17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

31 окт 2021 в 11:03

Никак. Если государству понадобится твоя земля, у тебя её отберут.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
31 окт 2021 в 11:09

Соседство инфраструктурные объектов Газпром и энергетиков, железных и автомобильных дорог также имеют зоны отчуждения, и в случае с Газпромом - они и объекты возводят и устанавливают их границы спустя 10-летия после того, как люди купили земли, построили объекты недвижимости - и теперь оказались вне закона.

31 окт 2021 в 11:16

в нашей стране-никак

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 11:18

Щас застройщикам такие права даны, что могут не только землю отобрать, но и квартиру. Выселят из центра на компрессорный и всё будет по закону

Гость
31 окт 2021 в 11:42

Лучше всего о том как в путинской России охраняются права собственника могут рассказать те чьи участки оказались на пути олимпийских строек в Сочи или на пути дороги "Таврида" в Крыму.

А также жители известного квартала в Ростове-на-Дону который ночью просто подожгли и потом власти издали особый закон запрещающий им восстанавливать дома на пепелище и требующий чтобы они убрали развалины за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
31 окт 2021 в 11:48

Ну не знаю, я выписки из ЕГРН по 1р. 70 коп. заказываю.

31 окт 2021 в 12:18

Очень не информативная статья. Что такое «Роскадастр»????? Кадастровая карта онлайн что ли ?🤔

Фото пользователя
31 окт 2021 в 13:24

Купить землю на окраине Воркуты...

Ларион
31 окт 2021 в 13:33

Не покупайте землю в рассии ...и проблем не будет..........😎😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 14:29

Год назад покупал дом с участком в Староуткинске. На землю не было никаких обременений и ограничений . Через год решил продать, но выписку из ЕГРН заказывать не стал, так как даже подозревать не мог, что государство могло подгадить. Оказалось что оно уже наложило обременения в соответствии с Земельным кодексом и собственника в известность не поставило, просто сделало в одностороннем порядке!

в россии никак, убьют, сожгут, снесут бульдозером пока тебя нет, а далее по суду(путинскому) все отнимут в пользу нужных людей! и вы ничего не сделаете!!

Гость
31 окт 2021 в 22:36

Соблюдается только право частной собственности на средства производства.

Гость
1 ноя 2021 в 07:58

и вам всем нравится жить в такой стране??? ничего не хотите исправить???

Идиот в стране гениев
1 ноя 2021 в 10:22

Выписки точно так же выдаются не актуальные. Потом вы сами бегаете и доказываете, что не обезьяны, и то если вам повезет. За актуальность данных в базе росреестра ни у кого нет ответственности.