24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Сергей
12 сен 2019 в 11:47

Люди... подскажите нормальный новостной портал ЕКБ !?*
этот опустился ниже плинтуса...

vlaubenshtein
12 сен 2019 в 11:29

Е, что ты делаешь, ахаха, прекрати постить подобную дичь !

Гость
12 сен 2019 в 11:54

Я читаю новости Екатеринбурга, правильно?

гость
12 сен 2019 в 12:02

Не Е1, а СпидИнфо

Негей
12 сен 2019 в 14:15

Е1 опустился на самое дно. Новости про сиськи письки и хвосты. Бредятина полная. Разложение сознания и потеря разума.

Вискас
12 сен 2019 в 11:34

И это один из главных сайтов города...

гость
12 сен 2019 в 13:29

Кто аффтор сего опуса?

1111
12 сен 2019 в 15:28

Да...Е1 изменился...вот что значит смена главного редактора...

Idol Moroder
12 сен 2019 в 14:54

«Мой жених — гей, а парень натирал я сама лесбиянка у меня есть подружка с которой мы занимаемся сексом она лесби но не натуральная трансгендерная вот так мы и живем всей семьей в одной комнате 11 метров потихоньку копим на ипотеку :-D

М+Ж
12 сен 2019 в 14:57

в чем суть публикации? Е1 зондирует почту на предмет того, можно ли совершать камин ауты в ЕКБ?

Гость
12 сен 2019 в 18:34

Дерьмо какое то этот сайт.

натурал
12 сен 2019 в 22:25

Анна Рыбакова, свои влажные фэнтези публикуйте на спец. ресурсах

13 сен 2019 в 09:57

Что за хрень я сейчас прочел. Как мне теперь это все развидеть? е1 вы мне день испортили, зачем такой бред писать? Что за мусорная статья в стиле дом2?

Гатский чел
13 сен 2019 в 10:49

Зачем все это писать? Потом не удивляйтесь что много женщин одиночек и т.д.
Где нормальные мужики то: один гей, второй согласен на помолвку с геем и не ревнует
Тошнит от такого....
Не дай бог кто нибудь из юного поколения примет этот бред за реальную историю и посчитает что это нормально в наше время

Гость
12 сен 2019 в 11:50

Зачем я это прочитал, я же только что пообедал🤐

Кваземода
12 сен 2019 в 12:37

Вот оно что Михалыч. Видишь семью муж и жена , думаешь нормальная пара, начинаешь общаться - всё классно . И тут ХЛОП !!!!! тебя пытаются ужалить! А жена его в это время одобрительно кивает))) Вот это поворот! Ну на хрен - я в бункер.

Алё, Люся...
12 сен 2019 в 14:27

надо на Е1 подать в суд за пропаганду однополой любви.

Гость
12 сен 2019 в 12:57

автор гордится, что ее друг-гей прикрывается помолвкой с ней, чтобы казаться обычным парнем?

ОТВЕТИТЬ
xxx
16 сен 2019 в 00:28

Раньше 66ру всякий треш публиковал - еодин решил не отставать ?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 сен 2019 в 11:46

Гей-Реклама и ее распространение.

Георг V
12 сен 2019 в 11:59

Кто на ком стоял?

yogeek
12 сен 2019 в 12:25

Проба пера? Скандалы, интриги, расследования?

Гость
12 сен 2019 в 15:30

Вот это шлак

Эдуард
12 сен 2019 в 17:07

А мне понравилось. Прикольно.

Пацан из Каменска
12 сен 2019 в 21:18

Я в шоке от информации, ...ля куда мы едем!!!

натурал
12 сен 2019 в 22:24

ахаха :) веселая история из разряда фантазий. журки сьехали с ума, пишут всякую хрень.

жека
13 сен 2019 в 08:54

такая дичь!!!!!!!!!

el gato negro
13 сен 2019 в 13:31

Это попытка закоса под какой нибудь космополитен

Aensy
13 сен 2019 в 13:48

Что это было? Зачем это на городском портале? Серьезно, уж лучше политика, чем это.

14 сен 2019 в 14:05

Очередная "статья" Ё1 на тему "гей это хорошо, это норма".
А дева, если реальная - пусть живет сразу с обоими. Съедутся в трешку, нормально получится.

petrkuzmin
16 сен 2019 в 13:12

Мои глаза, кошмар, это сейчас такие ценности, ну и ну.

Правда в законе.
12 сен 2019 в 13:25

Вобщем судя по всему, геи втираются в доверие к глупым девчонкам, чтобы потом отбивать у них парней и делать из них таких же геев!
Вот и рассекретили мы все их грязные делишки!!!
Вся их гейская цель - внедрение грязного гомосексуализма с целью вырождения нации!
Не удивлюсь если их спонсируют из Америки!!! 8(

DELIMP
12 сен 2019 в 11:43

Ничего не читал, но яро осуждаю

Правда в законе.
12 сен 2019 в 13:43

Скоко скоко?? 8(

око саурона
12 сен 2019 в 14:36

Про лесбиянок интереснее было бы почитать

Убить всех человеков
12 сен 2019 в 15:23

надо было на черепахе женится, или на кружке от унитаза

Никита Пустосвятов
12 сен 2019 в 16:39

А ещё "Гей, славяне!":

Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.

Дух Славянский жив навеки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.

Наше слово дал нам бог,
На то его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?

Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами бог наш, кто не с нами —
Тот падёт позорно

Скальный психоделический геккон
13 сен 2019 в 07:50

Крик души Чулюкиной, которая даже подписаться под статьей побоялась.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:00

Студентке надо немецкие фильмы посмотреть, там обычно два гомо + одна би и плюс подруга такое вытворяют

око саурона
13 сен 2019 в 15:07

А подруга лесби

z1919 Tanya
19 сен 2019 в 10:34

по поводу чего? выходить замуж или нет? :-D по-моему им троим надо к психотерапевту.

Гость
12 сен 2019 в 13:29

Какая милая история! Е1 спасибо, что просвещаете, ведь таких людей много среди нас, просто мы о них не знаем...

Человек.
12 сен 2019 в 14:08

Люди, оставайтесь людьми. Спрашивая «где нормальный новостной портал?» вы можете оскорбить кого то. Не нравится не читайте. Вас никто не просит комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:56

Я так и не понял, зачем им вступать в фиктивный брак. Пусть живут, как жили. А от фиктивн. брака только разные неудобства.

Я, например, никогда не думал даже жениться фиктивно на девуше. Родителям, друзьям, родственикам сказал честно про себя, и никто меня больше не спрашивает, почему я не женат.

tourgenev(не писатель)
12 сен 2019 в 15:12

Это достижение Ельценской демократии

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||