25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гвоздь
10 ноя 2019 в 22:55

Доллароф надеюсь😂😂😂

Гость
10 ноя 2019 в 23:00

Ну вот и опровергли, а жена мэра его уже со скалкой дома ждала😜 Хотя мэру и мэрии надо на всякий случай к венерологу сходить 😂

Анатолий
10 ноя 2019 в 23:00

Друг работает электриком там, и я скажу так - слова Яны скорее имеют под собой основание, чем не имеют. Такие сейчас времена.

Гость
10 ноя 2019 в 23:08

Ну чутка соврамши... Бывает.. Может и муж ненастоящий... А постановочный... Все для хайпа и тренда.. А то вдруг забудут про эту красавицу... всяко бывает...

10 ноя 2019 в 23:18

Надо осторожно выбирать то, что куришь

Доктор
10 ноя 2019 в 23:19

Е1, вы как-то совсем отошли от темы "ночной клубной жизни" про разных наркош и алконавтов, разбивающих друг другу бошки графинами, стреляющих из разных травматических пукалок, таранящих двери питейных трактиров своими авто. Скучно стало в городе? Теперь про никому не нужных гуфов базар пошел? А как же монеточка, лошаген, коляда? Денег не засылают? Не становитесь провинциальной газетенкой для сортира. В обществе совсем другие темы востребованы.

Гость
10 ноя 2019 в 23:24

Опачки, в этой темной истории оказался замешан мэр. Диванный резонер. Саша, ты еще дешево откупился от этой шаболды!

10 ноя 2019 в 23:33

Стерлядь

XXX
11 ноя 2019 в 02:01

Менеджеры с сималенда уже бизнесменами называются??

гость
11 ноя 2019 в 09:48

у девушки все нормально со здоровьем? Прям беспокоюсь, такие фантазии в голове.

Ясновидящая
11 ноя 2019 в 10:20

Надо не у мэрии комментарии запрашивать, а у самой невесты, детектор лжи предложить, онлайн трансляцию, ей внимание необходимо, это же очевидно))) а по факту, если эта фантазёрка привыкла жить, шантажируя, вымогая деньги у мужчин, то либо соответствующим органам пора проверить её заявления, либо - узким специалистам лечебных учреждений

Михаил
11 ноя 2019 в 10:55

Может это мэр чисто подарил, как свой бывшей.

11 ноя 2019 в 11:44

Постановочная свадьба? Похоже не то, деваха совсем завралась...

11 ноя 2019 в 14:13

Пацанам из мэрии надо срочно проверяться на вич.