19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

странно что на вторичку нет льготной ипотеки
видимо потому что уже давно идет перепроизводство и ТАМ чуют что никому не смогут впихнуть свои человейники на 1000 квартир

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:02

Совет - фигня .

Гость
15 ноя 2021 в 14:23

А семьи, у которых ребёнок родился до 2018 года, видимо не считаются семьями с детьми...

15 ноя 2021 в 14:39

Декларировано много, а по факту ничего многодетным не положено. Если они не успешные бизнесмены. Не хватает ни на первый взнос, ни на платежи...

ОТВЕТИТЬ

Четыре способа выгодно залезть в долги на 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2021 в 14:59

льготная ипотека - в основном для тех, кто первый заскочил в вагон, а с нынешними взлетевшими ценами - это исключительно поддержка строительной отрасли и всех олигархов кто для неё что-нибудь поставляет

Льготные программы только на новостройки. Таким образом, спонсируют застройщиков из бюджета, и препятствуют продаже вторички обычными людьми. Всё для людей, да.

Гость
15 ноя 2021 в 16:08

Какой громкий заголовок.

Пётр Мохиревич
15 ноя 2021 в 16:52

Есть еще козыри. В Талице молодым учителям всем по миллиону дают на жилье. Даже если уже имеется.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 17:33

Чёт в списке не увидел того, что в заголовке. Вот бедствующим депутатам да - вот это жилплощадь от государства

автомобилист
15 ноя 2021 в 17:37

"всем семьям, где дети родились с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года"

странная градация, т.е. у меня ребенок в 2017 году родился, он не ребенок? И я не семья с детьми? Делали бы тогда градацию: "Для семе с детьми до 14 лет"- например

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 17:47

Вырастили сына - Путин ни копейки ни на что не дал. Даже декретных нормальных не платил. Сами купили квартиру себе, ребенку. Так что наша семья государству ничего не должна - ни воинский долг, ни налоги, ни прививки, НИЧЕГО!!! Кстати, от ковида вылечились сами всей семьей, за свой счет полностью. Потратили на лекарства 20 000 рублей. Никакая сволочь нам не возместила расходы. Врач не показался ни разу. И все запугивания и угрозы власти с телевизора нам по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Вел
15 ноя 2021 в 18:50

Мдаа
Какие они радостные ( на фото), выглядывая из окон кладовки, в пространстве между полом и потолком, под названием - этаж.
Отучили людей от собственности, - "полезай в кладовку" - многоэтажный коммунальный барак.
Вспоминается аналогия - курицы на птицефабрике - клетка, поилка, отхожее место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 21:01

туфта

Гость
15 ноя 2021 в 22:12

Не знают уже кому впихнуть эти муравейники 🤣🤣🤣

Гость
15 ноя 2021 в 22:15

Какой лошара купит квартиру в кредит на 30 лет?
Это же нужно 30 лет ни болеть и работать в стабильно в одном месте со стабильной зарплатой что в наше время проблематично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:16

Население вымирает с космической скоростью, скоро эти квартиры никому не нужны будут😂😂😂😂😂

16 ноя 2021 в 08:56

Как взять льготную ипотеку? - Никак. Её еще в зародыше всю расхватали. А еще много детей не означает многодетную семью, даже если обеспечиваешь всех детей.

однушка в брежневке
16 ноя 2021 в 13:12

хорошо что у меня есть своя однушка в брежневке! в союзе бесплатно дали!

а щас чо? молодежь должна жить с родителями, дабы быстрее накопить на первоначалку... а парой жить так невозможно... естественно, они будут снимать жилье. Часть зарплаты уже уходит на съем. А если ребенок появился? ууу... хорошо во времена СССР молодежь не страдала вот так!

Alex
16 ноя 2021 в 15:24

41 год, как дали бумаЖку что, я как офицер, не обеспечен жильём. Хрена толку?