18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

#хуизху
12 ноя 2021 в 17:45

Вот так вот, примерно..
А ведь каких то 30 лет назад папуля колёса снимал с автомобилей по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 17:45

Кто бы сомневался. А я в ресторан не ногой.

Анатолий
12 ноя 2021 в 17:50

Молодец. А у власти г.Кушвы нет денег, чтобы прочистиь канаву в п.Баранчинский. Мне ответили, все решением думы от...... жители сами копайте.... Вот бы до выборов такое сказали.

12 ноя 2021 в 17:52

хрен редьки не слаще

Гость
12 ноя 2021 в 17:58

хорошая новость!молодцы!такжалко это здание было- и место шикарное, и здание красивое!

12 ноя 2021 в 18:07

Хорошо не офисник

Андрей.
12 ноя 2021 в 18:16

Снесут, а папа мост реконструирует. Не гоже боярам по такому узкому мосту ездить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2021 в 18:22

Наконец-то здание нашло своего хозяина, такое симпатичное и безхозное было, несомненное украшение ул. Малышева

Чатланин
12 ноя 2021 в 18:36

На папины деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:38

какая важная для нас новость - что там олегархи, поднимающие бабло на принадлежащих населению ископаемых, друг у друга покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:46

Теперь и его снесут😢

гость
12 ноя 2021 в 19:13

Молодчина! она денег в него сможет вложить и сделает красоту. А городу стыдно такое здание в центре иметь... интересно Кто его так засрал? - горожане! или опять Путин?.. хоть кто-то за вами дерьмо разгребает.... если б не эти олигархи в город вкладывающие - так и жили б в своем говне, горожане!

Гость
12 ноя 2021 в 19:13

Одни легендарные и остались.

12 ноя 2021 в 19:21

Павильон «Цветы» построен в 1949 году. А на чьи деньги? Наверное на деньги бабушки Козицина?

Гость
12 ноя 2021 в 19:24

а какого хрена мэрия городские здания продает?!

Цирк
12 ноя 2021 в 19:39

Ну наконец-то! Самое время рестораны открывать!

Elena
12 ноя 2021 в 19:44

Спасибо ей за это. Очень жаль мне, что здание в таком состоянии. Теперь будет красиво.

Гость
12 ноя 2021 в 19:50

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

Гость
12 ноя 2021 в 20:17

Ну теперь ясно, кто исторический памятник превратил в такое убожество в центре города. Интересно а ее заставят сохранить фасад и все такое, как это с остальными предпринимателями делали. Или опять равные среди равных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:29

Ресторан супер талантливая дочка обещала открыть еще год-полтора назад, там так же супер талантливо по-моему так же с пафосом у очередного олигарха купили тоже толи здание толи помещение.

Пускай езжают в Карабаш и там свои рестораны строят, на кислотных отвалах папиного ГОКа. Тем более уверен зарплаты он платит заводчанам космические, они смогут себе позволить каждый день ходить в ресторан к дочке.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:32

Из заголовка можно подумать, что старый павильон антиквариат, а нет -просто рухлядь

12 ноя 2021 в 20:57

не снесли хотя бы. и то хорошо

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2021 в 20:57

мне до лампочки

12 ноя 2021 в 21:02

За свои деньги купила или папочки попросила на поесть?

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 ноя 2021 в 21:08

Во «рабочий» класс бомбит🤣 идите работать, а не в тырнетиках сидите. А раз есть время сидеть и изливаться, значит не так всё плохо)

Гость
12 ноя 2021 в 21:14

ставники америки обычно сваливают из страны ,а она решила развивать,странно...

80-е
12 ноя 2021 в 21:17

Что может городская власть, видно по заброшкам и многолетним заявлениям по их восстановлению и одновременного их уничтожения случайными пожарами, ночными сносами и прочими проделками. Всю землю в городе попилили, да так грубо и прелюдно. Удручает одно, кроме как на постройку очередного торгово-развлекательного комплекса у нуворишей ума нет. Разве что еще духовенство прикупили. Осталось пошить белокозачью форму, одеть в нее воспитанников и объявить монархию.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:54

А дом Севастьянова никто ещё не прикупил? Сначала большевички национализировали, экспроприировали всё, что не они построили. А теперь откуда-то появились козицины-синицины и скупают по кадастровой цене то, что построено на деньги трудящихся, проживших свою жизнь в бесплатных сараях или бараках. Или в хрущебах по две-три семьи в полуторке. Так что же мы такое построили: социализм, феодализм или капитализм? Аааа… отдельную цивилизацию.🦧🦍🐀🐖🐇🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Гость
12 ноя 2021 в 21:58

Молодец! Это здание важно для города - это архитектурный памятник. Который столько времени служил общественным туалетом(( Хоть теперь за него возьмутся

Ден
12 ноя 2021 в 22:03

Правильно делает ! Надо все эти заброшки отреставрировать и придать им новую жизнь ,которая вписывалась бы в общее русло города ,вместо того чтобы строить с нуля .

Даниил
12 ноя 2021 в 22:18

328 кв .м. за 15 миллионов ,в самом центре Екатеринбурга,не смешно........

Даниил
12 ноя 2021 в 22:21

На набережной,что места мало

Свердловчанин
12 ноя 2021 в 22:48

Сделайте на месте павильона общественный туалет, принесите пользу горожанам...

Картуш
12 ноя 2021 в 23:34

Прощайте, скалистые горы... 😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 23:48

Хорошо хоть облагородят - такая разруха - хоть жральня хоть - сральня)))) главное чтобы красиво было

Веня
12 ноя 2021 в 23:57

сидят там в монополию играют, кубики бросают, карточки передают друг другу))

гвость
13 ноя 2021 в 00:16

Молодчинка, девчуля! Не слушай хрипы обиженных... жизнью! Сделай там всё, что тебе захочется. Архитектура и место эпохальны. И это будет лучше, красивее и конструктивнее чем было под фальшфасадом и граффити. Сил тебе в противостоянии визжащим "зомби"!

13 ноя 2021 в 00:19

Представить только - миллиард денег))) А их там даже не десять даже)))
Миллиард - 1000 (тысяча!!!) миллионов. Уму не постижимо. Куда столько?

Лиза
13 ноя 2021 в 00:26

Спасибо е1, что сказали, теперь буду знать куда не ходить

Добрый малый
13 ноя 2021 в 00:26

На днях проходил мимо, подумал вот бы хорошо чтобы здание отремонтировали. И вот реальность точь в точь сработала. Только вот паркинг для ресторана, где будет? Ведь там вряд ли отдадут тротуар под него. Но я думаю разберутся, деньги есть.
Еще одно здание спасено.

066
13 ноя 2021 в 00:32

я и не знал, что это г-н Козицын так запустил строение.

гвость
13 ноя 2021 в 00:57

Ну что, плебс? Если бы у Вас были такие возможности, как у неё, свалили бы Вы на ривьеру, купили бы виллу с видом на Musée océanographique de Monaco, и восхищались в соцсетях, что "тагил рулит". Не возникло бы у Вас даже мысли купить и восстановить обоссаный, но замечательный домик в центре Екатеринбурга.

Василий
13 ноя 2021 в 06:43

Защитники старины АУ где Вы??????
Ресторан аяяй а как же МУЗЕЙ цветов!
АУ защитники СТАРЬЯ где же Вы?

13 ноя 2021 в 09:31

Когда какой-нибудь олигарх купит гостиницу "Мадрид" и сделает из неё жилой комплекс. Шикарное здание, стоит разрушается.

ОТВЕТИТЬ
Свобода человека дороже насилия
13 ноя 2021 в 10:14

Придет время и мы обратно превратим частное в общее

Весна
13 ноя 2021 в 10:16

Эра человеческого паразитизма уйдет вместе с 2021 годом

Лора
13 ноя 2021 в 12:12

Пусть откроет там благотворительную столовую... Иначе папашкины грехи никак не замолишь.. 🙌🙌🙌

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 12:40

Два товарища решили отдать, дочурке одного из них, не нужное помещение под бизнес.😂 А преподнесли то как😂

Светлана
13 ноя 2021 в 12:51

Кто же туда ходить будет, если введена система кьюр кодов?

Марина
13 ноя 2021 в 12:55

Прекрасная новость,ещё одно здания как птица ФЕНИКС возрадится и будет украшать на прекрасный город. Там многое можно сделать полезного для людей. Парковку можно сделать не на мосту ,а справа поворот после здания, место позволяет. ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ, ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ НЕ БОЙТЕСЬ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ , А ИГОРЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА КАК ДЛЯ ГОРОДА ТАК И ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Ирина
13 ноя 2021 в 14:39

Теперь знаю, куда ге буду ходить и ничего не буду покупать🤣