27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Гнев и боль
10 ноя 2019 в 22:13

Нового глав реда пора увольнять уже. Ринат Низамов внимание обратите что с вашим сайтом стало, вы городской портал, а не Инстаграм страница или моменты Екатеринбург.
Нам безусловно всем капец как важно получать оргазмы, но можно мы будем об этом читать на вондерзине, а не не городском портале.
Дно пробито
Любовницы гуфа казалось было самым дном, но нет.

Поздемный
10 ноя 2019 в 22:03

Это худшая новость на новостном портале третьего города России. Е1 был раньше как Википедия города, а теперь любой паблик вк обгонит этот сайт по важности новостей. И поменяйте дизайн на старый (вас уговорили продавцы сайтов?)

ОТВЕТИТЬ

В последнее время Е1 читать вообще не хочется, "поехавшие" какие-то посты. Это новость или мнение эксперта-сексолога? Это касается города Е? Как вы вообще докатились до репоста не пойми кого со словами "вагинальный, клитор, оргазм, кончит" на первой полосе главного сайта города?

Гость
10 ноя 2019 в 21:57

Наболело у автора походу , только здесь этому не место

dim()n
10 ноя 2019 в 22:31

У кого-то завтра будет...трудный день😁

Ricci
10 ноя 2019 в 23:56

Сексизм 🤔Мужикам расскажите ,что оргазм не важен))

Вован
10 ноя 2019 в 21:45

Что я сейчас прочитал? И главное зачем это здесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 21:57

ну это прямо новость дня! Жили всю жизнь, не догадывалась. Спасибо Е1. Рассказали что и как у женщин устроено. Причём только у Екатеринбурженок
Ещё онлайн трансляцию запустите.

10 ноя 2019 в 21:30

Ей богу страна дебилов

ОТВЕТИТЬ
Зевака
10 ноя 2019 в 21:54

Это че вообще было? Если на городском портале такое. То по телеку надо ожидать Лебединое озеро? Кто пережил 90-е тот поймет о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2019 в 22:24

Какая полезная статья... e1, может опубликуете статью о мужском оргазме, что за дискриминация?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 10:25

замечательная статья

Гость
10 ноя 2019 в 22:23

Новость жесть. Как гл.редактор МАКЛАКОВА ОКСАНА это пропустила ? Она свои проблемы в новости запускает😁. Е1 ты всё хуже и хуже

Позор мафии
10 ноя 2019 в 21:29

Это новости??? В конце недели - итоги дня и недели??? Вы упали в наших глазах.

Сосед с сурового города
10 ноя 2019 в 22:46

Я думал только у нас всякую дичь на городском сайте размещают, ан нет. Недавно похожая статья была, только про секс в целом. И да, на обоих сайтах встречаются одинаковые статьи-сегодня например прочитал про выбор "вёдер" за 1,5 миллиона на обоих сайтах. Как под копирку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 02:39

Пора бы уже е1 главного редактора поменять🤔

ОТВЕТИТЬ
Диана
11 ноя 2019 в 09:49

Не вижу смысла заниматься сексом, если не будет оргазма

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 21:05

А еще говорят, что быдло совсем не понимает, что оно быдло. Это же можно сказать про многих мужчин, которые думают, что они мачо и от секса с ними партнёрша на небесах от оргазма, а на деле у неё уже мозоль от его однообразного старания.

10 ноя 2019 в 22:28

Е1 удалите этот позор и увольте всех кто к этому причастен. Позорище👎🏻

Гость
11 ноя 2019 в 10:08

О, мужики возбудились! Особенно те, кто ни хрена не может. Любой уважающий себя мужчина обязательно доведет женщину до оргазма - способы не важны. А если кого-то устраивают имитации - дело каждого. Фригидных женщин нет - есть никчемные мужики.

ОТВЕТИТЬ
Кикоть
10 ноя 2019 в 21:31

Подскажите, где дадут?

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 07:08

В садике девочкам говорили кушайте кашу а то большими не вырастите. На е1 говорят станьте бисексуальны а то оргазма не испытаете))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 21:27

очень важная тема... надо развернуть её еще дней на 5.. побольше подробностей чего и как. А то может не все всё знают чего и как надо делать.. картинок побольше. о опрос провести кто чего и как делает... без этого ну ни как нельзя.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 21:26

Походу это главная новость во всей свердловщине а может уже и в россии

Гость
10 ноя 2019 в 21:47

Интернет-маркетолог проводит исследования женского оргазма 😂 Нормально работать и зарабатывать уже не получается? Так иди на завод, стройку, в магазин, наконец - там всегда нехватка кассиров. Не хрен уже сидеть и ничего не делать, пытаться вести какие-то блоги-шмоги, высасывая темы из ...., то есть простите, пальца. Откуда она взяла 8 %, набрала добровольцев и во время актов пальцы в вагину засовывала или датчики какие? Натуралист-исследователь 😜 Сама кончить не может и у мужика на неё наверно не стоИт, так она свою несостоятельность какой-то липовой статистикой оправдывает и ещё баб с панталыку сбивает. Прочитать всю эту лабуду до конца сил и времени не хватило.
А ЕОДин пал уже ниже некуда - я понимаю ещё перепечатку из какого-нибудь серьёзного или известного издания, так тут просто маркетолог-неудачница свой опус по знакомству пристроила. Главред вообще следит за качеством "продукции"?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
11 ноя 2019 в 00:49

Такое впечатление, что у Е1 агония, и в этом плачевном состоянии они изрыгают свои предсмертные фантазии

Ирина
10 ноя 2019 в 21:56

Да по ходу уже прокуратурой попахивает! Я вообще не понимаю чего творится то? Руководство портала Е1 мозг включит или нет? Реально же дети на первой полосе читают!

ОТВЕТИТЬ
евр /в прошлом известный риэлтор/
10 ноя 2019 в 22:06

**Отсутствие оргазма у женщин и частая его имитация говорят о глубинных проблемах нашего общества! ** ---- а я думал снижение ВВП и повышение пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 08:49

Бред сильной независимой невыспавшейся неудовлетворенной больной женщины

Авк
11 ноя 2019 в 00:05

Кошмар какой-то! И это на городском портале миллионного города! Позорище! Согласна с высказыванием выше, это информация 18+.
Куда редактор смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Яия
10 ноя 2019 в 21:44

Вот все правда!
И то что не умеют мужчины и не понимают в женском оргазме ни-че-го-шеньки.
А уж размерами хвалится с утро до вечера перед друг другом..
Нафига нам Ваше полено?
Большой размер это травма..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 23:29

Е1 сошел с ума

Доктор
11 ноя 2019 в 00:52

Деньги, секс и некий гуф на прощанье

Гость
11 ноя 2019 в 02:43

эта статейка-пропаганда однополой любви.
а что у нас в законах на сей счет сказано?

Толик IT
11 ноя 2019 в 14:42

а мы валетиком лупасимся, нам норм

gndfdh
12 ноя 2019 в 18:06

Е1 (иностранный агент) в русле политики кураторов два раза напомнил, что бисексуальные и гомосексуальные женщины чаще оргазмируют. Намекает.

Юрий Ш
11 ноя 2019 в 00:03

Очень удивлён настроем большинства комментирующих. Странно, что людям непонятна актуальность вопроса. Секс - очень важная часть жизни человека. Хороший секс ничуть не менее важен, чем хорошее питание, к примеру. Неужто этот вопрос в XXI веке (да ещё и не в самом его начале) до сих пор считается неприличным?

Гость
29 июн 2021 в 21:24

Чем больше читаю комментариев, том больше убеждаюсь в дремучести людей, мужиков особенно. Что за сказки и установки в головах....

Гостья
11 ноя 2019 в 00:14

Ну, так-то правильно всё вроде в статье написано. Всполошились, будто монашки какие или старые девы =)) Что, разве секс не важен? Разве его нужно стыдиться? Смешно 😁

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 ноя 2019 в 22:01

И чо? Мужчины вообще оргазм пару раз в жизни испытывают. Кончил - это не оргазм.

Евгений
11 ноя 2019 в 00:23

Проблема с оргазмом женщин-это реальная проблема социума! Про мужские оргазмы ни слова, о них смысла нет говорить, ведь женщины привилегированный пол. Всему виной матриархат! А вообще господа, главная цель секса-зачатие ребёнка. Просто в наше время во всех СМИ только один секс и разврат. Не ожидал, что на Е1 будут обсуждать женские оргазмы

Толян
11 ноя 2019 в 01:19

Быстрострелам посвящается!!!!!

Дэн
10 ноя 2019 в 22:57

Вы чего, ребята? откуда в вас столько злости и ханжества? статья как статья, не нравится зачем прочитали? По заголовку же понятно сразу))
е1 отличный агрегатор новостей самых разных и в основном интересных. Развивайтесь ребят и шире смотрите на мир ;)

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
11 ноя 2019 в 08:45

Новость, которую мы заслужили, какая-то барышня из инстаграма не кончила. Где подписать петицию и куда перевести деньги на лечение?

Гость
10 ноя 2019 в 23:56

Цель секса, - достижение оргазма, и не только у мужчины, но и у женщины. Если девушка имитирует, значит у нее меркантильные цели в отношении этого мужчины, о какой любви тогда речь?! Смысл секса в том, чтобы довериться партнеру на столько, чтобы раскрыть свою точку G, чтобы получить оргазм. Мужчины имитируют оргазм вот в таких отношениях, как тут описано, но уже после брака, и настоящий оргазм испытывают только с любовницей, причем с той, для которой не важно будет он с ней, даст ей денег, главное, что он рядом и она ему может довериться.

ОТВЕТИТЬ
наблюдающий
11 ноя 2019 в 15:45

с удовольствием отпишусь: итак, этот очередной Бабий бред не стал даж дочитывать более чем на 1/10 текста! во первых: дорогие эмансипированные прожжённые и суперпрошаренные знатоки мужских делов - тёти, женЧины, и деушке! вы давно по жизни выступаете в роли решал, железных леди и, какбы "мужиков", разочаровавшись в последних по ситуации или в обстоятельствах.... и, чтобы долго не размазывать по теме и без, задам вопрос: в сексе ОНИ оргазм не испытывают??, а совместно поучаствовать не пробовали, с партнёром или с партнёршей, потрудиться, повертеться?!, а то как права свои "тухлые" по жизни качать - вы первые, как причинным местом мериться - тож, рот вам не закрыть! и ещё: ездить за рулём, держать рядность и не ТУПИТЬ на дороге научитесь, чтоб другие участники движения вашего брата КОРЯВОГО не материли! серьёзно, противно и тошнит от вашей бравады и выпячивания!, все люди одинаковыми рождены, с себя начните, хотя бы раз, молча, с закрытым ртом!, чтоб хоть немного уважения заслужить!

ОТВЕТИТЬ
Оргазматор
10 ноя 2019 в 22:08

"Может, я слишком рано дала?"
😂 Моя жена тоже так думала!

Франкинштейн
10 ноя 2019 в 22:13

Тебя случаем не Фелиста зовут.

Гость
10 ноя 2019 в 22:57

Похоже эта екатеринбурженка фригидна, а сколько у нее тараканов в грлове......

Следящий кот
10 ноя 2019 в 23:24

Е1 не перестает удивлять. Каждый раз, когда думаю, что они пробили дно, городской портал доказывает, что это не так😁. Раньше источником информационных поводов был фэйсбук, теперь до инстаграма скатились. На очереди, видимо, бегущая строка в телевизоре, там тоже много интересного пишут. Как и на заборах, но чтобы это прочитать, придется из кабинета выйти, а это уже не годится 😎

Димон
10 ноя 2019 в 23:34

😳

лол
11 ноя 2019 в 01:11

какая прокуратура, очнитесь? вы что совсем глупые и закоплексованные? с чего это тема оргазма вдруг стала запретной? оргазмы что преследуются по закону?))))

11 ноя 2019 в 09:55

Все беды наши от бескультурия.
И из-за отсутствия культуры сексуальных отношений в сельской местности!

Уоррен Б
11 ноя 2019 в 10:29

Забавный текст. Автор совсем не рефлексирует о написанном.
Видать, наличие верхнего образования и название интернет-маркетологом вовсе не гарантирует......)))

а по теме:
1. Представьте, что этот вот текст написал мужчина.

Текст примерно следующего содержания
У меня ни с кем нормально не получатся, потому что я переживаю из за складок на пятой точке и у меня есть травматический опыт в 11 классе.
Хотя мне уже 47 лет.
Поэтому- любите себя, в том числе снизу. Не мойтесь, не чистите зубы, будьте жирными , вонючими и хамлом. Все должны любить вас такими какими вы есть! Обязаны просто! Вы это заслужили , несмотря на отвратительный характер и внешность. Они виноваты в том, что у тебя проблемы с потенцией.

2. Если такое напишет мужик- ему скажут что он ..ну..понятно кто.

У автора же нет ни малейшего сомнения в голове. Жаль ее)))

3. Автор. Задумайтесь лучше о реальных проблемах женщин. Или просто поработайте маркетологом.

Удачи.

Ксения
11 ноя 2019 в 12:16

бугуртят тут мачомэны, с которыми женщины не кончают просто)

Гость
11 ноя 2019 в 13:35

удовлет. себя внушали чтоб не делали а то понравиться! и не нужен. не муж. и не баба

11 ноя 2019 в 15:49

Дак они ездят под действием оргазма с вибратором от прикуривателя

Kassi
11 ноя 2019 в 18:36

Какие глупости. Те же самые, которые писали глупые врачи, что женщинам оргазм не обязателен, достаточно лишь добрых слов.
И по поводу статистики: всегда мучаюсь вопросом: у кого спрашивалт-то?

toot76
12 ноя 2019 в 01:56

У автора явные проблемы, вероятней всего это совет психолога написать статью, и избавиться от мыслей что ее мучает.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:51

Чёт стремные темы какие-то

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:50

Уж слишком интимно на главном новостном портале

Чегевара
13 ноя 2019 в 19:13

Хорошая тема,расшевелить наш уральский люд в дни пришедшей зимы,и обратите внимание как аудитория ожила в комментах,,,,Очень волнительная тема,,,,,

Гость
14 ноя 2019 в 13:49

Уважаемая эксперт, не учите папу, как нужно спать с мамой.

Петя
10 ноя 2019 в 22:24

Сколько ханжей понабежало😁
Выдохните уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 00:58

Цифры удивили немного, не ожидала, что все так плохо. Но в общем, все верно

гоша
29 янв 2020 в 09:31

а я кончаю постоянно проблем нет

Т1000
10 ноя 2019 в 22:30

У меня любая кончает, и не раз, а то и 5😂

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 00:05

Перепись фригидных ,мужланов,лицемеров всех мастей в комментах!👎

11 ноя 2019 в 00:37

Скорее всего соглашусь, с автором.. Есть в повествовании правда.. Сам отношусь к герою - получателю женского оргазма.. НО понимаю, что возможно нужна какая то иная подследственность.. Конечно же важен уют и комфорт, гармония в соитии для каждого партнёра.. Любовь наше всё - в любви как в радуге есть всё!

yesterday756@mail.ru
10 ноя 2019 в 21:40

Однако, какая тема под вечер:-)

toot76
12 ноя 2019 в 02:08

Девушки и женщины, сколько вас тут фригидных?, кто оргазм не получает?, покажите себя????, опрос внутри чата!!!!

10 ноя 2019 в 21:33

Нормального мужчину не будут интересны бабские закидоны, пусть бабораба думают, как им угождать (хотя бабы сами не знают чего хотят, а алень страдает ахаха).

ОТВЕТИТЬ
Гость 2019
10 ноя 2019 в 22:14

Интересная и познавательна статья. Спасибо за просветление !

гость
11 ноя 2019 в 11:13

статью не осилил, но не поддерживаю.....

Мачомен
10 ноя 2019 в 22:27

У меня тоже нет оргазма.

Игорь
11 ноя 2019 в 12:20

Женская удовлетворённость от секса это беременность! Остальное блуд!

Loading...