Соответственно и качество сетей тоже снизится. Пусть ипотечники готовятся сидеть неделями без воды и света (злорадно) А драть коммуналку с них будут исправно прошу заметить.
С чего это дешевле? В прошлом году строители увеличили цену на 1 кв.м на 30% потому что арматура подорожала на 100% (можно подумать что жилье состоит из одной арматуры). В этом году арматура подешевела в двое, а жилье?
Чем больше сараев , тем больше ипотечников на мусорку скоро жить пойдут . Правда могут еще на фронт предложить пойти , долг отработать . 25 000 семей уже на грани выселения . Скоро цифра кратно умножится
Для застройщиков может и снизится... а для покупателей только увеличиваться будет
Соответственно и качество сетей тоже снизится. Пусть ипотечники готовятся сидеть неделями без воды и света (злорадно) А драть коммуналку с них будут исправно прошу заметить.
Строят на болоте, без свай и отстоя фундамента высотки под сорок этажей, кирпич и раствор в минус тридцать кладут. Куда уж быстрей-то?
С чего это дешевле? В прошлом году строители увеличили цену на 1 кв.м на 30% потому что арматура подорожала на 100% (можно подумать что жилье состоит из одной арматуры). В этом году арматура подешевела в двое, а жилье?
Еще бы проектировщики грамотные были, а то даже нормативку не знают.
Дешевле не станут, станут хуже. Еслиб строило государство, а не барыги....
Чем больше сараев , тем больше ипотечников на мусорку скоро жить пойдут . Правда могут еще на фронт предложить пойти , долг отработать . 25 000 семей уже на грани выселения . Скоро цифра кратно умножится
ну всё, понеслось....
Слова строителей дорогого стоят... для жителей.
Прекратите строить дома во дворах существующих домов!
Спасибо нашим губернатору, мэру и председателю ГорДумы Екатеринбурга за качественные и дешёвые дома, огромную заботу о свердловчанах!
В Екатеринбурге заговор застройщиков!! Цены задрали в 2 раза, жадные девелоперы 💩
Дома будут строить ещё быстрее и ещё менее качественно....
Стоимость НИКОГДА не снизится, ересь не несите.
В рашке НИЧЕГО и НИКОГДА не может стать дешевле.