27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

дизайнерские подъезды, а главное – дизайнерские парковки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:34

На 318 квартир 99 мест в паркинге. Проект супер, куда остальные машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:43

Брусника, ежевика, голубика....канубис- и уржемся просто))) Я очень надеюсь, что несостоявшиеся покупатели в этих человейниках вначале начинаются тут комментов про гетто, дороги, парковки, садики и школы этого многострадального района...и сделают выбор в пользу другого

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 14:48

опять про говно

ОТВЕТИТЬ
В 5 утра
20 окт 2021 в 14:53

предлагаете людям на работу выезжать?! Где шьерт побьери детские сады, школы, больницы, поликлиники?! Вы че там с ума посходили. Редакция! Раскопайте кто этот бред и разрешения подписывает?! Давайте озвучьте фамилии вражин!

Гость
20 окт 2021 в 14:58

Про подводные дирижабли и стратосферные трамваи уже было?

Гость
20 окт 2021 в 15:00

Хорошо бы потоп.
Или стена хотя бы по периметру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:02

Зачем такая жизнь нужна коль завтра может быть ..

Гость
20 окт 2021 в 15:08

гетто увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:30

Это хорошо когда расширяется гетто для областнеков на периферии города, а не в уже устоявшихся районах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:35

я думал трамвайную линию положат. видимо положат на линию...

ОТВЕТИТЬ

318 квартир--99 машиномест, самим то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:42

Уже случилось. И эти мегатонны косяков и просчетов все видят.

Ларион
20 окт 2021 в 15:49

на 318 квартир ...нужно 450 машиномест (минимум)......застройщики тупые и жадные😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
сосоряжения и носить маскиед
20 окт 2021 в 15:58

дороги то видимо совсем не будут строить насмотревшись мультиков про летающие машины, Мичуринский видимо скоро совсем сдохнет, стройка только разворачивается, дорог не было и нет и перспектива застраивается, в Китае такие халупы уже сносят давно

Гость
20 окт 2021 в 16:02

Живу в таком квадрате в ЖК Близком (но без веранд). Все 1 и 2 этажи - это двухуровневые квартиры. Их "счастливые" обладатели стреляются, окна всегда завешаны шторами-жалюзями (заглянуть в окно может и моя 3-х летняя внучка). С одной стороны вечно кричащий детками двор, с другой стороны усыпанная машинами парковка. Представляю еще эти веранды. Архитектора бы выселить в эти "шедевры".

ОТВЕТИТЬ
Магистраль
20 окт 2021 в 16:06

2 магистрали , на два района Академ и теперь широкая речка )))))

Гость
20 окт 2021 в 16:07

"Что случится с Академическим в ближайшие годы"... Эх, а я уж было подумал, снести собрались XD

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:23

терраски эти - станут излюбленным местом алкашей для поорать, а эффект замкнутого пространства такого "квадрата" станет триггером для проявления наиболее борзого неадекватного поведения (эффект самолетных алкашей). Поэтому с появлением в таком доме хоть одного алкаша обернется тем, что со временем большинство жильцов съедет из этого ГОП-двора, а новые вынуждены будут терпеть этих "смотрящих по квадрату" гопников-старожилов ))))))))

ОТВЕТИТЬ
29667
20 окт 2021 в 16:39

Ну вот и еще один поджигатель "проявился".😂😂😂😂😂

Антидеградант
20 окт 2021 в 16:41

Лучшее, что может случиться с академом - это отделение его от Екатеринбурга и присвоение ему названия - село Академическое.

ОТВЕТИТЬ
Житель широкой речки
20 окт 2021 в 17:07

Вдумайтесь, 90-100 тысяч за квадрат за двушку, сдача до 31 декабря 2023 года, то есть через 2 с лишним года. И это даже не академ! Это болото за академом ближе к Московской. Вы в своем уме? :)

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 окт 2021 в 17:26

За все это великолепие, охрану и атмосферную подсветку, а также за отопление в паркинге, опять будут платить из своего кармана новоиспечённые владельцы-ипотечники!?? Люди покупают квартиру с удобным входом и выходом, а также с машиноместом!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 17:58

😳😁😁😁😁😁

Гость
20 окт 2021 в 18:08

Прежде,чем купить у Бруснике,почитайте отзывы..реально бараны сидят в отделах, а не люди.

Гость
20 окт 2021 в 18:42

Как выезжать из Академа???
Об этом кто-то думает???
Или только заселяют битком …

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 окт 2021 в 18:43

Эти террасы уже есть на Суходольской. В такой «гостиной» пить чай, когда кругом ходят люди, бегают дети? Террасы есть и снаружи дома, и со стороны двора. Да и климат у нас тот ещё.

20 окт 2021 в 18:45

Что случится? Ясен пень, то же самое, что и с Прюит Игоу

Житель
20 окт 2021 в 19:05

Улыбнуло описание транспортной доступности.. две магистральные улицы.. Постоянно уже сейчас забиты, особенно в утренние и вечерние часы! Может уже пора дополнительные выезды делать? Например Чкалова от Краснолесья до объездной. Соединить Вансовского с Московской, как обещали, доделать Амундсена до ЕКАД..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:13

ОКОДЕМ ДЛЯ ОБЛОСТНИКОВ

ОТВЕТИТЬ
Вовка
20 окт 2021 в 21:55

Ха-ха-ха! Дыму наглотались решили заманухами дела поправить?😆 Ждите обвал цен на квартиры от Солнесного до Широкой речки!😆

Гость
20 окт 2021 в 21:55

Дороги сделайте сначала и выезды в город кому нужна там квартира если по утрам выезжаешь по 40 минут из района а вечером заехать не можешь.

Гость
20 окт 2021 в 21:59

Вы хоть бы этот район с екадом соединили. Автомобильное гетто а не район. Пробки форевор.

читатель
20 окт 2021 в 22:50

"С центром ее соединят две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена." Разъединят - при нынешних-то пробках...

Владимир противедросов.
20 окт 2021 в 22:53

Через год/два ВАЩЕ НЕ ВЫЕХАТЬ..НЕ ПРИЕХТЬ.. НЕ СМОЖЕМ. КУДА ВЫ СТРОИТЕ. ЭТО КАПКАН ВЫ СТРОИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Интересно
21 окт 2021 в 00:57

А "зона бикини" будет?

21 окт 2021 в 01:15

В основе мастер плана желание срубить бабла забив на желания уже живущих в этом районе и тех кто только собирается стать новосёлом.данный район уже перенаселён это хорошо видно по несправляющейся инфраструктуре.но застройщик плевать хотел на людей которым впаривает квадратные метры.ведь главное деньги.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 03:55

Лушебы туда тен пришел и настроил 140 домов с элитными студиями в 18 квадратов по 900 штук в доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:03

Очень приятно что за счёт недалёких кто там поселиться мы с семьёй вопрлотим свои инвеститоцонные планы в реальность

Гость
21 окт 2021 в 09:25

Застройщик хуже немца

Гость
21 окт 2021 в 09:29

Их халупам цена 3млн это край самый. Район отстой, население мрак

ЕвгенийН
21 окт 2021 в 11:17

1 октября Академу присвоен статус - район Академический. Теперь мы не ВИЗ а Академический. Перво наперво нужно станцию метро у ТЦ Академический и трамвайную линию хотябы тоже до ТЦ Академический. А там уже кто куда по району своим ходом доедем дойдем

ОТВЕТИТЬ
Пупа
21 окт 2021 в 18:05

Забавно читать, что обитатели хрущевок пишут о том, что строит брусника. Ведь вам про гетто и парковки только и писать. Ездить далеко? Дак купите, там где близко. Или что, 10 млн нет?

гвоздь
22 окт 2021 в 18:33

Даешь мост через Екад по ул.Чкалова!!!