Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несмотря на запреты и протесты, на ВИЗе продолжили строить скандальную автомойку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
17 фев 2022 в 09:32

Павлик лля людей старается!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 09:56

Морозова гнать метлой. Идёт в разрез с интересами жителей

17 фев 2022 в 10:47

Все понятно, написали, с ноября у объекта появилась крыша!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 13:03

До сих пор поражаюсь когда что то делается не законно и абсолютно открыто и типа никто ничего сделать не может. На мой взгляд это уже дно полное, хотя тут как раз не удивляет когда снизу постучат....

17 фев 2022 в 09:51

Усё проверено, Усё порешаемо за усё заплачено.
Для народа стараються, рабочие места создают,,,,, 😁🤬

UMA
17 фев 2022 в 09:55

Точно такая же автомойка уже год, как действует на углу Репина-Коперника. Квартальные знают о её не законности, но, якобы, не могут установить владельца. Более того, тут же, наплевав на все ограничения и требования, предьявляемые законодательством, в непосредственной близости от остановки общ. транспорта Новомосковская, появилась автозаправка сети АЗС Караван. И все молчат... Прокуратура района, вы работать собираетесь? Или ждёте, когда рванет там?

маруся
17 фев 2022 в 09:37

на Блюхера ничего не демонтировано, утеплитель, арматура на площадке, сторож в сторожке, бензиновый генератор работает…

17 фев 2022 в 13:22

Судя по всему у автомойки крыша появилась еще до начала строительства...

Гость
17 фев 2022 в 10:51

У них там всё на мази, шиши/мыши, чики/пуки. Администрашка глупые отмазки кидает. Попробуйте так сделать где-нибудь без согласований "на кармане" и увидите как быстро приедут полицаи со всевозможными органами и заберут в отделение, а там будет протокол за разные порчи, самоуправство, неуплату налогов... и сразу суд назначит наказание, а если окажешься несговорчивым, то и по уголовке за всевозможные оскорбления уедешь.

Гость
17 фев 2022 в 10:01

Мойка полезная вещь. Рядом бы еще заправку поставили и небольшой нефтеперерабатывающий заводик.

Гость
17 фев 2022 в 10:52

Сколько корупции в одной новости.

Фото пользователя
17 фев 2022 в 10:24

Украина в России наши посты администрации не читает

Гость
17 фев 2022 в 10:47

кому надо занес кэш и решил вопрос но они забывают что еще есть прокуратура

Гость
17 фев 2022 в 10:50

Куйваев то вообще городом занимается ?

[p[p
17 фев 2022 в 11:27

вы ничего не решаете уже давно, граждане.
неужели до сих пор непонятно, что насквозь все прогнило и увязло в коррупции?
в этом году выборы губера, в следующем - в ЕГД, а в 2024 - президента.
все на выборы, все голосуем правильно! И не надо думать, что все уже решено. Эту мысль вам эти "вертикальщики" и насаждают, им ненужно, чтобы вы на выборы приходили.
Поэтому дружным строем идем на выборы и голосуем против коррупции и бездействия властей.

Фото пользователя
17 фев 2022 в 10:26

Даёшь крематорий у каждого дома.

17 фев 2022 в 13:07

Мойка -дело полезное. Но, судя по координатам, реально же участок перепутали. Как так можно?

Добрый человек
17 фев 2022 в 09:56

Такой хоккей нам не нужен

свой
17 фев 2022 в 12:42

Если бы фотограф чуть вытащил фотик подальше из окна, мы бы на фотке увидели еще одну автомойку справа от остановки. Между ними, двумя автомойками, не более 50 м. Та, которая первая, справа, автомойка самообслуживания и еще там шинка.

Почему же мнимые жильцы не протестуют против нее? Уже не конкуренты ли тут устроили забастовку?

Шпунтик
17 фев 2022 в 11:58

Эсли мойка появиласъ, скоро будет Шаурмэ.

Гость
17 фев 2022 в 12:46

Ну мойка и торговый объект это немного разные вещи в лане согласования. Автомойка предполагает больший перечень согласований. Экологическое заключение, тем более что они там судя по информации скважину бурили. Отвод воды....

Гость
17 фев 2022 в 16:28

Будет где машину помыть, нет что бы спасибо сказать...
Одно кудахтанье!

Гость
17 фев 2022 в 17:06

А почему в России нельзя строить автомойки самообслуживания?

21 мар 2022 в 12:53

А между тем строительство данного объекта практически завершено. Уже электричество сделали и автомоечное оборудование ставят. Мэрия какая-то совсем слабенькая у нас

Наталья
9 апр 2022 в 17:46

В продолжение темы: в апреле месяце автомойка начала свою работу. Мойка машин ведется круглосуточно в четырех боксах. Остановка автобуса "ул. Лоцмановых" оказалась между двумя автомойками. Подойти к остановке невозможно из-за стоящих в очереди на мойку машин. Странно, что нарушение правил дорожного движения РФ п.12.4 остается без внимания ГИБДД

Мойка под боком- это ведь хорошо или я чего- то не понимаю.

Гость
17 фев 2022 в 09:37

Рядом с такой панелькой всё что угодно можно строить, общий вид уже не испортить.

Новости РЎРњР?2