Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации На кухне ковер из тараканов. Арендаторы с детьми разнесли съемную квартиру на Уралмаше
На кухне ковер из тараканов. Арендаторы с детьми разнесли съемную квартиру на Уралмаше

20 янв 2022 в 22:09

Уж простите, но квартира До и После арендаторов - не сильно отличается. Так и так капремонт нужно делать. тараканы - жесть, конечно......

Лоб Марля
20 янв 2022 в 22:15

Сдавал квартиру только русским, в начале фанатам Урала (типо скины, но не совсем нацисты, один вообще был еврей, типо рабочий класс).
Все было нармалек.
Потом киргизам 2-ум, жило итого 4-го, соседи сказали мне спасибо за то что я пустил их. Оказались очень подорячными людьми.
Потом узбекам, у них денег не было постояно и они постояно ругались, но были чистыми.
Потом семейной паре - русские , муж военный, жена домохозяйка с спиногрызом.
Короче они в 3 - оем всю хату мне разнчеши, вонь, грязь, тараканы, полный развал - после этого сделал ремонт полностью 1,5 мульта в 2016 году, хата хрущ 42,5 кв. М.
Жить после последних было не возможно - все разбили и упали, потом ещё звонили и говорили, что они за кап ремонт платили - верни деньги.
Я сказал призрдите на хату - и решим. Испугались не пришли.

Гость
20 янв 2022 в 22:24

Что за конура?

Гость
20 янв 2022 в 22:25

Надо чаще заглядывать в свою квартиру

Гость
20 янв 2022 в 22:27

Сдавать квартиры - это не вариант. Все знакомые уже отказались от этого. У всех негативный опыт. Бывает еще и похуже. Знаю историю, когда квартиросъемщики всю зиму не выводили собаку на улицу, всю нужду она справляла на балконе.

Джузеппе
20 янв 2022 в 22:43

Тараканов из Турции привёз муж, от которого дети

Джонни
20 янв 2022 в 22:48

Мамкины бизнесмены))))

Евгений
20 янв 2022 в 22:50

Ага и краску на трубах сожрали🤣🤣🤣

Ирина
20 янв 2022 в 22:55

надо иногда то приходить в квартиру и проверять, что и как. Насдают засранцам и дебоширам хаты, соседи стреляются, а хозяева деньги на карту получили и Вася не чешися.

Гость
20 янв 2022 в 22:59

Как автор могла решиться показав свою квартиру? . А так верю что квартира более менее чистая была, пусть и бедноватая. Я бы не сдала "девочке"с 3 детьми, ясно же что такие не работают и не работали никогда. Но в данном случае здесь не до кастинга арендаторов.

Ирина
20 янв 2022 в 23:02

Что до, что после - квартира убитая . Чтобы идти в суд, нужно аренду официально оформлять и следовательно платить налоги с этого дохода.

Анна
20 янв 2022 в 23:07

Заглядывать надо было хоть иногда в свою квартиру то!

20 янв 2022 в 23:22

Квартиру каждый месяц проверять нужно а то..... к чему это приводит

20 янв 2022 в 23:28

Вот совсем не факт, что тараканов не было ДО!
Я в такую квартиру бы даже не зашла ни до, ни после. Квартира, как была, простите, гадюшником, так и осталась, а обои, если присмотреться внимательнее, итак приклеены на сопли, видимо...
Скупой платит дважды...

Александр
20 янв 2022 в 23:30

Бремя содержания жилья лежит на собственнике помещения! Точка. Бедные соседи!

Гость
21 янв 2022 в 00:22

Был сраный сарай,а стал засраный сарай.Не вижу разницы

Гость
21 янв 2022 в 00:24

На счетчик или в лес третьего не дано)

Хум
21 янв 2022 в 00:30

А мне кажется, что тараканы жрали клейстер, сваренный из муки, на который и были приклеены эти обои лет 30-35 назад. Тогда клея обойного не было. Вот весь его сожрали, обои и упали, а они (тараканы) пошли на кухню.

Гость
21 янв 2022 в 00:44

А то что в 20 лет уже с тремя маленькими (до трех лет) детьми да к тому же "разведенка" и дети "от мужа-турка"... тут как бы вообще ничего не смущало??? 😁😁 Не понимаю что ее так расстроило?😱

УРАЛЕЦ
21 янв 2022 в 01:05

Тараканья ферма

Гость
21 янв 2022 в 01:14

Вот смотрите, если б я сделала много вложений и забабахали ремонт, было бы конечно обидно и несправедливо делать его через 7 месяцев снова. Но тут явно старые обои отпали.. Арендодатель обязан ремонтировать свое имущество если оно от старости выходит из строя… Например кран сломался или замок или обои отпадывать начали. Так как это имущество арендодателя и он должен предоставлять квартиру с теми условиями которые были при заселении. Если же съемщик жилья портит имущество ( краской облил, молотком стукнул, оторвал и тд) тогда он возмещает. Но вот эта грань в данной квартире явно не на стороне арендодателя… Тут все уставшее на столько, что доказать что оно не от старости сломалось сложно. Как и наличие тараканов. Их травили вот они и вылезли.. А так бы прятались как у всех по шкафам. Вполне чистенько оставили квартиру (если не смотреть на тараканов) Сейчас люди такие, думали заработают на бабушкиной квартире, но не рассчитали, что все равно ремонт делать надо….

21 янв 2022 в 01:21

Вторая тема про тараканов, ах уж эти дезинсекторы...

Гость
21 янв 2022 в 01:58

Сдавать квартиру надо только с залоговым депозитом! Сама виновата.

Ольга
21 янв 2022 в 01:58

В ужасающем состоянии эта квартира выглядит и до сдачи в аренду. Добавились только тараканы и отвалились неправильно приклеенные обои. Мрак!

Влад
21 янв 2022 в 04:08

Кадры из фильма Квартирка Джо)))

Ольга
21 янв 2022 в 06:18

Она сдавала 20 лет девочке с тремя детьми, а что вы хотели за 20 лет без ремонта прожить??

21 янв 2022 в 06:24

"Хозяюшка" получила то, что заслужила. Квартира гадюшником и "до" была. Без ремонта полвека, всё сгнившее. Ванная просто жесть. Сама бы ты, хозяюшка, стала бы в такой ванне мыться? Да и на квартирантов, скорее всего, наговаривает.

Константин
21 янв 2022 в 07:29

Меня больше интересует судьба троих детей у таких родителей, а не убитая квартира. Лучше бы проверили как живётся детям в такой семье.

sem
21 янв 2022 в 07:57

именно поэтому не сдаю пустующую квартиру. пусть стоит.

Глав.завхоз морга
21 янв 2022 в 08:24

Стасики к деньгам !

21 янв 2022 в 08:31

Какие все злые 😀
Мадам хотела сочувствия и жалости, а получила объективную критику

Гость
21 янв 2022 в 08:36

Ничего необычного, это вам не современный Академический, где русские люди работают на ипотеку, это обыкновенный Уралмаш (Сортировка, Химмаш, Эльмаш) в общем гетто.

Гость
21 янв 2022 в 08:59

Квартира было бич отель. Обои уже не держались. А ванна скорее всего была без эмали. Хотела нажить денег хозяйка. Вот и попала на не соответствие оказанных услуг по найму))))

Гость
21 янв 2022 в 10:19

разница не сильно большая только тараканы
видно что обои уже отходят на фото ДО, а ручки скрутили что бы дети не лезли

алекс
21 янв 2022 в 10:55

я бы постыдился на месте арендатора писать на е1 про свою квартиру. квартира до сдачи была уже в плачевном состоянии: ремонт не делался с 70 х годов, когда видимо еще дом был построен, мебель вся убитая. я сам как то в командировке снимал подобную посуточно (в гостиницах городка не было мест), обидно было что деньги как в гостинице брали, а взамен такое убожество

wood
21 янв 2022 в 11:05

То, что обои отвалились нет вины арендатора, а тараканы - пишут что это связано с пандемией.

Гость
21 янв 2022 в 11:15

Знакомый сдавал египтянам квартиру, тоже примерно в таком же состоянии после них осталась

21 янв 2022 в 11:26

Судя по фото квартира и так убитая была, интересно, сколько она за съем просила... В такой и без последствий проживания девочки жить нельзя было. Фу-фу-фу.
С ноября сидит и хоть бы тараканов вытравила. Вызвала бы службу и перетравила бы, нет, сидит три месяца любуется, фу блин. Еще и сфоткала. Какая хозяйка, такая и квартира.
Кстати, я когда сдавала квартиру, у меня заехал мальчик фитнес-тренер с подружкой, пару месяцев прожили, ободрали обои, горы мусора, завели котят которые проссали ковровое на лоджии.. Свиньи, че. Хорошо хоть тараканов не было. Мелкий ремонт и клининг. Следующие тоже напакостили, после них ремонт пришлось делать.

Гость
21 янв 2022 в 11:32

Обои только новые поклеить, и будет прежний вид. Старые обои уже "волнами" шли, помогли подготовить к ремонту стен). Тараканы по всему подъезду скорее всего гуляют.

Гость
21 янв 2022 в 12:26

Тараканов наверное специально разводили, говорят их китайцы скупают.

Ирина
21 янв 2022 в 12:41

Я сдала квартиру официально, по договору, молодой семье, они родили 3 детей, так эти дети в спальне писали просто в угол, от вони избавлялась несколько лет. Нужно, конечно, периодически проверять состояние своего сдаваемого жилья. Тут уж мы, хозяева, виноваты.

Гость
21 янв 2022 в 12:49

Разница между "до" и "после" не великая. "До" тоже была похожа на бичёвню, но без тараканов 😁

disa
21 янв 2022 в 12:49

видно что ремонт делался под сдачу квартиры (не для себя), обои были приклеены прямо на краску. Не удивительно состояние квартиры. покуда муж турок, он привык к теплу, соответственно в квартире пытались сделать потеплее - обои начали отходить, в образовавшихся пустотах завелись тараканы, ну а дальше все только нарастало... я не оправдываю постояльцев, да, видя такую картину можно было бы принять меры или хотя бы сообщить владельцу, тем более у тебя дети, ну и порядок поддерживать конечно нужно

Гость
21 янв 2022 в 13:02

А сдаваемые квартиры как правило, все убитые, деньги берут ,а ремонт не хотят делать ,а с другой стороны чужое никто не бережет посмотрите в прльездах старых домов что делается, это же жильцы этого подъезда и пакостят

Гость
21 янв 2022 в 13:45

Во первых" хозяйка"

Гость
21 янв 2022 в 13:46

Во первых " хозяйка" срубила бабло.
Во вторых пусть собирает тараканов,жарит и кушает

21 янв 2022 в 13:47

Эта квартира и так просилась на капитальный ремонт, как можно сдавать такую квартиру??? Дествительно, полы помыли и сдали в аренду...

Вовка
21 янв 2022 в 13:48

Сдавала девочке, а жили турки😄😄😄

Ирен
21 янв 2022 в 15:04

А мне вот не хозяйку жалко, а соседей! Хозяйка то денежку стригла с квартирантов, а соседи то за что мучились, живя рядом с такими засранцами? Ведь тараканы это такие гости, которые начинают расползаться по всему дому.

Местная
21 янв 2022 в 15:12

Может они ремонт хотели сделать и позвали тараканов на помощь))))

21 янв 2022 в 15:13

Не ча на зеркало пенять коли рожа крива. Квартира и до того как в ней семеро по лавкам поселились чуть лучше бомжатника была. А тараканы - это еще и как следствие старого ремонта. Эти мелкие твари любят селиться под обоями, плинтусами, на старой убитой кухне, которую лет 30 не меняли. Могут затихариться, вроде не видно, а потом попрут. Только успевай мебель двигать и отраву сыпать. Хозяйка хоть ремонт наконец-то сделает. Сочувствую соседям от такой соседушки только проблемы. А сейчас лучше полы вскрывать, там эти твари могут полчищами бегать.