22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:52

То что происходит в екб в последнее время не укладывается в голове нормального человека. Это я даже еще не про зашкаливающий уровень коррупции. Как так можно ненавидеть город?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:50

Кто бы сомневался. Чтобы они не сделали, всё будет правильно. но другим это нельзя.

20 окт 2021 в 16:25

Как хорошо, что в городе есть хозяева. Они разрешают, они запрещают, а администрация, видимо, в положении: "чего изволите, барин"

Гость
20 окт 2021 в 15:59

Про строительство высоток уже противней видеть новость, чем про ковID.

20 окт 2021 в 16:12

в момент строительства все существующие парковки закроют
и там будет опа
а когда сверху построят сквер (не храм) а внизу сделают парковку, то она будет платной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 20:46

Кольцо напротив Бриллианта походу тоже уберут и где машины то парковать тогда……

Ни за книжкой, ни в Барашек не приехать… Жаль

Мимопроходил
20 окт 2021 в 16:21

Если раньше хозяева УГМК ср@/\и на правительство области в переносном смысле, то сейчас будут и в прямом.

Удивленный
20 окт 2021 в 15:59

Территория где будут новые заборы

Гость
20 окт 2021 в 15:52

Кто-то сомневался? Предприятие на базе олигархообогатительного комбината как-никак.

Ольга
20 окт 2021 в 15:52

А кто бы им запретил? 😂

Гость
20 окт 2021 в 18:10

Настоящие враги. Лезут и лезут в центр, там и так плюнуть некуда. Иуды, а им всё мало. Раньше город был зелёный, а сейчас сплошной бетон и из окна в окно. За кого проголосовали то и полвчаем

Татарское сообщество
20 окт 2021 в 15:55

Cильные мира сего буду смотреть на губера и прочих (а может кто то будет на работу ходить с этого жк)

Гость
20 окт 2021 в 16:00

Эти только и умеют, что дома клепать, где надо и не надо. Землю нахапали в центре.

Злобный птиц
20 окт 2021 в 15:51

Уничтожают весь центр города

Гость
20 окт 2021 в 19:30

Во всех государствах берегут исторический центр города. Только в нашем, всё как всегда. Деньги, деньги, деньги. И пофигу им всем, что мы здесь в комментах напишем....

Гость
20 окт 2021 в 16:00

Надо валить отсюда хотя бы в пригород.

Гость
20 окт 2021 в 16:49

А что, могли не дать?

Гость
20 окт 2021 в 17:49

Вопрос без сарказма: все эти застройщики и иже с ними вообще могють строить жилье НЕ в форме бездушных высоток?

Гость
20 окт 2021 в 18:13

Когда же этот Козицын обожрется и лопнет? Скупил слуг народных с потрохами. Только вот горожане не продаются. Когда же закончится этот произвол чинимый УГМК? Банда мошенников, кидающая контрагентов, скупает все и вся на корню. Гореть Козицыну синим пламенем за скотское отношение к людям...

Мастер
20 окт 2021 в 21:42

Что то все про екб. И УГМК. В верхней Пышме что,места нет или там народ бедный. Трамвай то не могут построить для своих жителей,они все в екб на заработки едут...миллиард жалко стало- ждут бюджетных денег...

Гость
20 окт 2021 в 16:14

Это территория напротив сквера, где они пытались храм построить?
Они же себя пяткой в грудь били, что там только офисник будет, если им землю под храм отдадут. Видимо на это и расчет был. Раз не дали храм и офисник - будет элитное жилье.

Гия
20 окт 2021 в 18:34

Это угмк все жрёт и жрёт, а нажраться не может. Все ему мало.

Жабы
20 окт 2021 в 18:37

К сверку другим путём и подобрались

Гость
20 окт 2021 в 18:57

Это означает, что яблоневому саду Казанцева конец. Никаких зеленых островков в центре не останется.

Гость
20 окт 2021 в 19:36

странно было,если бы не дали.тогда это была бы новость.а так не новость

Гость
20 окт 2021 в 15:49

Короче видимо это всё для китайцев строят, иного объяснения я не вижу

Гость
20 окт 2021 в 18:26

Какие высотки- тут люди только о ковиде думают

Гость
20 окт 2021 в 18:56

новость не успел прочитать. Козицын сам себе разрешил? В центре Пышмы? Трамвай рядом пойдет?

Гость
20 окт 2021 в 19:21

Просто все в доле.... Не смогли залезть в парк, залезли с другой стороны, потом и парк отожмут

Евг
20 окт 2021 в 19:51

Ответточка за храм...

Евг
20 окт 2021 в 19:49

Было бы на кооо смотреть, ноль без палочки.

Гость
20 окт 2021 в 20:51

Под 28 этажей здания сколько построят этажей парковки?

Шибздик
20 окт 2021 в 23:08

А горожан спросили?
И вообще, нахрена городу столько пустующих высоток?

Гость
20 окт 2021 в 23:11

Вот такое оно Столетие Екатеринбурга 2023

Гость
20 окт 2021 в 23:24

Не мешайте начальникам - они лучше знают как нам жить

Юра
21 окт 2021 в 09:31

кошмар. Если воткнут там высотки - трафик автомобильный утром зашкаливать будет. Не выехать совсем. Узкие улицы. Из паркинга выехал и встал...

Юра
21 окт 2021 в 09:35

Нужно за такой передел земли и привилегии обязать УГМК достроить линии метро. Только так можно разгрузить центр. А что? Их бизнес строительный поддерживает Правительство! Развивает, хотя жилья в городе валом.... Пусть и для города сделают хорошее.

Оух
21 окт 2021 в 13:12

Очередную срань в центре города лепят(( Продажные рожи -в центре и так развернуться негде🔥🔥🔥

Билл
21 окт 2021 в 21:05

Археологи? Это кто чаще писал?

22 окт 2021 в 10:42

Бизнесмен Олег Хабибуллин не любит платить деньги за выполненные работы, так что его слушать - себя не уважать.

Развалины....
20 окт 2021 в 15:55

Как Хабибулин смеет еще осуждать других! Да строят, а он почему свои развалины в самом Центре не достроит. Молчал бы ! А почему у смотрящих нет вопросов !!!!

Дофига подозрительный
20 окт 2021 в 16:16

Ну хоть срамоту недостроенную уберут с грязным оборванным баннером.