9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

«Желание и удовольствие партнера подождут»: екатеринбурженка — о женском оргазме

Согласно исследованиям, всего 8% женщин могут испытывать оргазм от вагинального проникновения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 ноя 2019 в 21:47
Интернет-маркетолог проводит исследования женского оргазма 😂 Нормально работать и зарабатывать уже не получается? Так иди на завод, стройку, в магазин, наконец - там всегда нехватка кассиров. Не хрен уже сидеть и ничего не делать, пытаться вести какие-то блоги-шмоги, высасывая темы из ...., то есть простите, пальца. Откуда она взяла 8 %, набрала добровольцев и во время актов пальцы в вагину засовывала или датчики какие? Натуралист-исследователь 😜 Сама кончить не может и у мужика на неё наверно не стоИт, так она свою несостоятельность какой-то липовой статистикой оправдывает и ещё баб с панталыку сбивает. Прочитать всю эту лабуду до конца сил и времени не хватило.
А ЕОДин пал уже ниже некуда - я понимаю ещё перепечатку из какого-нибудь серьёзного или известного издания, так тут просто маркетолог-неудачница свой опус по знакомству пристроила. Главред вообще следит за качеством "продукции"?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

10 ноя 2019 в 21:26

Походу это главная новость во всей свердловщине а может уже и в россии

Гость
10 ноя 2019 в 21:27

очень важная тема... надо развернуть её еще дней на 5.. побольше подробностей чего и как. А то может не все всё знают чего и как надо делать.. картинок побольше. о опрос провести кто чего и как делает... без этого ну ни как нельзя.

Позор мафии
10 ноя 2019 в 21:29

Это новости??? В конце недели - итоги дня и недели??? Вы упали в наших глазах.

10 ноя 2019 в 21:30

Ей богу страна дебилов

Кикоть
10 ноя 2019 в 21:31

Подскажите, где дадут?

10 ноя 2019 в 21:33

Нормального мужчину не будут интересны бабские закидоны, пусть бабораба думают, как им угождать (хотя бабы сами не знают чего хотят, а алень страдает ахаха).

yesterday756@mail.ru
10 ноя 2019 в 21:40

Однако, какая тема под вечер:-)

Яия
10 ноя 2019 в 21:44

Вот все правда!
И то что не умеют мужчины и не понимают в женском оргазме ни-че-го-шеньки.
А уж размерами хвалится с утро до вечера перед друг другом..
Нафига нам Ваше полено?
Большой размер это травма..

Вован
10 ноя 2019 в 21:45

Что я сейчас прочитал? И главное зачем это здесь?!

Гость
10 ноя 2019 в 21:47

Интернет-маркетолог проводит исследования женского оргазма 😂 Нормально работать и зарабатывать уже не получается? Так иди на завод, стройку, в магазин, наконец - там всегда нехватка кассиров. Не хрен уже сидеть и ничего не делать, пытаться вести какие-то блоги-шмоги, высасывая темы из ...., то есть простите, пальца. Откуда она взяла 8 %, набрала добровольцев и во время актов пальцы в вагину засовывала или датчики какие? Натуралист-исследователь 😜 Сама кончить не может и у мужика на неё наверно не стоИт, так она свою несостоятельность какой-то липовой статистикой оправдывает и ещё баб с панталыку сбивает. Прочитать всю эту лабуду до конца сил и времени не хватило.
А ЕОДин пал уже ниже некуда - я понимаю ещё перепечатку из какого-нибудь серьёзного или известного издания, так тут просто маркетолог-неудачница свой опус по знакомству пристроила. Главред вообще следит за качеством "продукции"?

Зевака
10 ноя 2019 в 21:54

Это че вообще было? Если на городском портале такое. То по телеку надо ожидать Лебединое озеро? Кто пережил 90-е тот поймет о чем речь.

Ирина
10 ноя 2019 в 21:56

Да по ходу уже прокуратурой попахивает! Я вообще не понимаю чего творится то? Руководство портала Е1 мозг включит или нет? Реально же дети на первой полосе читают!

Гость
10 ноя 2019 в 21:57

ну это прямо новость дня! Жили всю жизнь, не догадывалась. Спасибо Е1. Рассказали что и как у женщин устроено. Причём только у Екатеринбурженок
Ещё онлайн трансляцию запустите.

Гость
10 ноя 2019 в 21:57

Наболело у автора походу , только здесь этому не место

Алекс
10 ноя 2019 в 22:01

И чо? Мужчины вообще оргазм пару раз в жизни испытывают. Кончил - это не оргазм.

Поздемный
10 ноя 2019 в 22:03

Это худшая новость на новостном портале третьего города России. Е1 был раньше как Википедия города, а теперь любой паблик вк обгонит этот сайт по важности новостей. И поменяйте дизайн на старый (вас уговорили продавцы сайтов?)

евр /в прошлом известный риэлтор/
10 ноя 2019 в 22:06

**Отсутствие оргазма у женщин и частая его имитация говорят о глубинных проблемах нашего общества! ** ---- а я думал снижение ВВП и повышение пенсионного возраста!

Оргазматор
10 ноя 2019 в 22:08

"Может, я слишком рано дала?"
😂 Моя жена тоже так думала!

Гнев и боль
10 ноя 2019 в 22:13

Нового глав реда пора увольнять уже. Ринат Низамов внимание обратите что с вашим сайтом стало, вы городской портал, а не Инстаграм страница или моменты Екатеринбург.
Нам безусловно всем капец как важно получать оргазмы, но можно мы будем об этом читать на вондерзине, а не не городском портале.
Дно пробито
Любовницы гуфа казалось было самым дном, но нет.

Франкинштейн
10 ноя 2019 в 22:13

Тебя случаем не Фелиста зовут.

Гость 2019
10 ноя 2019 в 22:14

Интересная и познавательна статья. Спасибо за просветление !

Гость
10 ноя 2019 в 22:23

Новость жесть. Как гл.редактор МАКЛАКОВА ОКСАНА это пропустила ? Она свои проблемы в новости запускает😁. Е1 ты всё хуже и хуже

Петя
10 ноя 2019 в 22:24

Сколько ханжей понабежало😁
Выдохните уже.

Александр
10 ноя 2019 в 22:24

Какая полезная статья... e1, может опубликуете статью о мужском оргазме, что за дискриминация?

Мачомен
10 ноя 2019 в 22:27

У меня тоже нет оргазма.

10 ноя 2019 в 22:28

Е1 удалите этот позор и увольте всех кто к этому причастен. Позорище👎🏻

Т1000
10 ноя 2019 в 22:30

У меня любая кончает, и не раз, а то и 5😂

dim()n
10 ноя 2019 в 22:31

У кого-то завтра будет...трудный день😁

Сосед с сурового города
10 ноя 2019 в 22:46

Я думал только у нас всякую дичь на городском сайте размещают, ан нет. Недавно похожая статья была, только про секс в целом. И да, на обоих сайтах встречаются одинаковые статьи-сегодня например прочитал про выбор "вёдер" за 1,5 миллиона на обоих сайтах. Как под копирку.

В последнее время Е1 читать вообще не хочется, "поехавшие" какие-то посты. Это новость или мнение эксперта-сексолога? Это касается города Е? Как вы вообще докатились до репоста не пойми кого со словами "вагинальный, клитор, оргазм, кончит" на первой полосе главного сайта города?

Дэн
10 ноя 2019 в 22:57

Вы чего, ребята? откуда в вас столько злости и ханжества? статья как статья, не нравится зачем прочитали? По заголовку же понятно сразу))
е1 отличный агрегатор новостей самых разных и в основном интересных. Развивайтесь ребят и шире смотрите на мир ;)

Гость
10 ноя 2019 в 22:57

Похоже эта екатеринбурженка фригидна, а сколько у нее тараканов в грлове......

Следящий кот
10 ноя 2019 в 23:24

Е1 не перестает удивлять. Каждый раз, когда думаю, что они пробили дно, городской портал доказывает, что это не так😁. Раньше источником информационных поводов был фэйсбук, теперь до инстаграма скатились. На очереди, видимо, бегущая строка в телевизоре, там тоже много интересного пишут. Как и на заборах, но чтобы это прочитать, придется из кабинета выйти, а это уже не годится 😎

Гость
10 ноя 2019 в 23:29

Е1 сошел с ума

Димон
10 ноя 2019 в 23:34

😳

Ricci
10 ноя 2019 в 23:56

Сексизм 🤔Мужикам расскажите ,что оргазм не важен))

Гость
10 ноя 2019 в 23:56

Цель секса, - достижение оргазма, и не только у мужчины, но и у женщины. Если девушка имитирует, значит у нее меркантильные цели в отношении этого мужчины, о какой любви тогда речь?! Смысл секса в том, чтобы довериться партнеру на столько, чтобы раскрыть свою точку G, чтобы получить оргазм. Мужчины имитируют оргазм вот в таких отношениях, как тут описано, но уже после брака, и настоящий оргазм испытывают только с любовницей, причем с той, для которой не важно будет он с ней, даст ей денег, главное, что он рядом и она ему может довериться.

Юрий Ш
11 ноя 2019 в 00:03

Очень удивлён настроем большинства комментирующих. Странно, что людям непонятна актуальность вопроса. Секс - очень важная часть жизни человека. Хороший секс ничуть не менее важен, чем хорошее питание, к примеру. Неужто этот вопрос в XXI веке (да ещё и не в самом его начале) до сих пор считается неприличным?

11 ноя 2019 в 00:05

Перепись фригидных ,мужланов,лицемеров всех мастей в комментах!👎

Авк
11 ноя 2019 в 00:05

Кошмар какой-то! И это на городском портале миллионного города! Позорище! Согласна с высказыванием выше, это информация 18+.
Куда редактор смотрит?

Гостья
11 ноя 2019 в 00:14

Ну, так-то правильно всё вроде в статье написано. Всполошились, будто монашки какие или старые девы =)) Что, разве секс не важен? Разве его нужно стыдиться? Смешно 😁

Евгений
11 ноя 2019 в 00:23

Проблема с оргазмом женщин-это реальная проблема социума! Про мужские оргазмы ни слова, о них смысла нет говорить, ведь женщины привилегированный пол. Всему виной матриархат! А вообще господа, главная цель секса-зачатие ребёнка. Просто в наше время во всех СМИ только один секс и разврат. Не ожидал, что на Е1 будут обсуждать женские оргазмы

11 ноя 2019 в 00:37

Скорее всего соглашусь, с автором.. Есть в повествовании правда.. Сам отношусь к герою - получателю женского оргазма.. НО понимаю, что возможно нужна какая то иная подследственность.. Конечно же важен уют и комфорт, гармония в соитии для каждого партнёра.. Любовь наше всё - в любви как в радуге есть всё!

Доктор
11 ноя 2019 в 00:49

Такое впечатление, что у Е1 агония, и в этом плачевном состоянии они изрыгают свои предсмертные фантазии

Доктор
11 ноя 2019 в 00:52

Деньги, секс и некий гуф на прощанье

лол
11 ноя 2019 в 01:11

какая прокуратура, очнитесь? вы что совсем глупые и закоплексованные? с чего это тема оргазма вдруг стала запретной? оргазмы что преследуются по закону?))))

Толян
11 ноя 2019 в 01:19

Быстрострелам посвящается!!!!!

Гость
11 ноя 2019 в 02:39

Пора бы уже е1 главного редактора поменять🤔

Гость
11 ноя 2019 в 02:43

эта статейка-пропаганда однополой любви.
а что у нас в законах на сей счет сказано?

11 ноя 2019 в 07:08

В садике девочкам говорили кушайте кашу а то большими не вырастите. На е1 говорят станьте бисексуальны а то оргазма не испытаете))