E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Как вложить деньги и не хвататься за сердце: эксперты рекомендуют присмотреться к недвижимости ОАЭ

Как вложить деньги и не хвататься за сердце: эксперты рекомендуют присмотреться к недвижимости ОАЭ

Специалисты IREST agency назвали 5 причин для покупки квадратных метров в Дубае

Команда IREST agency

Дубай покорил россиян не только как прекрасное место для отпуска. Самый крупный эмират ОАЭ становится сердцем инвестиционного мира: люди переезжают сюда ради финансовой устойчивости, безопасности и комфортных условий проживания с визой резидента. 82% вкладчиков планируют увеличить объем вложений в регионе в следующие три года, заявили в агентстве недвижимости и инвестиций в Арабских Эмиратах IREST agency — эксклюзивном представителе застройщиков ОАЭ в России. Специалисты компании назвали причины, почему выгодно вкладывать деньги в недвижимость в Дубае.

Отсутствие налога на доходы физических лиц

В большинстве стран мира с граждан взимают налоги на доходы физических лиц. Везде процент разный: в России это 13%, а в Европе он может достигать 50. В Объединенных Арабских Эмиратах никогда не платили и не платят такой налог — это уникальная возможность сохранить большую часть своих доходов. Также граждане и резиденты этой страны освобождены от налогов на проценты, дивиденды, роялти, богатство, роскошь, наследство, дарение и прирост капитала, в том числе и на недвижимость.

Защита конфиденциальности

Специалисты говорят, что в последние годы вопрос защиты конфиденциальности стал одним из наиболее важных для многих инвесторов и бизнесменов. В контексте глобализации и ужесточения налоговых правил многие страны стали обмениваться банковскими и налоговыми данными. Это ситуация порождает риск утечки личной информации.

По данным IREST agency, в Объединенных Арабских Эмиратах не предоставляют банковские и налоговые данные по запросу иных государств. Таким образом, инвесторы и бизнесмены в ОАЭ могут быть уверены в том, что их конфиденциальность будет защищена на законодательном уровне.

Недвижимость в Дубае может стать хорошей инвестицией

Дружественное отношение к красному паспорту

По словам специалистов IREST agency, в Объединенных Арабских Эмиратах доброжелательно относятся к гражданам РФ и проявляют большой интерес к ведению общего бизнеса. Россияне легко получают рабочие визы, регистрируют компании и открывают банковские счета в Эмиратах.

ОАЭ и Россия ведут долгую историю дружеских отношений, которые укрепляются благодаря тесному сотрудничеству в экономике, культуре, туризме, образовании и других областях. Между странами сформировали качественное авиасообщение, что значительно облегчило перемещение между государствами. Те люди, которые переехали на постоянное место жительства в Эмираты, могут получить медицинское обслуживание и образование на русском языке.

Абсолютная безопасность

Специалисты агентства особо отметили, что Эмираты входят в топ-10 самых безопасных стран как для граждан, так и для приезжих. В регионе практически нет уличной преступности и насилия. Здесь большое внимание уделяют борьбе с терроризмом и обеспечению безопасности в аэропортах, гостиницах и других общественных местах. В стране сформировалось множество частных охранных компаний, которые работают на современном оборудовании, — и это не просто камеры видеонаблюдения или датчики движения. Правоохранительные органы круглосуточно находятся на страже порядка даже в самых отдаленных районах города.

Качественная инфраструктура и сервис заслуживают отдельного внимания инвесторов. Приобретая недвижимость в Эмиратах, вкладчики могут рассчитывать на высокий уровень комфорта и удобств.

Устойчивость экономики

В IREST agency считают ОАЭ одним из самых перспективных рынков для инвестирования по нескольким экономическим показателям:

  • рост ВВП. За последние годы страна продемонстрировала значительный экономический рост благодаря развитию нефтегазовой и туристической отраслей, а также инвестициям в другие секторы экономики;

  • стабильность валюты. В ОАЭ действует фиксированный обменный курс между дирхамом и долларом США, что обеспечивает стабильность валюты и снижает риски валютных колебаний для инвесторов;

  • низкая инфляция в 4,91% благодаря жесткой монетарной политике Центрального банка ОАЭ. Для инвесторов это значит стабильность ликвидности вкладов и инвестиций в недвижимость.

Недвижимость в ОАЭ — это популярный объект для инвестирования. И это порождает возможность роста цен и конкуренции между вкладчиками. Чтобы избежать рисков и принять правильное решение, можно обратиться к брокерам или консалтинговым агентствам. Компания IREST agency совмещает обе эти функции и может поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь составить детальный план инвестиций. Получить бесплатную консультацию можно, заполнив форму, — специалисты IREST Agency свяжутся в ближайшее время.

телефон в Москве: +7 495 476-40-90;
телефон в Дубае: + 9 71 600 575-294;
Telegram: @InvestAndRestBot;
почта: hello@irest.agency.

ИП Ильин Иван Алексеевич https://www.irest.agency/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления