18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
25 окт 2021 в 14:55

"Если заглянуть в эти кварталы, мы заметим хаос, а облагородить эти места можно только благодаря высотным зданиям, — рассказал Михаил Вяткин"

А облагородить Михаила Вяткина можно только лишением его квалификации архитектора и отправкой на повторное обучение 😠

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:56

ЗАЧЕМ????....Там и так негде припарковаться!!!!...ЛЮДИ АУ!?!?!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:57

Печально что все делается в ущерб облику города. Это не красит, совсем.
Либо переносите исторические здания и стройте стекло-металл, либо стройте в гармонии с уже имеющейся архитектурой. Среди исторических зданий высятся колонны втиснутых офисников.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:57

Что то плакать хочется

25 окт 2021 в 14:58

"на подземной автостоянке можно разместить 48 машин", это шутка или вы серьезно? 😱 На такое здание... 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:58

Пусть строят. Симпатично.
Ну а нытики всегда повод поныть найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:58

48 машиномест на 30 этажей. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 окт 2021 в 15:01

Обещали ничего больше не строить.
Раньше была страна советов, сейчас страна обещаний.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:01

Отрытое голосование: Кто против ставим +

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:04

Убожество

Гость
25 окт 2021 в 15:04

правильно. надо больше таких фаллических символов в город запихнуть. может тогда жизнь наладиться.

Гость
25 окт 2021 в 15:05

Повеселили заменой личного транспорта а самокаты и велосипеды.. Всё лето с бедными самокатчиками боролись, большинство кричало как самокаты и велосипеды им мешают... Да, а зимой может на лыжах и коньках по городу?

ОТВЕТИТЬ
Тани
25 окт 2021 в 15:08

Когда нажрутся непонятно

Гость
25 окт 2021 в 15:08

"Концентрация интеллекта"
Уффф, мастаки оправдывать свечки. В Академе-то вон, одни академики, такая концентрация с их высотками.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:11

Больше высоток!
Долой всё старьё!
В утиль!

25 окт 2021 в 15:12

22 квадрата это крошечные номера? Это очень хорошая площадь стандартного номера, скорее больше средней.
Вот в Гонконге в Chungking Mansions куча гостишек с номерами по 6 кв. метров)))) Это действительно крошечные

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:12

ну и дно...застраивайте вширь..а не вверх. мы че с вами на острове живем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:13

Тут ведь Токио, верно?

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2021 в 15:16

вот уродство очередное

Гость
25 окт 2021 в 15:17

облагородить эти места можно только благодаря высотным зданиям, — расска

25 окт 2021 в 15:17

нафиг это дерьмо ставить, и так центр загадили высотками

Александр Петрович
25 окт 2021 в 15:18

Прискорбно и противно , в очередной раз на небольшом клочке земли удумали построить тридцать этажей ,конечно на благоустройстве скверов и парков много денег не заработаешь...
Почему кучка людей в Администрации города решает за горожан ,что ,где и как строить ?...

Гость
25 окт 2021 в 15:18

"Облагородить эти места можно только благодаря высотным зданиям"

Ну да ну да. Облагораживание территории их обеспокоило.

Гость
25 окт 2021 в 15:18

Дацюк расширяется?

Гость
25 окт 2021 в 15:19

Зачем 100 м, даешь вторую башню Исеть 300 метровую...

Гость
25 окт 2021 в 15:19

Идиотизм какой-то!

25 окт 2021 в 15:20

Вся статья набор оксюморонов. А если чё, место этой общаге в карасях. Само то!

Зинаида
25 окт 2021 в 15:23

Что вы имеете в виду? Что имею, то и введу.

Гость
25 окт 2021 в 15:26

Представляю, как там туристический автобус пытается проехать и развернуться.

Гост
25 окт 2021 в 15:26

Да уфф конефно!! стройте и дальше по 30-40 этажей, чтоб яблоку упасть некуда было

Гость
25 окт 2021 в 15:27

"У здания можно будет оставить два автомобиля." 😂😂😂

Зулус
25 окт 2021 в 15:27

Что это за стекло-бетонное уродство?!

Гость
25 окт 2021 в 15:28

А я за! Современный город дольше выглядеть современно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:28

Какой-то ужас просто. Или градостроительный кошмар, не передать словами.

25 окт 2021 в 15:30

455 гостей
???? работников
31 сотрудник офисов
48 мест для парковки + 2 у здания
Выглядит очень продуманным, всё для людей!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 окт 2021 в 15:32

Испохабили весь центр!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2021 в 15:34

Паша Дацюк продолжает застраивать центр Екб. Делает из нашего города американо-канадский стеклянный мегаполис. Не зря там поиграл, многому научился.
Пускай ещё родную Сортировку американизирует в том же духе.
Что не так?

Гость 2021
25 окт 2021 в 15:35

Лучше бы гостиницу Исеть отреставрировали. Эти башни из стекла и металла так надоели уже😭 Город теряет своё лицо. Так скоро в ЕКБ ничего индивидуального не останется, всё будет типовое и однообразно стеклянное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:35

Если сделать Центр пешеходной зоной свободной от транспорта.
Проблема сама собой разрешится.

Гость
25 окт 2021 в 15:37

Симпатичный фалический символ...

Гость
25 окт 2021 в 15:38

Радиус хорошая гостиница, путешествующие, и командировочные по доступным ценам, с комфортом могут в ней остановиться... И вид из окон у них очень красивый... пусть строят вторую высотку...

Гость
25 окт 2021 в 15:41

Строй в самом динамично развивающем районе (Академ)
зачем в центре?
Алешка, разреши строить в центре после того как строительные фирмы скинуться и постоят вторую ветку метро, а до этого пусть строят по окраинам.

Гость
25 окт 2021 в 15:41

главный архитектор такие глупости говорит.... просто кошмар... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:42

"Показываем рендеры"
чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:45

Ой, нет. Сколько ни строй высотки у нас, а интеллекта больше не станет. Интеллект уплывает в штаты, ту же канаду, в москву.
Так что можно даже и не пытаться)

Гость
25 окт 2021 в 15:48

А зачем снесли недострой Дели? Достроили бы его - вот и новая гостиница.

25 окт 2021 в 15:54

дичь

25 окт 2021 в 15:55

Вот зачем так уродовать город,не вписывается она в эту архитектуру. Почему у нас не придерживаются архитектуры данного участка? Неужели сами архитекьторы не видят этого,тоже самое около ЖД вокзала рядом с мельницей такая гробина стоит и никуда не вписывается. Еще один пример на московской между юмашева и дворцом молодежи страшное по архитектуре высотное здание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:55

Новые дома всегда хорошо

Гость
25 окт 2021 в 15:58

Поверх тихвина стройте

Просто я
25 окт 2021 в 15:58

Общественный транспорт , говорите? да я с дуба не рухнула, чтобы им пользоваться. Лучше в пробке постою, но в своей машине. Чисто, спокойно, комфортно. И безопасно.