30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

"Если вы читаете это объявление, значит, вы уже состоявшийся и состоятельный человек" Какая грубая, неприкрытая и наглая лесть! Продолжайте!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 09:04

Интересно, а кадастровая стоимость на землю и коттеджи, в этих элитных поселках, совпадает с рыночной или кадастровая значительно занижена, чтобы собственники меньше платили налогов?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:08

Всегда мечтал стать соседом вот этих людей)) Наверное крылья отрастают или хвост от удовольствия жить рядом с ними.

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 окт 2021 в 09:15

А мэрия не может наполнить бюджет. Как так-то?

Гость
21 окт 2021 в 09:23

Интересно. Как и где орлов заработал эти деньги

Гость
21 окт 2021 в 09:33

"Участок расположен в окружении вековых сосен у восточных склонов Уктусских гор" - В новом варианте ген.плана весь этот лесок в категории под застройку переведен. Вот и торопятся этот участок продать за 10 миллионов

Свободу Юрию Деточкину
21 окт 2021 в 09:35

Что-то я не понимаю.

Алтушкины, орловы, симановский живут на огромных площадях, в своих домах с арендованным лесом.
А нам говорят как это здорово жить в небоскрёбах воткнутных впритирочку и с вырубленными деревьями.

Я как тот мужичок в мультике "ничего не понимаю"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:42

Если ты пишешь эти комменты, возможно гневные, значит у тебя нет 5 млн. руб. за 1 сотку. Иначе бы ты уже звонил продавцу! 😂😂😜

21 окт 2021 в 10:01

Раньше на Широкой речке было круто иметь коттедж, а власть сменилась и посёлок превратили в гетто

Мишутка
21 окт 2021 в 10:15

Было время, барин жил в отдельном доме, все в нашем мире циклично.

Гость
21 окт 2021 в 10:19

Народу жрать нечего,
Оскатинился народец

Володьков
21 окт 2021 в 10:20

Спасибо губернатору и мэру за нашу обеспеченную и счастливую жизнь!

Репина 2
21 окт 2021 в 10:21

Предлагаем не только соседство, но и давно заслуженное гостепреимство!

Гость
21 окт 2021 в 10:47

Одни нытики, жизнь вас может научить, но ничего не дать, стремитесь к целям, и радуйтесь за тех кто добился чего-то !! !

21 окт 2021 в 10:55

В юго-западном 5млн за сотку не показатель. Это выставили в надежде на хороший торг с застройщиками многоэтажек. Остальное, да приподняли цену за уникальность расположения (скорее псевдо-уникальность).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:39

Территория состоявшихся "воров"

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:49

Если Вы читаете это объявление - это значит, что Вы умеете читать

21 окт 2021 в 11:55

"Стать соседом мэра Екатеринбурга и главы РМК", да не дай Бог...😂

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:52

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
21 окт 2021 в 18:22

Откуда у мэра такие деньги?

Владимир
21 окт 2021 в 19:18

Какие вы все "злые 'просто у мэров жёны и дети как правило тааалантлевые бизнесмены

Фото пользователя
21 окт 2021 в 22:54

В Карасях я бы с радостью поселился. Там еще и Олега Хабибуллина дом почти с выездом на трассу, вот прям рядом с ним участок, пожалуйста.

Стас
22 окт 2021 в 06:38

Насколько я знаю, участки на береговой линии являются незаконными, их нельзя приватизировать, это общественные места, такой участок в любой момент могут отобрать в пользу государства..