19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:01

отлично. там в углу на миасской водоканал, периодически сбрасывает в исеть продукты человеческой жизнедеятельности. так что амбре от лошадей+деятельность водоканала = жилой квартал "Запахи Родины"

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:04

Деньги некуда девать???!!!Лучше бы на реновацию близлежащих городов вкладывали!А то только обещать можете и больше ничего!Деньги из госбюджета выделяются на всю область,а не конкретно на Екб,чтоб зажиточные хапуги красиво жили,хотят красиво жить,пускай живут в котеджах построенных за свой счет,а не за счет государственных денег и скидок по знакомству и статусу.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
23 ноя 2021 в 09:04

Ага, а напротив этого потрясающего ЖК недострой, щербакова 20, вид из окна просто потрясный будет

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:04

Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок! —
Карету мне, карету!
Пушкин
Дойдем и до того, что рикши с возле барских домов стоять будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:09

Из бараков в кареты? Это как из грязи в князи

23 ноя 2021 в 09:09

Прям элитный дом в элитном районе, даже Ривьеру и Кандинский задвинули.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:13

Щербакова итак раком стоит, куда там еще человейники строить?

Модер, какой пункт правил нарушает этот комментарий? Вы либо совсем комменты закройте, либо потрудись объясниться

Антидеградант
23 ноя 2021 в 09:13

Жесть. Владимир Семёнович уже устал в гробу ворочаться

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:25

"Бизнесмен Андрей Гавриловский придумал название для своего нового проекта"
Ну что, зачет тебе Андрей. 👍 Долго думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:27

Главное покупателей привлечь. Врать будут напропалую и кареты вам и лошади .... И цыгане с медведями. По факту когда деньги в кассе, плитка бехатон вам волнами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:29

кареты с лошадьми??? Что??? Животных хоть пожалейте

Гость
23 ноя 2021 в 09:30

Запретить строить в черте города выше 5 этажей

Гость
23 ноя 2021 в 09:31

Нынче кареты скорой помощи в моде

Гость
23 ноя 2021 в 09:34

Вы же сами и писали о методах расселения по Гавриловски. Расселяли по принципу вымораживания. Перерезали зимой батареи на первом этаже двухэтажного дома, чтобы замерзали жители второго этаж, и были более сговорчивыми в плане подбора жилья для отселения. Что бы на это сказал Высоцкий? Какую песню бы сочинил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:35

Цирк с конями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:36

Для ЖК "тихого берега" тоже можно пустить телеги с лошадьми, для тех грунтовых дорог самое то

Гость
23 ноя 2021 в 09:42

На этом месте обещали школу в 2022-2024 г.. Какие же вы бессовестные-властьимущие, продали участок, думаете только о своих карманах. Куда наши дети пойдут? В резиновую 131 школу? Когда же вы насытитесь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:52

А лошадки какать там же будут....под копытца?)))))😁😁😁

Гость
23 ноя 2021 в 09:53

Почему ко всем своим деяниям он делает отсылки к Высоцкому? Это же странно. Высоцкий всего один раз был в нашем городе и то был в ужасе от города и жителей

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 ноя 2021 в 09:58

А дерьмище за ними тоже Говриловский будет убирать?

Загостившийся
23 ноя 2021 в 09:59

Скоро qr коды введут на общественный транспорт, все пересядем на лошадей

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:01

А швейцары у дверей будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:05

Детский сад, школа, вело-пешеходный мост. Все будет. Но строить это будет не застройщик, а город. И асфальтовую дорогу к жк тоже город доложен будет построить. К 2035 году. А пока вот вам лошадь, вот карета

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:06

Забыли камменты отключить под рекламкой вертикальных бараков. ЖК "Большой Лаптежный" будет ждать обласню.

Гость
23 ноя 2021 в 10:15

В Москве есть, и у нас будет. В городе название будет самое красивое, запомнится сразу. Надо же красивые вещи в городе внедрять, — объяснил свой выбор Гавриловский.

Заводовский, Гавриловский, Симановский

И все хотят сделать нам красиво
Первый и последний соепят золотом, второй--каретами

Аннигилятор
23 ноя 2021 в 10:41

модеры, че за херня? мой пост не про политику был

Гость
23 ноя 2021 в 10:43

Убогость зашкаливает. Но обласникам самое то

Гость
23 ноя 2021 в 10:44

Жуткая картинка.

23 ноя 2021 в 10:49

Дорогу, я надеюсь, не построят?

Гость
23 ноя 2021 в 11:09

Областники мимо этой новости, для вас Академ строят😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:11

В наше время надо чтобы там кареты скорой помощи дежурили.

Ольга
23 ноя 2021 в 11:50

Что же вы такие ЗЛЫЕ .

Константин
23 ноя 2021 в 11:54

Нихера никаких коней и карет не будет. Всё благополучно забудут к моменту сдачи. И уж тем более, никаких выходных покатушек. Опуститься надо на грешную землю)

23 ноя 2021 в 12:53

ЖК элитный? Значит и пакет на задницу лошади из Азбуки Вкуса, вот и проблема решена😁

Страна чудес
23 ноя 2021 в 13:11

Куракоды у коней надеюсь будут?если да,то хорошо

Гость
23 ноя 2021 в 13:13

Жители уктуса и так в пробках задыхаются! Дороги нужно делать в первую очередь ((((

Фьюри
23 ноя 2021 в 13:41

Это все классно конечно, но где обещанное строительство школы?

Гость
23 ноя 2021 в 13:50

" Администрация планирует пустить к домам общественный транспорт, здесь разместится трамвайное кольцо. "
Большей чуши я ещё не читал

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:29

Лыжников и Щербакова перед мостом встанут наглухо. Думаю, обласники сразу скупят квартиры, чтобы в аквапарк пешком ходить

Иван
23 ноя 2021 в 14:38

А за содержание кареты кто будет платить? жильцы? А оно им надо?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:47

там бы лучше лыжников молодогвардейцев расширили. такой раён застроили, а про дороги, как обычно,

Гость
23 ноя 2021 в 14:51

Ахаха, представляю, как жильцы этого ЖК удлинят пробку на Щербакова своими ипотечными «каретами»)))

23 ноя 2021 в 14:58

На противоположном берегу строил Тихий берег, там нет дорог и пешеходных дорожек, посмотрим, что здесь построят)))

Василий
23 ноя 2021 в 15:04

Там и так пробки все время. Дома ставят друг на друге, дороги не расширяют.

Гость
23 ноя 2021 в 15:11

Тот не дострой на Лыжников, рядом с этим ЖК, который уже стоит лет 15, должен быть хорошим напоминанием, для тех кто покупает непостроенные квартиры, что это очень большой риск. Про этот недострой много писали, что люди, которые остались без квартир, куда только не писали и пикеты проводили и ничего не получили. А ведь там тоже все нормально было, несколько очередей выстроили, а последнюю очередь не достроили, застройщик разорился. Кстати сейчас тоже на многих стройках работы стоят, на одних вообще ничего не делают, на других вид делают, что, что то делают, а стройка по факту стоит. Много людей уже хотят деньги у застройщиков забрать, поняв, куда они залезли(получат либо подешевевшую недвижимость, а может вообще ничего) , но застройщики под разными предлогами деньги не возвращают. Тут, как бы, как в 2008 и 2014 гг, не получилось. Те кто активно деньги у застройщиков забирал (в том числе после обращений в правоохранительные органы и судебных исков), те что то получили, а кто сидел и ждал, те остались без всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
23 ноя 2021 в 15:13

Класс: обещано трамвайное кольцо и две лошади в качестве ОТ по выходным 😕

Гость
23 ноя 2021 в 15:18

Прочитал, в статье про жк тихий берег и вспомни другой жк под названием высокий берег, где люди после заморозки строительства, ещё раз скидывались, крупными суммами, что бы хоть как то дом достроить.

Гость
23 ноя 2021 в 15:22

Про него писали, что он не мог много лет Высоцкий достроить и несколько лет за границей скрывался? С этим жк так же не получится?

Гость
23 ноя 2021 в 15:36

Любят у нас застройщики стоить неизвестно где. Солнечный на горящем торфяннике, Светлый рядом с кладбищем, сейчас вот этот жк рядом с очистными. Кстати из этого каретного, тяжело будет выехать и куда то уехать, там Щербакова постоянно глухо стоит.

Гость
23 ноя 2021 в 15:39

а где они работать будут... все в перепродажу ломанутся ?? ибо нормальных то предприятий уже не осталось.

Гость
23 ноя 2021 в 15:42

для начала. Высоцкий шлягеров не писал. это скорей к Добрынину.
Большой каретный эт переулок в Москве был и есть.. скучно придумываете товарисчи.