19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

5 окт 2021 в 12:25

У «Ельцин Центра» планируют разбить березовую рощицу для отдыха офисных работников (С)

а чем им не нравятся нынешние яблони и лиственницы?

уничтожить одни деревья, чтоб удовлетворить чей то замысел в пользу других?
денег сколько желают эти замысловатые за свои березки с выкорчевкой?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 окт 2021 в 12:27

сделайте огромный поющий фонтан как в дубай

5 окт 2021 в 12:29

"Мост! Усохни моя душенька, мост ! " Он там давно напрашивается! Но почему не от Динамо, хотя бы ? Кому нужны эти красивые изгибы? смысл до Макаровского бежать?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 12:38

зачем там мост? нужно 50-ти этажный человейник построить по центру😜

Гость
5 окт 2021 в 12:44

Кто-то там про канатку орал? Гений

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:01

Мост? Мост?? МОСТ????
Как у них язык поворачивается?
Мост в эпоху падающих мостов, ремонтирующийся по 10 лет? Ещё один мост???
Ну это издевательство!

А серьезно, мост нужно сделать четко там где зимой люди протаптывают тропку! Так делают во всем мире!!!!!! Дорожки в парках делают не там, где нарисовали псевдоарзитекторы, а там, где люди протоптали.

5 окт 2021 в 13:16

Частные рестораны и кафе - QR коды, пластиковые экраны, социальная дистанция, "чувствительные штрафы" (с) Креков, отмена мероприятий

Экспо, в учредителях которого правительство СО - плевать на ограничения, это другое. Проводили летом, проведем и в октябре. Пофигу.

И эти персонажи нам втирают о необходимости ограничений, вакцинации, масок, кодов и прочего???

Гость
5 окт 2021 в 13:16

этот мост был в планах перспектиного развития до 2015 года на картах 2007 года. висел в ЕЭСК . позорища каждый раз его показывают, постройте уже

Аннигилятор
5 окт 2021 в 13:47

веселые конечно картинки залабали десигнеры
однако от идеи до ее воплощения в этой стране сотни лет
да и бюджет чинуши считают так класно, что на саму идею 10% и 90% на карман

5 окт 2021 в 13:54

Мост в центре пруда анонсировали ещё примерно в 2005. Новые планы, новые прожекты. Маниловщина за счёт городского бюджета

5 окт 2021 в 14:43

Будут ещё 10 лет картинки благоустройства на выставках показывать, прежде чем что-то сделают. К 300-летию города чего только не наобещали, включая набережные от Виза до Цпкио, но особо ничего не делается...

Гость
5 окт 2021 в 15:04

Страх и ужас. Рисуют такие проекты как будто там море-океан. А в реальности, с каждым годом мелеющий пруд.

Гость
5 окт 2021 в 15:16

Зачем ОГРОМНЫЙ мост????

Гость
5 окт 2021 в 15:19

Поставьте монумент в виде QR-кода в красно-черном цвете.
А кстати, эти коды по виду так напоминают символ фюрера...

Гость
5 окт 2021 в 16:22

Коммунальщики каждый год на ЮЗ раскапывают станцию метро

Гость
5 окт 2021 в 18:38

На одной картинке чертово колесо у драмтеатра, на другой у Космоса(?). И все пытаются засыпать пруд островами, перекрыть мостами вдоль и поперек, причалы и пр. Оставьте тот маленький простор, который есть и не надо загромождать его чем попало.

Гость
5 окт 2021 в 21:00

У нас ковид закончился в городе и в области???
Почему такое пренебрежение всякими нормами антиковидными?!?!?!?!

Зозуля
5 окт 2021 в 21:24

Ну и архитекторы... не дай бог взаправду начнут это все городить, да храмы возводить... несчастный город и область....

Гость
5 окт 2021 в 21:39

Посмотрев все проекты я вспомнил старую пословицу...."Лучшее враг хорошего"

Гость
5 окт 2021 в 21:49

Очередные фантазии архитекторов! Начните уже что нибудь делать.

Гость
5 окт 2021 в 22:30

Не трогайте пруд! Не надо в него ничего напихивать!

уметь надо
5 окт 2021 в 22:34

"вот те, бабушка, и юрьев день"...
а Сабантуй-то в поле почему отменили? не кашерно?

Андрей
5 окт 2021 в 22:38

Тупые как бревно архитекторы, как всегда забыли, что на городском пруду проходят тренировки детской школы гребли на байдарках. Эта секция располагается в здании стадиона "Динамо" с момента его постройки. Где будут тренироваться ДЕТИ????? Горе строители собрались построить остров прямо на том месте где проходят тренировки. ЗАЧЕМ? Сколько мы ещё будем терпеть недоумков от архитектуры. Хочу призвать чиновников обличенных властью поставить уже этих психов на место.

Гриша
6 окт 2021 в 00:29

Вот хотят в болото превратить городской пруд , его надо углубить на 3 метра , и подумать о фильтрации воды , что бы можно было купаться , тогда простые люди оценят , современные технологии позволяют и к черту тогда Турцию .

Из тех же
7 окт 2021 в 21:34

К черту греблю! К черту тренировки! Колесо обозрения - наше всё!!! И горки надувные возле пруда. Пусть там и тренируются.

Если всё это воплотить в жизнь, то население Екатеринбурга увеличится минимум до 2 миллионов жителей, а то и больше.

Тут нужны силы всей страны, т.к. без второй ветки метро всё это так и останется концепцией.

Надо срочно присваивать Екатеринбургу статус города федерального значения, иначе чиновники опять будут петь рулады о том, что региональный бюджет всё это не осилит.

Заодно не мешало бы прекратить бегство капиталов за границу, и создавать условия для инвестиций в строительство внутри страны.