25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
15 ноя 2021 в 13:01

А кто такой Дацюк?! Что он сделал для людей?! Кого то спас,вылечил...?! Он играл только из-за огромных денег,и только для себя. Он не думает о других. Почему тогда у людей то должно быть уважение к ними?! Он показывает истинное лицо хоккеистов к людям,они только из-за денег играют,а болельщики их ещё зачем то боготворят!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:03

Орлова и Дацюка лишить всех привелегий с конфискацией за уничтожение исторических ценностей. Орлова в Тюмень.

Гость
15 ноя 2021 в 13:03

Поддерживаю Варламова, а городе полная анархия ,никто ни за что не отвечает, захотел гостиницу сноси все что мешает .На Малышева надо сильно постараться чтобы во дворы заехать, пробки, и машины вдоль обочины.

Владимир Владимирович
15 ноя 2021 в 13:13

Первый раз узнал про блогера Варламова. Вообще наплевать, что он думает. Центр давно испортили, а вы на Дацюка решили вдруг нападать. Мелкое здание, которое никому не нужно было, тем более не памятник. Вот если снесёт памятник архитектуры, тогда и тявкайте.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
15 ноя 2021 в 13:22

Как блеск и звон золотых червонцев победил типамэра и коккеиста.

Домохозяйка
15 ноя 2021 в 13:23

Снести эти помойки

гость
15 ноя 2021 в 13:30

Если посоветовал Варламов, значит, поступи наоборот.

Гость
15 ноя 2021 в 13:32

Народ ,не помнящий своего прошлого -не имеет будущего.

Гость
15 ноя 2021 в 13:42

Я бы призадумался над самой идеей гостиницы в этом месте. Если Дацюк решил туда вложиться, то следует изучить вложения братьев по цеху Радулова и Киржакова...

Гость
15 ноя 2021 в 13:47

Орлов обещал начать строительство улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья в октябре месяце 2021 года. Ничего не строится. Орлов бла-бла-бла.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:53

Это получается так- что хотим, то и воротим. А типа "хозяин" даже не в курсе.
И мало того, ещё и центр уродуют. Торчит там этот Радиус страшный.
С уважением относилась к Дацюку П. Именно относилась

Adprus
15 ноя 2021 в 13:58

Бардак -он и есть бардак.
:(

..........
15 ноя 2021 в 14:20

Ну дак обращайтесь в суд... Нас ведь всегда ТУДО посылают. А тут-то что... Ну. написали и что с того?

Павел
15 ноя 2021 в 14:20

Что значит историческое здание? Оно находится в реестре обьектов историко- культурного наследия? Если нет, то это обычный хлам, подлежащий сносу. А если да, то оно должно охраняться государством в лице данного муниципалитета. С них и спрос.

Горожанин коренной
15 ноя 2021 в 14:23

"Архитектура - это история в камне", недоучки из лангепасов планомерно уничтожают город, чего только "реконструкция" центрального стадиона стоит, все ответят, придет время.

Светлана
15 ноя 2021 в 14:42

Я возмущена! Почему мэр допустил такое. Устроил переворот с назначением на должности новых лиц, а историю и культуру города даже не удосужился узнать. Правда, сердце кровью обливается. Это теперь все , капец, не восстановить. ОБИДНО! ОБИДНО! Ни кто не виноват, а 40 миллионов кто-то кому - то заплатил. Издеваетесь? В нашем городе бесхозных зданий не бывает. Возможно в Тюмени такие есть.

Гость
15 ноя 2021 в 14:45

Ой, разнес)))) и что? какие результаты?)))) Кто это вообще? На своей страничке в блоге повозмущался))) они, поди, пятый день плачут, кушать не могут)))

Гость
15 ноя 2021 в 14:49

Все такие умные, купили бы сами этот сарай и востановили бы его

Земляк
15 ноя 2021 в 14:50

В Москву надо ехать. Там все деньги

15 ноя 2021 в 14:53

дак уже норма: что мешает растопчем! уважения ноль! запомним, детям расскажем , что был такой хоккеист-разрушитель города. минус в карму! "почетный гражданин города" -обхохочешься.. сколько у нас по стране таких почетных гаденышей

Халупе в центре города делать нечего. И вообще, кто такой Попович и что он сделал выдающегося для России?

15 ноя 2021 в 16:46

Рука-руку моет...

Гость
15 ноя 2021 в 17:26

почему мнение какого блохера размещают на этом сайте, а мое мнение нет? чем он лучше? кудряшками своими?

1960
15 ноя 2021 в 17:51

Вспомнился великий хоккеист Варламов. Как бы он оценил поступок Дацюка?

Правда
15 ноя 2021 в 17:53

Тюменскую птицу в отставку - на пару с куйвашевым.
вообще черти ничего не делают для города, пакостят только.
Дацюку - восстановить за свои средства домик, извиниться и больше так не делать.

Гость
15 ноя 2021 в 18:15

Такой славный, милый домик, так уютно смотрелся на Малышева и вот и до него добрались😢

15 ноя 2021 в 18:23

Пришлые мэры, в основном, смотрят на город, как на источник дохода. Их сверху поставили смотрящими и больше их ничего здесь не трогает!!!! Главное, чтобы в протестном, по мнению кремля, городе было тихо, а то карьере конец!!! Им здесь не жить. А Дацюку позор!!!! Бабло затмило все. Городские депутаты АУ..... где Ваши возмущенные голоса!!!

15 ноя 2021 в 18:26

Уважаемая редакция- что слышно по сносу кирпичного домика-памятника на Визе!!!! Прокуратура уже нашла виновного и утвердила обвинение. Хотелось-бы увидеть заметку о ходе расследования.

Василий
15 ноя 2021 в 19:13

Очередной урбанист, бла бла бла.
Хоть в одной статье напишите в чём суть историчности данного здания!
Кто нибуть хоть помнит как выглядело то убожество. Ну построили его в прошлом веке дак и было оно образцом без вкусия и дурноты. Сарай сараем.
Покатайтесь по деревням областным там такие хоромы можно встретить богатые крестьяне себе строили а это дерьмо купчишка себе построил.

Гость
15 ноя 2021 в 19:43

ПОЗОРНЫЙ ВАРВАР КЛЮШКАРЬ ДАЦЮШКА!!!

15 ноя 2021 в 21:29

Почему многих задело , что снесли рухлядь в центре города и построят современное , красивое здание. Пусть Дацюк строит. Он гордость Урала, почетный, уважаемый человек. Уктусский аэропорт защищайте лучше, это здание красивее, необычнее!!

Удмурт
15 ноя 2021 в 22:59

Господа и дамы! Что ж вы так накинулись? Дом имеет какую-то культурную ценность? Являлся объектом под защитой? Если да - то это преступление, в прокуратуру, суд.
А если нет? Что ж вы копья ломаете? Купили чтоб снести. Городская власть получила 40 лимонов (наверняка попилит грамотно), построит на мертвом месте, да хоть проезд к гостинице...
Защищайте здания-памятники, а не мертвые развалюхи.

Андрей
16 ноя 2021 в 01:03

Кто это - Варламов?

гость
16 ноя 2021 в 01:28

колония под управлением ВОЗ, власть больше не нужна!😢

Гость
16 ноя 2021 в 07:43

Едросня что хочет, то и делает . Всё с рук сходит .