейцам надо учиться у русских, меньше открытости и не будет столько эмигрантов. А сам то кто? Или эмигранты это только с другого направления?

МВА
26 сент 2021 в 20:41

Как ОН зимовать собрался? Протапливать дом электричеством и камином. Реальный опыт. Отопление 300 М2 15 тысяч рублей в месяц за эл-во ( Данные 5 лет назад) на Урале при средней зиме. Интересно узнать как этот БОЕЦ перезимует? Ну а свою мечту в виде РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ОН найдёт.

Гость
27 сент 2021 в 08:51

а рядом то какие бомжатники

Гость
26 сент 2021 в 22:37

Ставлю 200%.Приехал за молодыми женщинами.. У себя на родине.. Не все кинутся, даже если он с деньгами.. Но вообще странно.. Не испанец, ни португалец, обычно никуда не уедут из своей страны.. Что-то верю с трудом. Это надо быть полным идиотом.

Гость
26 сент 2021 в 14:57

Интересный предприниматель. Оборудуйте площадку смотровую, установите освещение, сделайте набережную, красивый причал с кафе, постройте концертную площадку на берегу. А что я. А я буду билеты на концерты продавать.

Гость
26 сент 2021 в 16:56

Чет по фоткам не видно красивых мест.
Хотя там места шикарные , а такой тухлый пейзаж еще поискать надо.
Не договаривает португалец.
Темнит.

26 сент 2021 в 13:34

Потому что ты попал в загнивающий матриархат.

Гость
26 сент 2021 в 14:30

А он законно в России находится?

гостЬ
26 сент 2021 в 19:29

шикарный вид ? и хде ён ? мост по которому и день и ночь транспорт шныряет, шум с выхлопами в купе, плюс вид на реку сомнительный, да ещё небольшая но всё таки перспектива или встретить у себя дома вооружённых грабителей потому-как состояние хозяина далеко не бедное судя по дому. или бухущего соседа в 3 часа ночи которому догнаться надо а негде кроме как у богатея живущего рядом

26 сент 2021 в 13:15

мне бы лучше отдал

Андрей
26 сент 2021 в 20:06

Молодец, научит наших Ванек жить по человечески.