10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 ноя 2019 в 21:47
Интернет-маркетолог проводит исследования женского оргазма 😂 Нормально работать и зарабатывать уже не получается? Так иди на завод, стройку, в магазин, наконец - там всегда нехватка кассиров. Не хрен уже сидеть и ничего не делать, пытаться вести какие-то блоги-шмоги, высасывая темы из ...., то есть простите, пальца. Откуда она взяла 8 %, набрала добровольцев и во время актов пальцы в вагину засовывала или датчики какие? Натуралист-исследователь 😜 Сама кончить не может и у мужика на неё наверно не стоИт, так она свою несостоятельность какой-то липовой статистикой оправдывает и ещё баб с панталыку сбивает. Прочитать всю эту лабуду до конца сил и времени не хватило.
А ЕОДин пал уже ниже некуда - я понимаю ещё перепечатку из какого-нибудь серьёзного или известного издания, так тут просто маркетолог-неудачница свой опус по знакомству пристроила. Главред вообще следит за качеством "продукции"?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

11 ноя 2019 в 10:25

замечательная статья

Уоррен Б
11 ноя 2019 в 10:29

Забавный текст. Автор совсем не рефлексирует о написанном.
Видать, наличие верхнего образования и название интернет-маркетологом вовсе не гарантирует......)))

а по теме:
1. Представьте, что этот вот текст написал мужчина.

Текст примерно следующего содержания
У меня ни с кем нормально не получатся, потому что я переживаю из за складок на пятой точке и у меня есть травматический опыт в 11 классе.
Хотя мне уже 47 лет.
Поэтому- любите себя, в том числе снизу. Не мойтесь, не чистите зубы, будьте жирными , вонючими и хамлом. Все должны любить вас такими какими вы есть! Обязаны просто! Вы это заслужили , несмотря на отвратительный характер и внешность. Они виноваты в том, что у тебя проблемы с потенцией.

2. Если такое напишет мужик- ему скажут что он ..ну..понятно кто.

У автора же нет ни малейшего сомнения в голове. Жаль ее)))

3. Автор. Задумайтесь лучше о реальных проблемах женщин. Или просто поработайте маркетологом.

Удачи.

гость
11 ноя 2019 в 11:13

статью не осилил, но не поддерживаю.....

Ксения
11 ноя 2019 в 12:16

бугуртят тут мачомэны, с которыми женщины не кончают просто)

Игорь
11 ноя 2019 в 12:20

Женская удовлетворённость от секса это беременность! Остальное блуд!

Гость
11 ноя 2019 в 13:35

удовлет. себя внушали чтоб не делали а то понравиться! и не нужен. не муж. и не баба

Толик IT
11 ноя 2019 в 14:42

а мы валетиком лупасимся, нам норм

наблюдающий
11 ноя 2019 в 15:45

с удовольствием отпишусь: итак, этот очередной Бабий бред не стал даж дочитывать более чем на 1/10 текста! во первых: дорогие эмансипированные прожжённые и суперпрошаренные знатоки мужских делов - тёти, женЧины, и деушке! вы давно по жизни выступаете в роли решал, железных леди и, какбы "мужиков", разочаровавшись в последних по ситуации или в обстоятельствах.... и, чтобы долго не размазывать по теме и без, задам вопрос: в сексе ОНИ оргазм не испытывают??, а совместно поучаствовать не пробовали, с партнёром или с партнёршей, потрудиться, повертеться?!, а то как права свои "тухлые" по жизни качать - вы первые, как причинным местом мериться - тож, рот вам не закрыть! и ещё: ездить за рулём, держать рядность и не ТУПИТЬ на дороге научитесь, чтоб другие участники движения вашего брата КОРЯВОГО не материли! серьёзно, противно и тошнит от вашей бравады и выпячивания!, все люди одинаковыми рождены, с себя начните, хотя бы раз, молча, с закрытым ртом!, чтоб хоть немного уважения заслужить!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 15:49

Дак они ездят под действием оргазма с вибратором от прикуривателя

Kassi
11 ноя 2019 в 18:36

Какие глупости. Те же самые, которые писали глупые врачи, что женщинам оргазм не обязателен, достаточно лишь добрых слов.
И по поводу статистики: всегда мучаюсь вопросом: у кого спрашивалт-то?

Гость
11 ноя 2019 в 21:05

А еще говорят, что быдло совсем не понимает, что оно быдло. Это же можно сказать про многих мужчин, которые думают, что они мачо и от секса с ними партнёрша на небесах от оргазма, а на деле у неё уже мозоль от его однообразного старания.

toot76
12 ноя 2019 в 01:56

У автора явные проблемы, вероятней всего это совет психолога написать статью, и избавиться от мыслей что ее мучает.

toot76
12 ноя 2019 в 02:08

Девушки и женщины, сколько вас тут фригидных?, кто оргазм не получает?, покажите себя????, опрос внутри чата!!!!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:50

Уж слишком интимно на главном новостном портале

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:51

Чёт стремные темы какие-то

gndfdh
12 ноя 2019 в 18:06

Е1 (иностранный агент) в русле политики кураторов два раза напомнил, что бисексуальные и гомосексуальные женщины чаще оргазмируют. Намекает.

Чегевара
13 ноя 2019 в 19:13

Хорошая тема,расшевелить наш уральский люд в дни пришедшей зимы,и обратите внимание как аудитория ожила в комментах,,,,Очень волнительная тема,,,,,

Гость
14 ноя 2019 в 13:49

Уважаемая эксперт, не учите папу, как нужно спать с мамой.

Гость
20 янв 2020 в 00:58

Цифры удивили немного, не ожидала, что все так плохо. Но в общем, все верно

гоша