16 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:10

дайте разрешение засрать каменты для теста потом почистите =)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:26

мну чо адин тут флудеть буду? а новые посты будут сами появлятцо или страничку обнавлять? а куда после таво как до конца экрана дойдет будет перекидывать к последнему прочитанному посту или в конец срача? тут постранично или длинная простыня будет? карочи набиваю тупо текс=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:41

сенкс за аватарку =) будем дальше смотреть чо каво тут

Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:49

Мну как человек, имеющий непосредственное отношение к тестировке софта, заявляю - добавьте возможность вставлять картинге! И смайлиге же!

Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:01

эта отрубите премодерацию на время теста =) чо мы как дауны сидим по полчаса ждем высеры друг друга, матькатцо не будем пока =) да и обсирать пока не кого особо, да и дизайн мало у кого включен

Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:02

Мну короче понял. В этом разделе надо писать чонить умное, а гадить в камментах уже на форуме!

Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:06

а куда дели ответ окадему? пошто затерли когда я ему объяснял что тут картинке нафиг не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:07

карочи Окадем тебе, картинке тцут не нужны, я так понимаю тут будет бесконечно длинная портянка с высерами щас представь 100500картинок висящих в оперативке которые держит хром =) пара страниц с еодингом и среднестатистический офисный ПК умрет =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:11

Прикинь, мне на почту даже уведомление пришло, что комментарий отклонён, так как нарушает правила. ) Сервис!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:12

А вот смотри, что интересно. На ОНе бабы не дают. Но это ведь не ОН. Тут то может давать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:13

а и ответ не надо схлопывать его можно не заметить или уж если это сделано для того чтобы портянка была короче сделайте более яркий и приметный текст а не серое слово "ответ"

Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:30

кстати ответ я бы ваще нафиг отключил постоянно туда сюда страничку скролить проверять есть чо или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 20:14

парни поменяли член на смартфон смотрят на него, а он не растет, какие бабы игрушки интересней и даже на флейте играть не надо, забыли пр оргазм

Ася
6 авг 2019 в 20:59

Такой себе психолог

Психофизиологический импотент
6 авг 2019 в 21:06

Согласен, узнал

7 авг 2019 в 22:20

а где смайлы?))))

ОТВЕТИТЬ