28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:34

Опять льют в уши горожанам, ветхое и аврийное жилье так и будет стоять на смоем месте, а сносить будут опять вполне себе нормальные дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:34

вот она, золотая жила для городских чинуш и приближенных. только почему-то весь креатив против собственников направлен как правило

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:37

Садики, школы, больницы, которых больше всех не хватает, никому до них нет дела. Зачем они, думают чиновники. Лучше и дальше развивать города, строить высотки и создавать по утром-вечером пробки. Куда важнее.

Козырный Джокер
12 окт 2021 в 19:37

Не вижу связи сноса пятиэтажек в центре с человейниками на окраине. От слова совсем.

12 окт 2021 в 19:37

а у людей есть деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
12 окт 2021 в 19:42

Караси попадают под хреновацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:44

судя по размаху и масштабам я до этого точно не доживу так что продолжаю спокойно жить дальше

Местный
12 окт 2021 в 19:45

Пора уезжать из города! Лучше свой участок земли и домик чем жить в таких условиях…!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:46

деньги на метро бы искали

Гость
12 окт 2021 в 19:58

Снесите караси, а на их месте постройте какодем-3 с трОнваем...Или такая реновация вас не устраивает? 😂

Гость
12 окт 2021 в 20:03

Надо начать со Среднеуральска, потренироваться на периферии, а потом уже в областной центр... На самом деле , думаю нигде кроме как Еката никакой реновации не будет.

4099
12 окт 2021 в 20:08

Во застройщики наживутся... и банки. Россея еще пополнится несколькими сотнями тысяч ипотечников. Пузырь когда то лопнет.💩💩💩💩💩💩💩💩

12 окт 2021 в 20:12

Прощай маленькие уютные дворики, цветочки во дворе, здраствуй трущёбы, пробки на выезде, когда во всем мире отказываются от трущёб, от новых торговых центров мы строим, лишь бы построить, срубить баблишко и переехать туда где все правильно построено, развита инфраструктура

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:19

Мало! Давайте больше!!! Полтора!!!!! Два!!!!!!!!!!!!!! ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стройте дома поверх домов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 20:20

Давайте перевыбирать мэра и губернатора, а то сейчас такого натворят...

Гость
12 окт 2021 в 20:23

Так какие 11 территорий все-таки, вы так и не назвали?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:25

"В Свердловской области с помощью реновации построят миллион квадратных метров жилья" И бесплатно, выделят малоимущим? На фига эта новость продаванов.

Сергей
12 окт 2021 в 20:30

Зачем?

Реновации распила бабла

Гость
12 окт 2021 в 20:39

Столбы лэп поменяйте!

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:59

То стройматериалы подорожали, то будем строить как угорелые... Вы уж определитесь))

Гость
12 окт 2021 в 21:02

Зачем там строить, когда вся область едет а Екатеринбург (нет) Москву?

12 окт 2021 в 21:02

ф топку эту хреновацию! Сами живите в своих аццких гетто с высотными курятниками из стекловаты

Не могу молчать!
12 окт 2021 в 21:13

Построят для чего в области?
если все те кто готов купить жильё и готов работать едут в город, где есть эта самая работа.

Гость
12 окт 2021 в 21:16

А сколько построят поликлиник, школ и садиков постеснялись написать, не написали и сколько дорог расширят под эту реновацию. Наша детская поликлиника вынуждена принимать в 2,5 раза больше детей чем она рассчитана. Из-за этой реновации наши дети не могут пойти в школу рядом с домом. В детских садах мест нет до 3,5 лет. Мы вынуждены по 2 часа стоять в пробках, чтобы заехать к нам в район!!!! А они все топят и топят!!!

Давно живу
12 окт 2021 в 21:17

Два немца разговаривают : Я был Россия. На стройка. Русские все делат с помощью лома, лопата и какой-то матери ! ( это такой реноваций)

Гость
12 окт 2021 в 21:18

Правильно.Сносите к чертям бараки и частный сектор,которые только портят вид города.

Гость
12 окт 2021 в 21:19

зачем вы это все строите? кому? полстраны от короны умрет при нашей медицине. жить то кто будет?

Володьков
12 окт 2021 в 21:19

Спасибо мэру и губернатору за всё это... Развитие производства, высокооплачиваемые рабочие места, инфраструктура - не, не слыхали!

Гость всем рад
12 окт 2021 в 21:19

А потом всех с невыплачиваемыми ипотечными долгами в крепостные...и десятину церкви не забыть отдать

Гость
12 окт 2021 в 21:58

Вот строят, строят. Вопрос лишь 1, кто всё это будет покупать?
Сферу услуг qr кодами убьют, областнеки поедут в свои деревни обратно. Кому всё это жилье?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:43

Не смешите,где застройщику будет удобно там и застроит

Лëлик
12 окт 2021 в 23:23

Кладбища надо строить!

Гость
12 окт 2021 в 23:35

Зажравшиеся застройщики и те, кто им потворствуют, объявили войну жителям города под названием хреновация.

Гость
13 окт 2021 в 01:22

Не пойму, а ГДЕ ИМЕННО СНОСИТЬ БУДУТ????? Много написано, и ничего в итоге!! Сысерть — это дырища, оттуда огромная вереница машин с людьми едет в город утром на работу, а вечером домой!!! В Сысерти НЕТ РАБОТЫ!!!

ДЮХ
13 окт 2021 в 07:37

Про Реновацию ОБЛАСТИ, это смешно, конечно.

13 окт 2021 в 10:03

1 млн квадратных метров стоимостью 120 т.р за метр куда лучше чем 1 млн кв.метров по цене 35 руб за метр в налоговом исчислении. В этом и есть основа реновации. Налоги имущественные - региональные. Даже в этом году налог по новой схеме погнали. Пока всего 20 процентов налогового бремени применили - многие порадовались некоторому снижению. А когда на 100 налогового бремени выйдут? Все радоваться будут и чепчики в воздух бросать?

Валентина.
13 окт 2021 в 12:05

Есть ли в планах реановации,,слово то какое то не понятное,снос дома на Шефской 54.По документам он уже нигде не значится лет пятьдесят.

Гость
13 окт 2021 в 12:23

Реновация = отъем частной собственности граждан. Обман, грабеж, насилие!