19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
Мук
4 янв 2020 в 23:47

Прочитал тексты разгневанных дам и в очередной раз убедился, что многие наши дамы , дожив до зрелых лет, так и не поняли - где свое, а где чужое.
Где проходят границы личной ответственности, о которых и говорит современная психология.

А понять это очень просто на следующем примере:

Если это твое - иди и возьми это. Это же принадлежит тебе по праву. Никто не сможет тебе помешать взять ТВОЕ.

Если взять не можешь - значит это НЕ твое. И это ты можешь только ПОПРОСИТЬ.

Да! Как ни чудовищно это звучит для многих женщин - только ПОПРОСИТЬ.
И не факт , что тебе это дадут, даже если человек у которого ты просишь - это твой муж.

Маленькие девочки так и не выросли и так и не поняли, что мужчина им действительно ничего не должен.
И он не должен нести ответственность за взрослую сорокалетнюю тетю .
Да! Как ни чудовищно это звучит для так и не повзрослевших сорокалетних тёть - не должен.
За ребёнка -да.
Но не за сорокалетнюю тетю.

И так они и ходят по свету ...так и не могут повзрослеть..и так и считают что кто-то что то им должен.....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 янв 2020 в 19:21

Молодец эксперт!!! Новый год неплохо так начинается.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 янв 2020 в 19:01

Женщина воспитывает мальчика, а потом удивляется другая женщина, который он достается ей. Сами закладываете в мужчин, то что хотите и получается не мужчина. А потом стонете. Научитесь сами себя правильно вести, а потом с других требуйте соответствия.

Валя
4 янв 2020 в 18:29

Воспитывать нужно правильно как девочек, так и мальчиков! Это все дефекты воспитания !

4 янв 2020 в 17:26

Первое грамотное мнение от экспертов прочитал. Все в точку, молодец. Этот эксперт и психолог не просто так называется и получает свой хлеб. Нежнее надо быть, и желание что-то делать и делиться само придет. Умные девушки и женщины это поняли, но не все стремятся поделиться этими знаниями, а сами успешно применяют в своей жизни. Однозначно лайк.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 18:23

Не должен, а обязан! Но это вопрос воспитания. С автором не согласна абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 18:02

Как воспитали родители - такого мужика или "мужика" на выходе и получите. Даже если предположить, что автор права, соглашусь, пока он живет один и в свое удовольствие. В любом другом случае мужчина берет на себя ответственность когда собирается завести семью, иначе это не семья, а каждый сам за себя, со своими деньгами, раздельным холодильником и отпуском в разные стороны для того, чтоб отдохнуть друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 18:55

Сейчас мужчины с заниженной самооценкой побегут на консультации к Лебедевой))

ОТВЕТИТЬ
198Аноним
4 янв 2020 в 19:56

От женщин много и не требуется - просто не выносить мозг, этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Эх, Уася...
5 янв 2020 в 00:06

Господи, Е1, ты ли это? Неужели нашелся(нашлась) хоть одна здравомыслящая женщина? Я хочу жениться на ней)))))

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 17:19

Не вдохновило мнение...Я сам себе эксперт, не верю никому. В армии был, в транспорте уступаю, хотя уже внучка в школу ходит...В этой статье каждый видит то, что ему надо и хотелось бы...Но что бы тут не писали, а МУЖИКИ есть и всегда будут!!! По другому никак...надо только внимательно всмотреться 😉

ОТВЕТИТЬ
Мимо Проходил
4 янв 2020 в 17:30

Автор молодец. Понимает психологию и мужчин.
Ждём тонны ненависти от женщин.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
5 янв 2020 в 11:11

Хорошая статья, и что примечательно написала её женщина. Все кто не согласны посмотрите статистику продолжительности жизни женщин и мужчин. 78 и 59. Даже здесь слабый пол пытается навязать своё мнение и вынести мозг своими оскорблениями и глупыми комментами. Не нравится моё мнение? ЕСЛИ у вас есть муж, вынеси ему мозги. Но я думаю мужа нет, поэтому столько злости и желчи к автору статьи. Как она посмела, да она вероотступница и предатель.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 янв 2020 в 17:46

Вот как нормальная женщина не позволит себя, например, колотить, так и нормальный мужик не позволит у себя ничего забрать. Остальное - жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Степа
4 янв 2020 в 18:51

Бабье взбунтовалось🤪

Гость
4 янв 2020 в 17:39

Психолог здравого человека

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 янв 2020 в 20:22

Голосование показало что новость прочитало 15 % озлобленных разведенок

ОТВЕТИТЬ
Левша
4 янв 2020 в 18:52

Очень редкий текст, прямо глоток свежего воздуха... Обычно на мужчин выливают тонны обвинений именно в таком ключе - всем должен, во всем виноват.
А когда успел задолжать - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Хость
4 янв 2020 в 17:32

Бабе верить себя не уважать, одна сплошная мизандрия.

ОТВЕТИТЬ
Зюзик
4 янв 2020 в 18:30

Бред, я мужчина попробуй мне свои бабские капризы навешать, послал нахер и делаешь свое дело нужное жля семьи

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 янв 2020 в 23:35

В современной России не должен, ничего не должен. Современные женщины давно развратились и одурели от обилия этих "отдавающих долги"

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 янв 2020 в 10:32

А женщины что-то должны, обязаны? Добрее надо быть, в первую очередь. Женщины про свои обязанности забыли, а мужчинам не забывают о них напоминать.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
5 янв 2020 в 13:59

Или рогов наставят и ещё обвиняют в этом свою половину, и хрен когда признается что неправа

ОТВЕТИТЬ
Рэй
6 янв 2020 в 18:46

Любой мужчина (даже самый застенчивый интеллектуал) может свернуть горы для своей женщины и семьи. Вопрос: а что или кто мотивирует мужчину сворачивать горы? Бесконечное мозгоклюйство в быту, а также вне его? Если эмоциональный микроклимат в семье позитивный (а за него на подсознательном уровне отвечает женщина), оба друг друга слушают и слышат, в доме царят тепло и уют, то мужчина будет нести возложенные обществом на него обязанности с воодушевлением и энтузиазмом, чем бы он не занимался. Т.е., чтобы получить от мужчины максимум отдачи на жизненном пути, женщине необходимо "прокачивать" его дома соответствующе. У всех успешных мужчин, женщина, как правило, одна и она достаточно умна, чтобы это понимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 23:39

Наконец-то!!! Даже добавить нечего, кроме того, что в большинстве своём бабы оборзели (другое слово подобрать трудно), отуплены и запутаны навязанными инетом, телевидением и вообще не пойми кем противоречащими друг другу и здравому смыслу образами и шаблонами. Больше всего поддерживаю автора в следующем: "Самое главное и важное право — самому принимать решение, что он должен делать а что нет" и ещё "Право решающего слова, право лидера. Право самому решать, на что тратить свои деньги, как воспитывать своих детей". В точку!!! Почему? Да хотя бы потому, что всего добился сам и своим трудом, и семейный бюджет процентов на 80-85 % состоит из моих доходов. И поэтому есть "Право не терпеть неуважение, право на усталость", то есть попросту послать куда подальше супругу, предоставив право решать самой свои проблемы и жить своим умом, несмотря на крокодиловы слёзы и демагогические заклинания, что я чего-то там должен

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 янв 2020 в 20:57

Все правильно написано.
Встречайтесь/живите/выходите замуж за тех с кем вам хорошо. И не надо переделывать людей, которые вам не нравятся. Вы же тоже не всех устраиваете.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 17:59

то же самое можно сказать и про мужчин, которые отнюдь не откажутся прокомментировать, что ДОЛЖНА женщина, идеальных не бывает, как женщин, так и мужчин, о чем тут рассуждать

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 янв 2020 в 19:26

Все хотят большего друг от друга , у мужиков тоже требований хватает. Есть мужики с руками и головой а есть без рук и головы, так и у женщин.

Гость
4 янв 2020 в 20:57

Он не должен защищать отвечать. Он вообще не кому не чего не должен. Пока сам не решит должен или нет.

199
5 янв 2020 в 10:31

Мужик должен взять ответственность за свою семью. Женщина должна облегчить путь мужика, точка.

Андрей
5 янв 2020 в 23:43

Уважение должно быть в паре! Заботиться надо друг о друге! Любить! Тогда и вопросов не возникнет кто кому должен! Посмотрел бы на эту психологиню, когда ей муж бы заявил: я тебе и детям ни чего не должен! И вообще я абсолютно свободный человек! Что хочу, то ворочу!😎 Дизлайк этому психологу!!!

ANN
9 янв 2020 в 11:24

Те женщины которые не согласны с этим, не удивляйтесь тогда почему от Вас мужики сбегают 😁 И вообще женщина "должна" создавать атмосферу и уют в доме, чтобы мужику:
1 Хотелось с удовольствием возвращаться домой
2 Хотелось проводить время дома а не сбегать к друзьям и любовницам.
и так далее по списку

И вообще... человек "должен" только себе... Стать счастливым!

NNN
4 янв 2020 в 17:48

Таким образом, эксперт считает, что на самом деле мужчина не должен защищать свою страну, нести ответственность за ее будущее и свои поступки, защищать свою семью от вмешательства извне? Конечно должен. А не должен - блудить, бухать без просыпа, равнодушно смотреть на происходящее в стране, в том числе и на попытки утвердить идеологию феминизма, внедрив ее в законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 18:31

В России официально равноправие мужчин и женщин по Конституции. Мужична также должен как должна женщина и наоброт. Мужчины, любите ухоженных женщин - так ухаживайте! Женщины, хотите обеспеченных мужчин - так обеспечьте!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 10:09

Знаете, конечно всё это правильно, но! Когда мужчина приходит к женщине в квартиру, за которую она помимо квартплаты ещё и ипотеку платит, и при этом к него не возникает вопроса помочь...не сразу конечно, но проживая месяц два...
Сейчас такое время что люди боятся доверять, любить...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 17:02

Прежде чем утверждать, что "мужчина ничего не должен". Девушка априори должна принять, что ей родители ничего не должны, начиная с ее 14 лет. Ни мама ничего не должна, ни папа. От слова- вообще ничего. Да, и дети ее , в будущем - тоже ничего не должны. "Никто никому ничего не должен, если только он сам не принял решения"- девиз социопата и мизантропа.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
5 янв 2020 в 00:28

Сейчас все бабы которые вот и гнобят мужиков думая что они всем им обязаны не пойми за что, начнут гноем своим и дерьмищем поливать и автора и статью, а самое главное, опять как лишний повод-мужиков.Именно для вас тупых,повторно-вам никто ничем НЕ ОБЯЗАН! научитесь ценить и уважать мужчин и отношения в целом, "королевы"! 👍😎

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
5 янв 2020 в 13:58

Ненайти девственницу нынче, а эти которые через чужие постели ещё орут что их мужчина должен уважать, хах за что простите???

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 00:44

Полностью согласен с автором! Лично я имею точь-в -точь аналогичное мнение о нынешних устоях большинства женщин...
P.S.: Так умилительно читать разгневанных баб, которые несогласны с автором 🔥

ОТВЕТИТЬ
Вадим
4 янв 2020 в 18:02

Умница и красавица. Я бы добавил для молодых, что женщину следует принудить к благоразумию или оставить, пока нет детей.

ОТВЕТИТЬ
Судья Дрэд
4 янв 2020 в 19:48

Если настоящая любовь , этого ничего не будет , на каждой иконе написано , хоть кто то читал ???? А там написано , любите друг друга как самого себя , и психологом быть не нужно , простая истина , которую глупой женщине понять не дано ....)) все просто друзья , отбросив пол и следуя простой истине , все будет отлично и психологи не понадобятся )₽

Владимир
5 янв 2020 в 03:05

У кого ресурсы тот и партнёр))) но прежде чем выбрать нужно 100 мужчин попробовать так сказать по выбирать ))))

Владимир
5 янв 2020 в 03:09

Или же закончились ресурсы у партнера ,все )))) нужно искать другого))))

Гость
5 янв 2020 в 04:28

.... О женщины, вам имя - вероломство...

ngtso
5 янв 2020 в 13:41

Интересно, почему "равноправие"? Почему дают кому-то "ответственность"?
По обсуждению получается: кому-то ответственность а равные права всем.
Вроде везде дают "обязанности" сначала - родителей, строителя, полицейского. Идёшь и выполняешь их.
Дают "право" выполнять обязанности - воспитывать, строить перфоратором молотком, защищать ПОРЯДОК с пистолетом.
А потом спрашивают с ЧЕЛОВЕКА "ответственность" за превышение прав, неисполнение обязанностей.

Всё это для каждого человека. Равенство.
Если не так, какое равенство (а не равно - правие) спрашивают некоторые.

Гость
4 янв 2020 в 18:49

Она сама то замужем? эксперт 😂

ОТВЕТИТЬ
просто Вася
4 янв 2020 в 19:06

сами развели бабье царство, а теперь нытье, вот от жена запрещает то, запрещает се, дак оторви задницу с дивана и делай дела, а не ной что работа- фуфло, денег нет, но при этом пиво/танки/фконтактике.... в определённый период времени баб задрал, что дома диванодав обыкновенный, ноющий, бухающий и они взвалили на свои плечи содержание семьи, принятие решений, результат мы видим, женщина на равне руководит, решает, создаёт, а иногда и лучше. ничего личного- констатация факта.

ОТВЕТИТЬ
Аська
5 янв 2020 в 15:36

А я бы аналогичную статью с таким же текстом написала и про женщин. Ну а что: ".... Право не терпеть неуважение, право на усталость. Право самоЙ решать, куда идти, что делать и чем заниматься, не спрашивать разрешения." (с)
И для чистоты эксперимента, выгляните в будний день в окно (лучше - после работы, вечером): кто забирает детей из садика/школы/доп. занятий? гуляет с коляской? Тащит сумки с продуктами? перед праздниками - бегает за подарками и украшает дом? и при этом еще и работать успевает?
А вобще статья написана с сильным перекосом в сторону "должен/не должен", а про обязанности как-то скромно умалчивается.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 янв 2020 в 20:24

Автору респект. Сейчас высказывание подобного мнения требует смелости

Гость
4 янв 2020 в 22:26

бабы офигели

Гость
4 янв 2020 в 22:20

А кто если не я?!? Кто должен что-то моим детям, жене? Мужик, если не ты, то найдётся тот кто сделает!

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
5 янв 2020 в 01:03

Скоро просто элементарно, вас баб, никто не будет хотеть и ценить, как вы сейчас не цените мужиков! хоть и рожа ваша смазлива будет и юбку покороче наденьте, вы не будете созданы для семьи, только как куклы для секса и то с максимальным предохранением чтобы не дай Бог залетели и начали пользоваться еще и этими рычагами давления. Вы с таким самомнением о себе-лишь вымирающий вид! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 14:46

Просто, стало мало ответственных людей, которые осознанно входят в отношения. Много комментариев мужчин, которым встретились инфантильные женщины, и наоборот. Полноценных пар мало, где оба человека сами по себе ответственные и хотят двигаться вперед, развивать отношения, создавать общий фундамент на долгую гармоничную жизнь. Сложно стало доверять людям, чаще каждый сам за себя, к сожалению, потому каждый в паре кричит, что никому ничего не должен. Это сложно, но нужно учиться доверять друг другу, без этого не сдвинется ничего. Ну и само собой уважать себя и близкого человека важно, ведь если уважаешь себя и свой выбор, то вряд-ли будешь орать о том, что твой человек или бывший(-шая) - говно человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 13:53

Не согласна с тем что написано. Полная чушь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 янв 2020 в 19:45

Тогда и женщина не должна.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 00:12

Как писал Пушкин да были люди в наше время не то что нынешнее племя Х..в уж нет одни х..шки....Вот в размерах и кроется неуважение женщин. Мое мнение как экспериментатора что входной билет в зону уважения и послушания женщин стоит от 18 х 4.5 см и более...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 08:59

Долг - это ответственность, а ответственность - это по- человечески.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 19:19

"Право самому решать, куда идти, что делать и чем заниматься, не спрашивать разрешения"
Он такой решает, и она тоже решает .Так вы простите, вместе или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 18:31

Конечно, мужчина никому ничего не должен. Поэтому у мужчин часто не 1 женщина, не 1 семья. И в каждой семье его ждут), зная всю подноготную). Норма, когда он не работает или работает, но не зарабатывает. Это выбор как женщины, так и мужчины. Ясно, если мотивировать и уважать мужчин, то что-либо получишь: семью, статус, обеспеченность, но если он лентяй или бездарь, то не поможет ничего. Лаской пресыщаешься и сыт не будешь. Увы! Но! Вы дерзайте!)

Гость
4 янв 2020 в 18:49

Понять и простить🤥

Гостья
4 янв 2020 в 21:35

Этот эксперт себе клиентуру мужскую расширяет. Представьте сейчас сколько плачущих и обижающихся мужичков к ней плакаться в жилетку прибежит

Гость
4 янв 2020 в 22:04

+

Ника
4 янв 2020 в 23:15

Такой вот "горе"психолог на советует.....

Гость
4 янв 2020 в 23:19

М-да. Эксперт этот, видимо, из британских учёных переквалифицировался. Ну что за бред? Когда каждый человек, независимо от гендерной принадлежности, будет отвечать за свои поступки и решения самостоятельно, то и эксперты такие будут не нужны. Не понимаю мужчин, которые считаю, что они никому ничего не должны априори. Женщин, которые считают, что им должны мужчины все блага только за то, что она женщина. В себя надо вкладывать, развиваться, учиться. А не надеяться на кого-то. Ну и если любовь взаимная, таких проблем как в статье и быть не может. Уважение должно быть, как к женщине так и к мужчине. А если давать ласку, заботу и доброту только чтобы что-то получить взамен - это проституция, а не любовь, уж извините

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 00:12

Бессмысленный спор и бесполезный...

Алена
5 янв 2020 в 02:54

Такие прописные истины)) для этого точно нужен эксперт)))?
Почему мужчина заботится или не заботится и почему женщина благодарна или эгоистична - масса причин. Одной "довольности женщины" маловато будет. Мы не по случайности партнёра выбираем так-то вроде))

Гость
5 янв 2020 в 07:25

Какой-то пиар страничек в соцсетях - то яжемать с больной дочкой из Инстаграма, то эта..

Гость
5 янв 2020 в 13:01

Мужиков с большой буквы "М" осталось крайне мало. Это те кто способен содержать себя , свою семью, помогать родителям! Итп Проблему признают сами мужики, но той советской закалки. Не далее как вчера были у врача одной уважаемой клиники-приятный мужчина лет 55, врач к.м.н. сам в разговоре упоминал что мужики сейчас едут за сильнымм женщинами, хотя должно быть наоборот, что мужики слабые- не могут бросить вредные привычки, слабое здоровье по этой причине. Итп много фактов привел втч что даже дочерей своих не видит за кого выдать замуж. Я с ним полностью согласна! все мужчины в моем окружении которые достойны уважения это 50+. Все что моложе-в лучшем случае удачно женились и сидят притихли за предприимчивыми женами, родителями. В худшем случае борогозят даже когда им предоставлен отличный старт по жизни-хорошее образование, машина, квартира, тепленькое местечко на работе. У другой моей знакомой сыну 35 лет-берет у мамы карточку для трат!!! Где это видано лет 20 назад? А в это же время многие женщины поднялись, помагают своим родителям, ростят детей, а некоторые (дуры) содержат еще прихлебаев на своей территории на свою зарплату.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 23:25

Очень похоже на старинный видос стримерши Карины, который так и назывался "Мужик не должен".
Кто интересно у кого спёр текст?

Увзэк
6 янв 2020 в 02:47

Кек, мне пофиг. Я никому нечего не должен) я ваще из СССР, а этой страны уже нет)
Ну вы там держись, особенно каблуки. Как жэ я завидую каблукам, такие счастливые, безаботные)))

Neo 2000
6 янв 2020 в 14:23

А чего вы хотели? В России мужчины, как евреи во времена гитлеровской оккупации официально(!), на Государственном уровне(!) признаны лицами 2-го сорта. ..В правилах пользования московским метрополитеном (в редакции, утверждённой Постановлением Правительства Москвы №187-ПП от 19.04.2016 г.) пункт 1.3 ясно даёт понять мужчинам их положение в гендерной иерархии: "Лица, находящиеся на территории метрополитена, ДОЛЖНЫ быть взаимно вежливыми, УСТУПАТЬ места в вагонах поездов инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми И ЖЕНЩИНАМ !!!"...

Рэй
6 янв 2020 в 17:37

Все что мужик должен, ему еще и в обязанность вменяют. Ох и ах.

Гость
6 янв 2020 в 20:06

Вот девушке психологу надо всех несчастных тут изливающих желчь на женщин мужчин принять в свои объятья и обогреть.
Она вам быстро объяснит как на самом деле вы ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ 😂
Красивые слова, а за ними пустота. Демагогия.

Гость
6 янв 2020 в 20:30

Другие статьи автора - Фразы программирующие на бедность..
Все ясно крч - просто раскрутка и пиар очередной ТП

Гость
6 янв 2020 в 20:39

Мужик - это сленг уголовный же)

Гость
6 янв 2020 в 23:57

Третий сорт не брак - с пивом потянет!

Гость
7 янв 2020 в 01:53

Все смешала в кучу и мухи и котлеты - и воинскую обязанность и общественный транспорт и личные отношения 😁👍

Гость
4 янв 2020 в 21:42

сколько инфантильных мужчинок то в тему набежало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 03:43

право решающего слова у того, кто зарабатывает в семье основную часть денег. если это женщина, то муж должен сидеть дома, смотреть за детьми и не выпендриваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 02:06

вот оказывается почему у нас в стране миллионы брошенных отцами детей
Ведь папочки никому ничего не должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 19:09

Да женщины тоже ничего не должны. При разводе одного ребенка отдаем мужчине и он воспитывает. Или всех детей. А там пусть и плачет и на диване лежит. Если он реально хотя бы половину дома на себе тащит то все остальное - да пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Жуля
5 янв 2020 в 10:03

Эксперт идите обед готовить и полы мыть, мужчина ваш вам ничего не должен, это у вас сплошные обязанности,вам ещё и детей рожать не забывайте, тоже обязаны, а мужчина ваш пусть отдохнет в баре, в командировке, в отпуске, ему детей не нянчить, бытом не заниматься, да и на своего ребенка сами заработаете, а то мужчина ваш и работать не должен и денег на ребенка давать тоже...

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
5 янв 2020 в 00:43

Такой бред

Вики
5 янв 2020 в 06:48

Полный Бред.

Гость
5 янв 2020 в 07:22

Психолог уровня ВКонтакте)

ЕВР бегунок
4 янв 2020 в 17:17

эксперт, иди на кухню посуду мыть!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 янв 2020 в 08:14

Полная ерунда,что пишет так называемый психолог. Я имею право так сказать,потому что мы с мужем живем 48 лет в браке. И если мужчина взял на себя обязательства стать мужем и отцом,то он действительно отдельно должен им быть,иначе не надо их брать,да пусть решает проблемы как мужчина сам,но долг отца и мужа он и есть то,на чем держится семья. Если женщина будет культивировать в нем эти мужские качества,сумеет в нем их поддержать,то и семья будет. А психологу очень хочется пожелать охот раз оказаться на месте женщины,а которую никто не вступился

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
5 янв 2020 в 11:13

Только и читаешь "бабы", "бабье", хамы и жлобы такое могут писать!!! Мой муж считает, что он должен, потому, что он не мужик, а МУЖЧИНА!!! Его так отец и мама воспитали. Он никогда не позволял себе ни разу женщин называть бабами. И он содержит нас, свою семью, потому, что семья-это 7-я, все вместе везде и всегда и он семье должен. И сыновей наших он также воспитывает, у мужа семейственность и уважение к женщинам заложена с малых лет!!! А те кто так пишут просто никогда нормальной семьи не видели, наверно не было примера в детстве хорошего, вот и гадости пишут про женщин, а пардоньте, про БАБ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ника
4 янв 2020 в 23:14

Полный идиотизм. А если мужчина решит тратить деньги на проституток или любовницу, со слов автора он же ничего никому не должен, жене тоже придеться в проститутки податься или любовника заводить😁

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 12:47

Да, не осталось нынче девушек хороших, чтоб для таких настоящим мужиком быть.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 18:11

Кому я должен - я всех прощаю.

Яяя
5 янв 2020 в 10:09

Тут просто описано понятие с слова "должен" и не более. От самих мужчин не мало зависит тоже. Если он немощь, то он должен, а если он Мужчина, то соответствующее отношение к нему.

гостьгость
5 янв 2020 в 11:49

Все мужЫки успели лайк поставить?

Человек
5 янв 2020 в 15:10

Опять мудроженственность подъехала. Только по факту это женщины всем все должны. А мужчина так,его надо холить,лелеять и беречь. Женщина пашет в 2 смены: на работе и в быту,а мужик устал и его надо пожалеть. А случись что, женщина сама во всем виновата

Альберт
5 янв 2020 в 04:37

Мужик должен делать деньги и детей, всё остальное бабы в кино и сериалах пересмотрели. А вообще достаточно вспомнить наконец о наших биологических ролях и отбросить всю эту ахинею о том, кто что и кому должен.

ОТВЕТИТЬ