25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 окт 2021 в 08:21

Ну наконец-то здравый смысл восторжествовал! Хорошо бы ещё стройку компаунда на мира как то успокоить. Такая же проблема! В этом районе уже постоянные пробки( на всех улочках из за такой плотности застройки(

ОТВЕТИТЬ
Иван.
3 окт 2021 в 08:21

Случилось чудо? Или застройщик не поделился будущими прибылями? Раз пошла такая пьянка, надо бы еще отозвать разрешение на строительство высоток на Белинского - Декабристов. Слабо?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:36

Брусника Шишимскую горку целый квартал отстраивает. А где садик, школа и т. д.? В планах только несколько домов по 1000 квартир в каждом.

ОТВЕТИТЬ
11111111111111111
3 окт 2021 в 08:43

Не занёс. Или занёс, но не тем .

Добро
3 окт 2021 в 08:57

Хочу новости - Екатеринбург прирастает новыми парками, скверами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:59

А человейники на человейниках когда начнут строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:07

Интересно, когда получали разрешение на постройку пугала, торчащего прямо напротив Дворца Спорта на Большакова, то, выражаясь юридическим языком "использовали в отношении мэрии насильственные действия сексуального характера с применением насилия либо с использованием беспомощного состояния" ?
Брехня все это. Холопы, привыкайте постепенно к картинкам, когда прямо поверх вашего жилья уже рисуют зелёненьким. Для этого коэффициент застройки продавливали. Для этого и т.н. "реновацию" приняли, чтобы насиловать город с утроенной силой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 09:11

Там буквально рядом свечу воткнули, перекрыв свет пятиэтажке. Похоже никто там не спрашивает у мерии разрешений...

3 окт 2021 в 09:22

Вдоль Белинского и Уктус застроены уже так, что даже в 9 вечера пробки. Это ужас, что творят. Слава богу, этому кварталу повезло.

ОТВЕТИТЬ
ЗАГОСТИЛСЯ
3 окт 2021 в 09:22

Значит точно ВОТ кнут 👉 тут

Гость
3 окт 2021 в 09:43

Занесут БОЛЬШЕ и все согласятся подписать 😂

Гость
3 окт 2021 в 09:49

Шо то я очкую, тянут лапы уже

3 окт 2021 в 09:54

Высоткам в городе полный запрет!

Фото пользователя
3 окт 2021 в 10:13

В цене вопроса видать не сошлись.

Гость
3 окт 2021 в 11:47

блаблабла ничё нек понятно-даёшь читски-чинушьнанары

Добро
3 окт 2021 в 12:09

А вот ЖБИ в ближайшие годы не повезло, без того огромные пробки растянутся ещё больше, т.к. собираются возводить без доп инфраструктуры взамен завода жби около 30 домов-муравейников, взамен завода профилекс и парковки ещё жк и взамен рынка кор ещё жк и всё это хозяйство отдано на откуп лср.

Гость
3 окт 2021 в 12:10

Во двор дома Сметанина надо 29тыс. кв. сунуть.

3 окт 2021 в 12:26

А, простите, срать эти 29000 квадратных метров жильцов будут в одну ту же канализационную трубу? Об этом-то никто никогда не думает)))))

Гость
3 окт 2021 в 12:50

значит вместо школы 40 построят 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:29

не уж дошло 👍

Alex
3 окт 2021 в 14:27

Так там прокуратура вместо садиков, которая ищет где был другой садик где сейчас их дом.
Здесь нет коррупции.
Здесь дурдом и отсутствие совести.

Лëлик
3 окт 2021 в 14:39

Дороги, мосты, детские сады, школы, парки - не прибыльное строительство. Зато человейники и торговые центры растут как на дрожжах! Шариковская эра!

Нayчились как-то инaче пoпoлнять бюджeт города, или не дoговopилиcь?

вереск
3 окт 2021 в 16:29

Мало пустырей вокруг города? Если у товарища деньги чешутся, то отдайте ему какую-нибудь пригородную свалку. Пусть там резвится.

3 окт 2021 в 17:37

Видать мало дали ….

Юрий
3 окт 2021 в 19:47

Одним муравейником меньше.Дороги не расширяют,а дома,как грибы растут.Чего стоит только до Широкой речки или Мичуринского доехать

Скунс Розочка
3 окт 2021 в 19:58

Алтушкину с козицыным бы 146% разрешили. 🏗️🧱🏭

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 окт 2021 в 20:42

За брусникой кто?бульдозерист удачно женившийся на сестре Собянина! Им и без школ и садиков можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 21:45

пусть строят рядом от бажова до восточной спошь хрущи,сталинки и даже деревянный барак!

ОТВЕТИТЬ
Волк.
3 окт 2021 в 22:40

Не доплатил!!!

Гость.
4 окт 2021 в 00:31

Коля, бывший начальник комитета по строительству мэрии, видать хотел строиться на месте двух трехэтажек и подземного гаража. Нехороший человек.
P. S. А что за большой снос складов и офисника на Куйбышева, 100?

Гость
4 окт 2021 в 11:27

Мест то в городе больше нет строить, закончились, ага.