E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Онлайн-кинотеатр рассказал, какие мелодрамы пользуются у зрителей популярностью

Онлайн-кинотеатр рассказал, какие мелодрамы пользуются у зрителей популярностью

Провести приятный вечер можно не выходя из дома.

Кадр из фильма "Любовь без правил".

Провести вечер за просмотром интересного, трогательного фильма можно не выходя из дома. Онлайн-кинотеатр ivi.ru рассказал, какие мелодрамы пользуются наибольшей популярностью.

На первом месте – "Любовь без правил". Это необычная комедия на тему супружеских отношений и альтернативных вариантов как для мужей, так и для жён. В небольшом провинциальном городке происходит нечто необычное: жёны пытаются воспитывать своих мужей, отказывая им в исполнении супружеского долга, но тирании быстро приходит конец. На выручку страдающему населению спешит местный мэр, который открывает "санаторий" для тела и души. Мужчины приходят сюда, чтобы избавиться от одиночества и просто приятно провести время, но они пока даже не догадываются, насколько изощрённой может быть месть их жен.

Кому смотреть: этот фильм понравится любителям мелодраматичных комедий, а также семейным парам, которые не понаслышке знакомы с подобными проблемами. Посмотреть бесплатно можно по ссылке www.ivi.ru/watch/176691.

Второй по популярности – "Мой чужой ребёнок". Фильм о том, как молодая женщина борется за собственную мечту. Героиня давно решила, что ей нужен только ребёнок, а мужчина в размеренной жизни будет лишним. Красивая, молодая, умная, самостоятельная – она не обращает внимания на критику окружающих, пока не сталкивается с суровой реальностью. Забеременеть от донора – крайне дорого и сложно, но и это не самая большая её проблема.

Кому смотреть: тем, кто любит непростые сюжеты и характерных героев, и тем, кто по какой-то причине засомневался в настоящей любви. Фильм доступен для бесплатного просмотра: www.ivi.ru/watch/191280.

Кадр из фильма "Мой чужой ребёнок".

Спросом пользуется фильм "К тёще на блины". Он рассказывает о том, какими непростыми могут быть семейные отношения. Главная героиня решает отомстить своему бывшему, которого прельстили деньги молодой девушки. После развода она не впадает в отчаяние, а выходит замуж за будущего родственника коварного мужа, чтобы стать ему ещё и тёщей.

Кому смотреть: всем, кому нравятся остросюжетные драмы с непростым сюжетом и накалом страстей в каждом кадре.

И, наконец, замыкает четвёрку лидеров "Любовь с ограничениями". Кино о том, как непросто бывает врать ради собственной выгоды, когда на кону стоит любовь всей жизни. Главный герой ради успешной карьеры притворяется инвалидом, а для прикрытия ещё и вступает в клуб людей с ограниченными возможностями. Здесь он находит настоящую любовь, но затянувшаяся ложь может всё испортить.

Кому смотреть: фильм понравится тем, кто любит реалистичные сюжеты с глубоким моральным смыслом.

Фото: ivi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления