
Тюменский девелопер «Толк» уже ввел 126 000 квадратных метров жилья в Тюмени, и теперь пришел в Екатеринбург. Он осваивает участок на берегу Патрушихи в Академическом районе и строит здесь одноименный жилой комплекс «Толк Академический». Это будет дом из 4 секций от 17 до 25 этажей.
На площадке идут работы, а девелопер сообщил о старте продаж. Квартиры в новостройке можно приобрести в рассрочку от застройщика с первоначальным взносом 15% по цене от 4 миллионов рублей.
Проект расположен в шаговой доступности от Преображенского парка, вокруг школы, садики, магазины и аптеки, рядом ТРЦ «Академический» и Дворец дзюдо. Инфраструктура позволяет в пределах района решать любые вопросы – от шопинга и маникюра до ужина в хорошем ресторане.

Естественность и близость к природе стали основными идеями проекта. Архитектура дома воплощает в себе взаимодействие города и природы. Натуральные оттенки фасадов в сочетании с динамичными элементами добавляют ритм и красоту общему виду дома.
Акцентом является красный цвет фасада. Он символизирует любовь и энергию, а также играет функциональную роль: отражает солнечный свет и снижает нагрев здания, что помогает сохранять прохладу внутри даже в самые жаркие дни.
На большой дворовой территории создадут выразительный ландшафт с зелеными холмами, кустарниками и лиственными деревьями, зонами для отдыха и спорта. Детскую площадку с элементами геопластики оборудуют игровыми комплексами из эко-материалов. Точкой притяжения двора станут качели с подсветкой и необычный арт-объект, на фоне которого можно будет делать селфи. Отдельно предусмотрено место для занятий спортом на свежем воздухе.

Каталог квартир в новом доме разнообразен. Современные планировки включают популярные варианты с объединенной кухней-гостиной, экономичные студии с двумя окнами и просторные трешки, квартиры с мастер-спальней, двумя санузлами, гардеробной. Высота потолков от 2,72 до 3,5 м. Окна во всех квартирах будут увеличенными, чтобы жители могли наслаждаться панорамой города и природы. Все квартиры новоселы получат в предчистовой отделке.
Каждая деталь в новом проекте тщательно продумана, чтобы всем здесь было комфортно. Например, на первых этажах предусмотрены колясочные, а вот велосипед можно оставить на минус первом этаже, куда будет курсировать лифт. Благодаря витражному остеклению в парадных всегда будет светло, а дизайнерские интерьеры мест общего пользования создадут атмосферу уюта и спокойствия.
Следите за ходом строительства и новостями в Telegram-канале застройщика.
Офис продаж:
Екатеринбург, пр. Академика Сахарова, 75;
+7 (343) 364-41-15;
толк.com.
Реклама. Не оферта. Застройщик ООО «СЗ «Капитан». Проектная декларация размещена на наш.дом.рф.
ООО СЗ Капитан, толк.com