Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компании Павла Дацюка разрешили воткнуть 30-этажку в центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии125

а давно ли у нас градостроительными нормами заведуют всего лишь одни археологи?

Гость
8 авг 2022 в 16:33

какой странный хоккеист. снискать такую славу на спортивном поприще, стать кумиром миллионов и так пасть, разрушая памятники архитектуры, ради сомнительных барышей от постройки очередного стеклобетонного монстра?
ведь денег, я уверен, много заработано за годы игры в хоккей, можно было бы энергию направить в социальное русло, возродить дворовые секции, например...
Не осуждаю, но не понимаю.

Гость
8 авг 2022 в 16:34

да ладно,уралмашевская бабка уже поработала над этим.

8 авг 2022 в 16:34

Позор,такой позор...💩💩💩

Форточка Вторчика
8 авг 2022 в 16:34

А может городу будет лучше наоборот воткнуть 30 этажку компании Павла Д?

8 авг 2022 в 16:35

этак лет на 30 посадить того кто дал разрешение на постройку

вот вроде ж есть преступление, должно быть и наказание, и всё элементарно! но, мы живем в России, где чиновнику за убийство человека дают 9 месяцев условно, а баскетболистке за легкую наркоту - 9 лет колонии. А еще Екб это прям центр гостиничного отдыха, от туристов отбоя нет.

Гость
8 авг 2022 в 16:36

А у кого то было сомнение, что не разрешат? За кого голосовать понятно! надежный друг

8 авг 2022 в 16:36

Да никто и не сомневался, что разрешат. Все, что мешало, уже снесено

Гость
8 авг 2022 в 16:37

У кого-то чтоли было сомнения? Посмотрите, что творится с городом, им всем разрешают, а тут аж сам Дацюк. Посмотрел бы я на чиновника который смог бы сказать "нет".

гостья
8 авг 2022 в 16:37

как жаль двухэтажный домик, такой прикольный был😢
грел душу

Гость
8 авг 2022 в 16:38

Сколько еще будут уродовать город?

Гость
8 авг 2022 в 16:38

надеюсь, прогорит🔥

8 авг 2022 в 16:39

можно же было написать кратко: компании дацюка разрешили воткнуть!

Гость
8 авг 2022 в 16:40

Рвачи из большого спорта

8 авг 2022 в 16:41

Паша! В гробу карманов нет! Тебе твоего не проесть и не пропить, может уже уймешся "почетный горожанин".

местный
8 авг 2022 в 16:42

счастливые обитатели апартаментов все будут на троллейбусах и такси ездить, наверное.. места под парковку там вообще же нет, если только не снесут еще что-нибудь

Гриша
8 авг 2022 в 16:42

Очередной гениальный предприниматель) который по факту со своим образованием должен быть обычным тренером

Гость
8 авг 2022 в 16:43

Так изначально, было понятно,что так и будет.
жажда денег, уже погубила всю историю Екатеринбурга!
Сносят исторические здания и рушат историю, все по тихому, потому что все с этого имеют выгоду.
Лет через 10, уже ни одного памятника культуры старины не останется.
Или снесут или сожгут. Просто жуть и даже Москва, ничего не контролирует!

Гость
8 авг 2022 в 16:43

Да не расстраивайтесь,мы уже попросили эту старушку с Уралмаша,она все по чесноку решит,но это Паше точно не понравиться и ему придется улететь в Америку в свой домик там.

гость
8 авг 2022 в 16:44

ДЕНЬГИ РУЛЯТ В ЭТОМ ГОРОДЕ ТЬМЫ !

ТОМ
8 авг 2022 в 16:44

Почему не написали ,что главного архитектора и главного художника города , попросили покинуть свои занимаемые посты.

Гость
8 авг 2022 в 16:46

у нас лишь бы натыкать многоэтажки

шляпа
8 авг 2022 в 16:46

молодец..легенда

горожанка
8 авг 2022 в 16:48

какая безвкусица: рядом с особняками такая громоздяка.. Главный архитектор ку да смотрит?

Гость
8 авг 2022 в 16:48

Кто-то сомневался?

Гость
8 авг 2022 в 16:49

Прощай родной дом и двор , лучшие 18 лет я провела в этом дворе (( Но жизнь идет вперед , жаль внукам теперь показать родной дом не смогу ((

Гость
8 авг 2022 в 16:51

Во что город превращается. Лица уже нет у города.

glokno
8 авг 2022 в 16:53

никогда такого не было и вот опять...

Вася Корепанов
8 авг 2022 в 16:54

"— Эксперт считает" - Много насчитал, можно конкретизировать ?

"Археологическую экспертизу участка заказал научно-производственный археологический центр «Архаика» по договору с фирмой «Радиус Девелопмент».

- Это как в пословице, про девушку, ужин и танцы ?

8 авг 2022 в 17:02

Пусть строит. Здорово! По мне развалюхи надо сносить. Ну за редким исключением, пару тройку оставить, там где жил Гайдар...

Гость
8 авг 2022 в 17:04

Будет на час сдавать?

Сема
8 авг 2022 в 17:05

Как же задолбали эти многоэтажки! Зачем увеличивать концентрацию людей? Чтобы они чаще болели? О каком благополучном существовании в городе может идти речь? Просто издевательство!

Рахматулло
8 авг 2022 в 17:07

Разрешение было дано с одним условием - протянуть трассу для снегокатов от Карасеозерска до мэрии, чтобы простым гражданам было удобно добираться дотяжелой работы, пока не построят ветку трамвайную до Тюмени!

8 авг 2022 в 17:11

Чем больше известен человек, тем меньше наказания или вообще его не будет.

8 авг 2022 в 17:14

Такое вот градостроительство называется мафией в приличных странах - сращивание бизнеса с нечистоплотными людьми.

Красовченко
8 авг 2022 в 17:15

Спасибо за это губернатору, мэру и председателю ГорДумы! Жаль, что этажей маловато, 30-ка это уже позавчерашний день...

Гость
8 авг 2022 в 17:15

его в НХЛ не взяли вот он обиженный ходит

Гость
8 авг 2022 в 17:17

класс имя думает есть значит человек но скоро до вас псевдо патриоты Путин доберется

Гость
8 авг 2022 в 17:22

мылом запасись скоро мылить будешь

гости
8 авг 2022 в 17:26

не археулухи дают добро, дорогая редакция

8 авг 2022 в 17:30

Башня Исеть прчти пустая стоит на берегу, а Дацюк считает, что его стекляшка будет пользоваться бешенным спросом на пересечении двух авто артерий города.

8 авг 2022 в 17:32

Воткнуть? Высокий штиль

Гость
8 авг 2022 в 17:37

Нет будущего у Екатеринабада

Гость
8 авг 2022 в 17:38

Сажать надо таких экспертов и чиновников. В городе плюнуть некуда, один бетон кругом

ГОСТЬ
8 авг 2022 в 17:41

может хватит эти фаллоимитаторы везде пихать( строить ) !

Гость
8 авг 2022 в 17:43

Именно воткнуть😎

Брат 4
8 авг 2022 в 17:47

Преступление на лицо, а наказания нет... 🤔

Гость
8 авг 2022 в 17:49

Конечно не нашли, потому что ценное уже снесли. Вот когда эта громадина упадёт и пострадает много народу, то будет уже поздно. Так как изучая расположение города предполагает землятресения...

Гость
8 авг 2022 в 17:52

Чего ему мешает у своего дома воткнуть свою стекляшку, или вообще снести свой дом и воткнуть её там.

Архитектор Мендисабаль
8 авг 2022 в 17:55

Не должно быть в центре города никаких "пятачков"! Дальше будем строить многоэтажки в виде перевёрнутой пирамиды!

Новости РЎРњР?2