27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

4 окт 2021 в 18:18

Было бы здорово хотя бы в существующем аквапарке заставить людей мыться в душе перед посещением. Заметил, что нормально моются только посетители бассейна, посетители аквапарка в большинстве случаев проходят сразу. Один из десяти без мыла и в трусах/шортах чуть чуть мокнет в душе.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:37

Зачем два аквапарка рядом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:42

А она нужна нам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:45

На Шарташе стройте, Щербакова и так уже забита повозками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:02

Надо строить вместо парковки на площади 1905

Гость
4 окт 2021 в 19:10

А вышки будут десятиметровые? Как говорится, нету лучше красоты - чем поднятся на такую вышку, постоять там и не прыгать....

4 окт 2021 в 19:16

что с первой очередью не так? скажите?
кроме того что там не моются)))

развязку нормальную транспортную постройте там сначала. по часу стоишь там на выезд вечно))

Антидеградант
4 окт 2021 в 19:28

В первую то одни областники приезжают. Нормальный человек туда не пойдёт.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:36

Туда же со все области народ автобусами везут, как только хлорки хватает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:48

Быстрее бы запустили аквапарк - народ повалит-будут общаться

Удивленный
4 окт 2021 в 19:55

а в это время в Татарстане

Ильсур Метшин: «Казанский метрополитен получит новый виток развития»
Первый отрезок второй ветки метро ждем в 2027 году за 41 млрд рублей, на остальные нужно еще минимум 105 миллиардов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:57

Да - область по-черному прет в аквапарки - словно с голодухи - поэтому два аквапарка будет вдоволь

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:02

Зачем эта дешевая реклама в теме дня "Кого не коснуться куар коды?"
Причем тут очередные сарайки с развлечением для областников?
Сколько заплатили за несоответсвие названия темы ради рекламы?

4 окт 2021 в 20:03

Сколько народа не знаю, только областники в "Лимпопо" этих были или даже мечтают побывать))).

4 окт 2021 в 20:11

очень оздоровительно - снизу парковка, сверху бассейн😁

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 окт 2021 в 20:51

Вы задолбали! Почему при нажатии на одну новость открывается другая?

Аноним
4 окт 2021 в 20:53

А как же на сборища запрет?

Гость
4 окт 2021 в 20:56

Когда будет мост в Жк Просторы ??!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 21:30

я и в первой очереди не была,а тут уже вторая

ветеран труда
4 окт 2021 в 21:47

на уктусе рядом такой есть. В центре вон простаивает на крови который

Гость
4 окт 2021 в 21:53

на крабиков будут проверять?

гнида
4 окт 2021 в 22:39

нам уже одной очереди хватило, спасибо

Папиросов Вася
5 окт 2021 в 00:57

свиньи там половина ,пастухи из аула не моются...
А на исети не оздоровишься если чо

Гость
5 окт 2021 в 07:26

Будут строить Лимпопу, а получится Баден. Не энергоэффективное это сооружение

Проектировали 3 года, теперь строить будут 10 лет и как обычно с отвратительным качеством.

костя
5 окт 2021 в 09:03

круто видать дали кому надо и решили вопрос смешно конечно на берегу озера такое делать чиновники вы молодцы

Гость
5 окт 2021 в 09:14

Столько усилий ради треугольного огрызка?

Анна
5 окт 2021 в 10:25

Они бы Лимпопо сначала обновили,а то что 10 лет назад была,что в этом году,все старое уже(

Аня
5 окт 2021 в 11:02

На берегу вонючей реки, куда сливают канализацию, строить бассейн под открытым небом... Такое себе удовольствие и оздоровление... Возле реки летом невозможно находиться, запах такой же, как и на Химмаше, где очистные не справляются.

5 окт 2021 в 18:30

Действительно, зачем на берегу Исети прогулочные зоны? Навесные мосты с озеленением? Без аквапарка то вообще швах....и постираться негде.

Гостевой
5 окт 2021 в 21:09

Зачем всё в одно место стягивать? В выходные из этого кармана Лимпопо-Глобус невозможно выехать. Есть деньги, стройте в другой части города, а то на Уктус ехать не хочется именно из-за транспортной доступности.