20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Trader83
29 авг 2019 в 10:13

На всё воля Божья, и если тот или иной человек появился на свет, значит так хочет Господь!!!

babqa
29 авг 2019 в 10:14

мотоклуп там дружище——->

GREEN_MONSTER
29 авг 2019 в 10:14

Нельзя быть таким категоричным, в отдельных случаях аборт просто необходим, как жестоко это бы не выглядело :-(

Trader83
29 авг 2019 в 10:14

Не обязательно же Контексте или Дюрекс покупать, есть и по 15 рублей презервативы Де Люкс вроде называются!!!

rebanion
29 авг 2019 в 10:41

и они двух размеров, побольше и поменьше (а когда-то даже трёх были - средний ещё),
т.е. каждый может себе выбрать под размерчик

безнадежная оптимистка
29 авг 2019 в 10:42

это прежде всего медицинская манипуляция. а вот то что во многих случаях к нему прибегают по глупости и безалаберности вот это дичь и полый идиотизм

Romanesco
29 авг 2019 в 10:43

ещё и материальные возможности учитывать, и освободить мужиков от алиментов

XО3ЯИH
29 авг 2019 в 10:45

Вот видишь какая загогулина они то если хочут то служат то не служат, а тибю если не хочешь идёшь в тюрьму. Такие дела.

краснорожий
29 авг 2019 в 10:58

вот эту дичь и следует пресечь
до 25 можно списать на глупость организма и на необходимость устраивать свою жизнь, а после - нет

безнадежная оптимистка
29 авг 2019 в 11:05

:-o аа ты вот о чем. приношу свои оф. извинения я тебю поняла что рожать ты бабам по 25 запрещать собрался :-D
каюсь ..не права

Orin (Heating mains faction)
29 авг 2019 в 11:07

Разве не ради этого мы гибли на баррикадах, в бескомпромиссной борьбе с Кровавым Совком?! :-D

краснорожий
29 авг 2019 в 11:11

харош уже несвежий спирт на работе нюхать

Кролик)))...
29 авг 2019 в 11:25

дак ты пол города перебрала

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 11:25

там уже после такого количества абортов, как правило, уже не беременеется :-D

безнадежная оптимистка
29 авг 2019 в 11:28

:-o честно? я даже не помню о чем была речь :-D

Премия Дарвина
29 авг 2019 в 11:29

Ой, сказочник) полгорода - смешно 🤦♀

Шейнкман с 3 этажа
29 авг 2019 в 11:38

мну не уверен, но называет он её "Госпожа".

rebanion
29 авг 2019 в 11:39

этак можно и вовсе никогда не жениться

Местный с Урала
29 авг 2019 в 11:41

Так можна и замуж не выйти. :-(

Премия Дарвина
29 авг 2019 в 11:43

Жениться надо осмысленно, когда чувствуется реальный взаимный комфорт, совместимость личностей, ну и любовь, которая выражается в том, что боишься потерять человека.

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 11:43

ну тут есть доля правды: выходить замуж по залету и для мужа, и для жоны :-D да и деть должен родиться в семье, а не семья появиться должна из-за детя... лично мое мнение

Neitiri
29 авг 2019 в 12:01

Ну у вас есть гарантия, что каждый абортированный младенец стал бы насильником и уродом? Чё бред-то пороть

Эda
29 авг 2019 в 12:03

Необходимо на законодательном уровне закрепить, что все дети после рождения вне брака остаются папам на воспитание.
В этом случае случайных беременностей станет намного меньше :-D

краснорожий
29 авг 2019 в 12:04

ну я такой:
- пойдем, доставим себе моральное удовольствие чем-нибудь аморальным
а ты такая:
- не в этой жизни

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 12:08

и алименты при этом отменить :-D вот я бы посмотрела, как часто они стали бы предохраняться, как часто забирали бы детей к себе, сравнив это со статистикой дет.домов, ну и сколькие бы потом стали выплачивать алименты детям добровольно :-D

Хронос
29 авг 2019 в 12:10

Тетя, у вас проблемы с пониманием:

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 12:34

Ты всех баб святыми великомученницами то не делай! Многие думают только о себе, сможет ли она потом родить, уж никак не об умертвленном ребенке.

Шейнкман с 3 этажа
29 авг 2019 в 13:05

вот из-за таких и надо легализовать "мужской аборт" - мужчина против ребёнка, ок, рожай, но отцом он тогда не становится. у обоих в паре должны быть равные права.

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 13:47

Еще добавлю, что подавляющее большинство детоубийц (речь не про аборты, а уже после рождения) это именно женщины. И хотя и создана социально-оправдательная идеология этому факту, тем не менее факт остается фактом.
Так что оставим тут слезливые речи про великомучениц.

ИМВ
29 авг 2019 в 14:21

Право женщины на свое тело... Право есть ложиться в койку или нет. А убивать ребенка - это право сильного! Ребеночек-то, чем может возразить на завывания про личную жизнь и уменьшение доходов?
Например, кому побогаче нужна будет почка или др. внутренний орган, а тут вы ему под руку попались, под любым предлогом у вас без разговоров отнимают орган, а вы и "вякнуть" не посмеете.
Как вы - за? Наверно, нет - это же лично вас касается, вашего ТЕЛА.
А ситуация аналогичная.

Prostozlaya
29 авг 2019 в 14:27

Если нет ума предохранятся, делай аборт. Это лучше и честнее, чем потом ребятенка в роддоме оставлять или на помойку выкидывать :-(

Шарль Латэн (ограничение 16+)
29 авг 2019 в 15:11

Россия - страна парадоксов. Здесь умудряются одновременно бороться с абортами и контрацепцией.

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 15:30

Кст, да, за рецепты на ОК зацепились раньше не надо было, особо не спрашивали, а сейчас прям требуют потом удивляются абортам...
п.с.: это, якобы, во благо повышения рождаемости делают

Nevzorova_E
29 авг 2019 в 16:09

а можно уточняющий вопрос - откуда там взялся ребенок?!
аборт выполняется до 12 недель, официально жизнеспособность начинается от 500 гр и 26 недель беременности.

пс: пора принять факт что абортами тоже предохраняются. выбор контрацепции личное дело женщины. хватит уже залезать в чужую кровать.
та что сделала аборт мало отличается от той что поставила спираль и не дала просто прикрепиться. или от той что просто прекратила овуляцию.
вмешательство есть. вопрос только срока и этапа.

Nevzorova_E
29 авг 2019 в 16:11

тк возьмите у гинеколога рецепт, уда в общем то и так каждые полгода ходить надо.
хотя с меня никто и никогда не спрашивает, а покупаю я не просто обычное ОКи. это худ свист собственно.
ну и если не продаи тебе колес, есть отличный котрацептив "спиодин"
пока еще никто с его применением скрестись на аборт не ходил.

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 16:44

так до момента родов, это еще не ребенок, а плод, но это же не отменяет то, что сердцебиение начинается с 7-8-9 недель, а именно по наличию/отсутствию сердцебиения дают заключение умер человек или жив. :-)ну тут получается, что каждый месяц надо бегать за бумажкой, т.к. при продаже рецептурного препарата, рецепт остается в аптеке :-Dну вот и у меня 6 лет не просили, а теперь прям требовать стали, причем, последние пол года в одной и той же аптеке покупала :-D

Правда в законе.
1 сен 2019 в 14:13

Оба виноваты. Я раньше думала мужики умнее, а нет, понимает когда вынимает. Бабы то иногда сами не понимают как залетели...