Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ударил меня ногой в живот». На Урале больная раком пенсионерка потеряла жилье, но не может его покинуть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Нина
4 апр 2022 в 09:36

Жалко наивных и доверчивых старушек:для одиноких только дом престарелых- и с уходом и едой помогут. Только наше государство заботится обо всех вокруг- сирийцах, дончанах, луганцах , а о простом русском человеке , который всю жизнь работал и ничего , даже крыши над головой не имеет, позаботится не хочет и не желает?!

Гостья
4 апр 2022 в 09:58

Ужасная история, безумно жалко женщин... Неужели ничего нельзя сделать?!

ветеран труда
4 апр 2022 в 09:59

люди, вы точно люди? Уже шерстью обрастаете, копытами друг друга, клыками рвете.

Клин Блинтон
4 апр 2022 в 10:04

Ну шо, "бизнесменши"... Теплотрасса ждёт...

Ирен
4 апр 2022 в 10:23

Мне очень жалко этих пожилых женщин.....но бабушки, если вели бизнес и брали кредиты, совсем не глупые тетки. Брали кредиты не однократно, для чего? Да чтобы хорошо жить, а бизнес прогорел...Вот интересно, ведь какие то деньги были перечислены ей на счет.....можно было купить хоть какую то квартиру на эти деньги? Вот просто маленькую однушку, пусть не в городе а в пригороде, чтобы спокойно дожить свои дни...Или это принципиальная позиция, это моя квартира и меня только вперед ногами отсюда вынесут?

Гость
4 апр 2022 в 10:33

Очень грустно. В бизнесе друзей нет. Нельзя отдавать единственное жилье в залог!

Милота
4 апр 2022 в 10:33

Пусть Алтушкин купит ей небольшую комнатушку или в дом престарелых только...

Милота
4 апр 2022 в 10:37

В этом случае только в дом престарелых,там и кормят,и поят,и спать спокойно,естественно оплата с пенсии будет.

ДЮХ
4 апр 2022 в 10:38

главное песни хвалебные петь и флагами махать.
Государство их не просило....
Никто и ничего не должен....
Моя хата скраю, я ....
Империя во всём: помоги себе сам!

Фото пользователя
4 апр 2022 в 10:44

Здесь никто кроме бабуси не виноват. Всё вроде по закону.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 10:45

Больной раком по идее в хоспис надо под наблюдение врачей.

Гость
4 апр 2022 в 11:12

Могу понять, когда нужны деньги на лечение близкого человека. Да и то.. Как крайняя мера. Но отдать под залог жилье. Никакие машины, квартиры, бизнес. Этого не стоят. Главное для человека - крыша над головой. Всё остальное блеф.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 11:24

Только полная нежить будет такие квартиры покупать.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 11:29

Не надо было увольняться из НИИ...

гость
4 апр 2022 в 11:34

Сами подписались, вели бизнес, всё было хорошо, значит не совсем глупые, сейчас то что просить. Жалко новых хозяев в данном случае. которым препятствуют уже лица не являющиеся собственниками. А полицию смысл вызывать? собственник имеет право входить в свою квартиру. Прям новости не о чём.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 12:13

Надя с людой очень толерантны.

Гость
4 апр 2022 в 12:22

Не зная броду, не суйся в воду. Доморощенные бузнемвумен.

4 апр 2022 в 13:26

бедные женщины, и никто ведь не поможет, государству они уже не нужны, самые лакомые куски это пенсионеры и инвалиды с жильем..."Я не бил ", конечно не бил, а другой, доказать она ведь не может, чем и пользуетесь, убивая женщину, можете ведь порог маслом намазать, ток подсунуть, проволку натянуть, что еще в арсенале есть? какие методы освобождения квартиры? и не надо говорить что он честно купил квартиру, знал ведь, что одинокая и беспомощная проживает, думал легко выживет...

4 апр 2022 в 13:32

Несколько раз знакомые (которых давно знаю) просили стать поручителем всегда отказывался. И не зря!!! Рискуй своими деньгами/недвижимостью, а не втягивай остальных!!! Когда потом доходит до возвратов больших денег то испытания на честность и порядочность очень сильны многие не выдерживают.

Не участвуйте в этом НИКОГДА!!!!!

4 апр 2022 в 13:32

она же платить собиралась..вот пусть платит

как то непонятно. на складе была продукция и приставы её не продали. продали бы сами. квартира трёшка и у другой сколько то комнат, съехались бы вместе, товар и одну квартиру продали или нельзя квартиру в залоге продавать? а сейчас возраст, болезни, они в страхе живут. это же ужас. постоянно на нервах. очень жалко женщин. надо им юриста хорошего.

Гость
4 апр 2022 в 14:09

простой вопрос -- где те кому она дала деньгу ?
Они что отошли "весело-весело" отошли по банкротству и счастливы ?
У нас самый прекрасный закон о банкротстве........

4 апр 2022 в 15:12

Они утверждают,что кто не жил в то время- тот не знает как вели бизнес.Я жила в то время и рассчитывала только на себя.Жилье тогда было святое, закладывать единственное -сродни безумства.Был бизнес с вложениями и без вложений.Они хорошо пожили за счет заемных средсв,теперь пришла расплата.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 16:07

жесть какая-то!

Гость
4 апр 2022 в 19:24

Живёт по сути в чужой квартире и еще возмущается.

Алекс
6 апр 2022 в 17:13

Своих не бросаем. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
21 апр 2022 в 09:58

Дайте ей муниципальную общагу без права приватизации, пусть человек доживёт свою старость в тепле. Понятно, что мутила с деньгами, но сейчас она старая, больная и с деменцией. Не дай Бог никому так доживать свои дни, в такой неопределённости и страхе.

Новости РЎРњР?2