E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Квартиры до 3 млн рублей есть: в Екатеринбурге появилось четыре жилых комплекса, где их реально найти

Квартиры до 3 млн рублей есть: в Екатеринбурге появилось четыре жилых комплекса, где их реально найти

Крупный застройщик посчитал, сколько сейчас можно выиграть на приобретении жилья

Стоимость ликвидной жилой недвижимости в микрорайоне ЖБИ, например, начинается от 2,45 млн рублей

Покупка недвижимости — один из лучших способов сохранить деньги. И это хорошо видно на примере покупки квартиры в одном из районов Екатеринбурга — ЖБИ. Ее стоимость — от 2,45 млн рублей. Рядом УрФУ, озеро Шарташ, до центра можно доехать за 20 минут, плюс поблизости много детских садов, школ, различных магазинов. Всё это гарантирует спрос на недвижимость в этом месте в дальнейшем.

Сдать в аренду такое жилье легко. Средняя арендная плата в этом районе составляет 15 000–20 000 рублей*, что по сути равно ежемесячному ипотечному платежу.

Все квартиры передают с чистовой отделкой: обои под покраску можно до 7 раз перекрашивать, а светлый ламинат и ровный белый потолок отлично дополнят любой дизайн

Продать квартиру будет тоже несложно — недвижимость на ЖБИ пользуется спросом. Стоимость однокомнатных на вторичном рынке достигает 5 млн рублей*. Тогда как в строящейся новостройке «Малахита» аналогичный вариант можно приобрести от 3,5 млн рублей.

ЖК «Малахит» — это новый квартал площадью 19 га, где вместе с домами появится садик и спортивно-оздоровительный центр, а также будет реконструирована школа
Во дворах нового квартала будут природные пейзажи, среди которых спрятаны игровые, спортивные и лаундж-зоны

Важно, что при таком вложении средств риски отсутствуют, так как дом возводит надежный застройщик «Группа ЛСР», который все новостройки сдает в срок. Компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга, является единственным в области шестикратным обладателем знака «Надежный застройщик». Она продолжает активно работать на строительных площадках и возводит семь жилых комплексов в разных районах города:

  • недалеко от центра строится уже восьмой дом «Цветного бульвара», где можно приобрести квартиру от 2,7 млн рублей. Рядом с ним расположены одни из лучших школ города, а также Уральский федеральный университет и юридический университет.

В центре «Цветного бульвара» пройдет пешеходная аллея, которая объединит дома и дворы
Во дворах установлено современное игровое и спортивное оборудование

  • на ВИЗе-Правобережном начат новый проект — «Зеленый остров», который расположился недалеко от Верх-Исетского пруда. Все новостройки этого квартала будут подключены к газовым котельным, что позволит жителям экономить на коммунальных платежах, а также не зависеть от опрессовок. Стоимость квартир здесь начинается от 2,5 млн рублей.

ЖК «Зеленый остров» строится на ВИЗе, рядом с Верх-Исетским прудом
Все дворы объединят сетью зеленых аллей

  • рядом с озером Половинным недалеко от леса возводится жилой квартал «Мичуринский», где нет домов выше девяти этажей. Он подкупает не только близостью природы, но и комфортом проживания: здесь все дворы закрыты, есть вся необходимая инфраструктура: школы, садики, магазины, а также площадки для занятий спортом, прогулочные аллеи, свой парк и тропа здоровья. При этом стоимость квартир в «Мичуринском» одна из самых низких — от 1,96 млн рублей.

Цветущие дворы «Мичуринского» закрыты для посторонних и автомобилей — можно отпускать детей гулять одних
На территории микрорайона несколько современных спортивных площадок

Подробности о каждом проекте и способах приобретения можно узнать в отделе продаж «Группы ЛСР».

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194;
доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52;
доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2;
доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1;

телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал»». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах ЖК «Малахит» — наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/c1c/c1c2d57871d7e85f3a6fec133e212b75.pdf. ЖК «Цветной бульвар» — наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/ee0/ee0adb3922f1b5bd59a83d8537b7d283.pdf. ЖК «Мичуринский» — наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/49c/49c8cc4a9c571ccd8c5cd650e5a95eae.pdf, ЖК «Зеленый остров» — наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/99f/99ff6df9bb3b7f0a15f3279f46aaf8ad.pdf.

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

* По данным https://ekb.cian.ru на 03.03.2022.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления