17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Откуда вода, электричество???
и куда (пардон) по нужде...

ОТВЕТИТЬ
Фудожник
13 ноя 2021 в 16:49

Чердак без дома..
Сам-то дом поди там - в Землянке?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 16:52

15 тыс . в день - очень дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:56

у нас на шувакише такие дома сдают за 6 тысяч.и они немного уютней этого дома(внутри и снаружи)

13 ноя 2021 в 16:57

Прикольно!!! Прям дом моей мечты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:02

У нас такие же дома есть возле Екб. Две реки. И интерьер там чуть интереснее даже.

Гость
13 ноя 2021 в 17:25

Как я хочу жить в таком доме. Подальше от грязи физической и душевной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:34

молодец!!

Эр Кюль Пу Аро
13 ноя 2021 в 17:34

Мужик молодец, но рискованно все это

Сигизмунд
13 ноя 2021 в 17:36

Дай это фигвам какой то….. и что в нем хорошего? Никогда не понимал такие крыши-стены!

Гость
13 ноя 2021 в 18:13

Почему все чёрное? «Душа» должна быть светлая, а не чёрная.

Гость
13 ноя 2021 в 18:14

Молодец, парень!

13 ноя 2021 в 18:22

А как же мангал?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 18:31

Домик волшебный! Создатель его большой молодец

гость
13 ноя 2021 в 18:42

дом красивый, мне понравился !

Гость
13 ноя 2021 в 18:45

Такие деньги фактически только за крышу! Весь этот эко-стиль - просто хорошо обработанная древесина, пара Черных акцентов сантехники и диван за 10 тысяч. Сумма указанная в статье - неадекватна. Это эконом дом максимум 1.5 млн. Каркасник без стен - вместо стен - крыша. Да, красиво-необычно, но НЕ за такие деньги. Или парня развели или он «преувеличил».

Гость как кость
13 ноя 2021 в 18:53

Не увидел красоты, кроме леса вокруг.... Эко от слова эконом, а платить три цены можно хоть за что, на то и рынок, любой каприз чёрный матовый за ваши деньги, впечатлительный фотограф

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:07

А на каком основании продается частникам лес? Офонарели совсем!

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:08

Ну и сгорит 5 миллионов. Чокнутый блогер. Надо строить из кирпича.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:41

У нас в Малых Брусянах любой добротный дом за пару косарей на сутки сдадут, а тут 15 за каркасник украшенный лампочками

Эпично, но не стоит того.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
13 ноя 2021 в 20:27

Да понятно что это реклама

Джованни
13 ноя 2021 в 20:28

Следущая новость будет фотографа выселяют за долги из единственого жилья)))

картинка
13 ноя 2021 в 20:38

восхищаются этим объектом, я уверена - в основном женщины и впечатлительные мужчинки) которые далеки от строительства, но близки к инстаграмму, девушки-женщины, дорогие мамы и дочери - вы туда семьей переедите? поживите-ка в таком доме месяц вчетвером - это фактически одно пространство, - через неделю захотите в свои квартирки, как дом для одной молодой пары - да круто, на первое время, как дом на выходные - тоже неплохо, но не за ночь за 15000) хотя на каждый товар есть свой покупатель, денег потратили много на это, можно было в разы дешевле, за что тут - мне непонятно, но прораб что строил - себе такой же наверное воздвиг на "остатки материалов")))

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать!
13 ноя 2021 в 20:46

С точки зрения бизнеса аренды: большой участок, мало места в доме, как выше сказано - не уединиться, если народу больше чем пара.
На тургояке домик 5х5 с двумя спальнями 16 тр правда там только домик и мангальная зона.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:50

Романтично и совершенно непрактично, потому и строят мало такие дома. Может, провести модные выходные вне зоны комфорта и полезно, но постоянно в таком доме жить это наказание.
Неэффективное использование площади, мало приватности. Для двух человек ещё нормально, но четверым пойдет только для переночевать между шашлыком и прогулкой по лесу, максимум на пару дней. А что там в округе, есть тропа здоровья, грибы-рыбалка?

Гость
13 ноя 2021 в 21:19

не хотелось бы оскорбить Ивана, но чем то мне это напоминает квартиру посуточно. и снимают я думаю именно для "этого".

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
13 ноя 2021 в 21:25

Это реклама, народ, ау, проснитесь!

13 ноя 2021 в 21:36

Не, ну если есть клиенты за 15 т.р. в сутки, то молодец, конечно.

Главное, чтобы кто-нибудь другой не решил "Тоже построю и буду сдавать за 15". 😁

(потому что есть реальный спрос и он может сильно отличаться от посыла в статье)

Гость
13 ноя 2021 в 21:43

студия (по советскому-обшага)купите у PRINCIP в Истоке

AnatolV
13 ноя 2021 в 21:57

За такие деньги можно капитальный двухэтажный дом построить. Хорошо его строители выдоили.

Гость
13 ноя 2021 в 22:28

На ютубе канал ЛЕСНЫЕ посмотрите. Там парни такой же дом собрали.

Гость
13 ноя 2021 в 22:33

у нас в екб таких домов уже целая куча, и все под аренду в основном

Гость
13 ноя 2021 в 22:36

читаю отзывы и понимаю на сколько народ у нас узко мыслит и сколько жёлчи в людях, такой дом простоит 50 лет легко, за год его можно отбить, многие тут за месяц 15тр получают вот и бесятся нищеброды

правда
13 ноя 2021 в 23:50

не советую просвечивать пол и стену УФ-лампой) там уже слой, наверное)

Гость
14 ноя 2021 в 00:37

Дом вышел 5.8 без участка, участок стоит 450, так как все вместе вышло 7 лямов то не пойму?! Сказочник, этот дом тем более на сваях столько не стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 01:41

Извините, но дом не о чем. не понравился ( треугольник всё включено за 5 лямов и без бани. (( я б в такой ни ни.

Гость
14 ноя 2021 в 07:59

Неплохо для выходных, но не практично и перемывать камушки в душевой после гостей.. ну я не знаю...это какой-мазохизм... Надоест ему это скоро. В раковине тоже камушки лежат-т.е. на них чистят зубы и плюют?

Гость
14 ноя 2021 в 09:07

Рядом с Нижними Сергами леса много. Можно было гораздо дешевле рядом с рекой построить и туристов принимать

Ларион
14 ноя 2021 в 10:12

...15 косарей в сутки?????????? НЕ верю.!!!!.😎😎😎😎.не отбивается.!!!!!....А вот в то, что все еще вкладывает и вкладывает....😎😎😎😎 верю..........Охраняет круглосуточно кто???..и за сколько???????.............

Гость
14 ноя 2021 в 21:27

А мне для фото понравился домик,но снимать на сутки не стала бы.

14 ноя 2021 в 22:12

Дом очень оригинальный. Комментаторы просто завистники

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 ноя 2021 в 11:48

Так часто пишете о его бизнесе , что совсем хреново ему видимо , а домики такие не новы ещё в 60 х на берегах Белоярского водохранилища были базы отдыха точно с такими домиками их почему-то называли « финские «