19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:57

на отобранные у трудового народа деньги, кстати 😂 но нам все равно, мы же все терпеть будем. куда деваться то😂

ОТВЕТИТЬ
Евпатор
12 ноя 2021 в 14:57

РМК хозяин города, жители крепостные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:58

«ресторан Елизаветы Величкинйо» 😂 - хотя понятно, пятница же.

Гость
12 ноя 2021 в 14:59

Любое работающее учреждение всегда лучше чем заброшка, а на Малышева сейчас такая эклектика, что ресторан вне зависимости от архитектурного стиля никак не сможет испортить облик города. Так что новость хорошая.

ОТВЕТИТЬ

По-любому для скульптора из убежища купили ?!

Гость
12 ноя 2021 в 14:59

Дочь легендарного миллиардера выкупила у легендарного Козицина легендарный павильон. Теперь там будет легендарный ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Валя
12 ноя 2021 в 15:00

А почему пмс?

Гость
12 ноя 2021 в 15:00

завтра выходные, а значит могут снести и не ждать там глупых экспертиз

ОТВЕТИТЬ
Юра
12 ноя 2021 в 15:01

Олигархи захапали все заводы и приватизировали недра, а теперь идо исторических памятников дело дошло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:02

Чем бы дитя не тешилось ... 😁
Как в рекламе - "Папа может!" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:02

это хорошо. здание отреставрирует, оно будет красивое, будет жить, и радовать глаз горожан.

12 ноя 2021 в 15:02

А мужа по фамилии выбирали?)))) Или псевдоним?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:03

Молодец, всего добилась сама. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:03

Елизавета, молодец. Отличное место для ресторана. И за здание очень рады, что за ним будут ухаживать...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 ноя 2021 в 15:04

Еще одна.........все сама......😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 15:05

хорошая новость)
легендарная 😁

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 15:05

Хочу жениться на этой дочери миллиардера!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 15:07

Кардинальная смена владельца
Менять козицина на Алтушкина, шило на мыло...
Кстати, козицина Следовало бы привлечь к ответственности за дальнейшее разрушение памятника
Открыли бы магазин цветы вновь, а то сейчас все доломают, устроят новодел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:08

Замечательная новость!👍🏻

Гость
12 ноя 2021 в 15:11

Благо сносить не будут, а то уж совсем с этим беспредел в последнее время.

12 ноя 2021 в 15:15

лишь бы не снесли и не изуродовали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:16

Ну конечно, ресторанов то не хватает совсем! Сделали бы там художественную галерею, народную, с хорошими условиями для художников и покупателей, без космических комиссий и прочих методах нажиться как на художниках, так и на любителях искусства. Сделайте хорошую галерею! В деятельности которой искусство и его популяризация будут на первом месте, а не бабло! Бабла там я так понимаю и так достаточно, сделайте что-то для людей, для их культурного и эстетического развития, а не для желудка, этого и так достаточно по всей ул. Малышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:16

Первое,что она сделает,снесет

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
12 ноя 2021 в 15:18

Какой ресторан может быть без парковки? Там даже такси негде остановится , что бы привезти/забрать клиентов, про подводку продуктов грузовиками вообще не может быть и речи... слишком компактное место, зажатое со всех сторон.
Нет, не взлетит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:20

красивое здание, жаль,что пропадало без дела столько лет

12 ноя 2021 в 15:20

вот как то удалось сохранить это здание, сохрание, пожалуйста, уктусский аэропорт, хоть на что то можно будет посмотреть в будущем.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 15:21

Все время думал, что это общественный туалет наконец-то для людей сделали в центре города.

Гость
12 ноя 2021 в 15:23

Все равно скоро люстрация и экспроприация-все зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:23

Этим приобретением данная особа доказала на сколько всего добилась сама. Любой человек хоть немного смыслящий в открытии кафе/точки питания и уж точно ресторана скажет. Нет парковки - труба дело. Да, там есть парковка, но она постоянно заполнена всеми, кто приезжает в иллюмиранс, рядом дорого, скоро планируется реконструкция моста, опять же дорога = пыль и шум. В общем там в лучшем случае напрашивается павильон с шаурмячкой для пешеходов, но никак не ресторан в 150-200 квадратов для посадки.
Вывод: талантливые дети захватчиков народного достояния талантливы только в головах этих самых захватчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:23

то есть щас там в этом горлышке будут парковаться и останавливаться такси чтобы высадить посетителей сего заведеньица?... мм просто "сказка" для малышева в час пик

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:23

В легендарном павильоне откроется элитный ресторан для солидных господ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:24

ее кто-то юзает, а почему не я!???

Света
12 ноя 2021 в 15:26

Надеялась сделают туристический центр по городу и области
Для ресторана на самом деле нет парковки. Вид из ананаса похоже портит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:27

Улицу расширяют с мостом как раз под этот ресторан наверно. Тротуар убирают по проекту, пешеходов направят через специальный мост построенный в стороне от павильона. Чтобы перед окнами кушающих господ не маячили бедняки, аппетит не портили заглядывая в окна ресторана. Дорога будет расширена как раз для удобства парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:31

Богатые богатеют, обычные граждане становятся нищими

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:32

то есть здание было в собственности у козицина и его никто не обязал привести его в порядок? это ведь центральная улица, а там такая халупа стоит

12 ноя 2021 в 15:35

Где ещё один этаж разглядели? В здании один этаж и цоколь. А новость хорошая! Наконец то приличный вид обретёт это здание в центре города.

Голос Улиц
12 ноя 2021 в 15:35

Да ты моя девочка

12 ноя 2021 в 15:35

Дочь случайно не свободный художник!!!!

Семен
12 ноя 2021 в 15:37

Умница, бережет историю.

лишь бы не снесли
(про ресторан прочла)

Гость
12 ноя 2021 в 15:40

Так вот кто, Козицын оказывается, довёл бедный магазин до такого плачевного состояния.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 15:41

я надеюсь, что теперь его не снесут?

Гость
12 ноя 2021 в 15:43

Сделали бы лучше туалет в этом павильоне. Единственный и первый туалет в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:44

Так и это здание снесите. Может ещё втиснешь очередную свечку. Только духовно нищие не ценят и не берегут свою историю

ОТВЕТИТЬ
Не олегарх
12 ноя 2021 в 15:44

В ипотеку в Сбере на 25 лет?

12 ноя 2021 в 15:49

Хорошее дело! Удачное место для ресторана. Всяко лучше, чем заброшка стоит. Молодец, Алтушкин! Одобряю.

Гость
12 ноя 2021 в 15:52

Понятно теперь зачем администрация вцепилась в реконструкцию моста. За бюджетные средства еще сделают улицу для частного домика и поставят охранников общего тротуара как недалеко от этого места.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 16:07

молодец Елизавета. Пусть сделает ресторан и сохранит красивое здание.
и папа молодец, купил дочке кукольный домик)

Александр.
12 ноя 2021 в 16:08

А ведь в конце 80-х там был общественный храм эМ ,Жо(ПО КИНОШНОМУ😉😜)

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
12 ноя 2021 в 16:09

Наконец то, хорошо что выкупили!