6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

город Бреда
9 янв 2020 в 12:43
Сначала нарожают и выйдут замуж за отморозков невоспитанных и типа "реальных" парней с района ,а потом жалуются,что их ожидания и амбиции не соответствовали действительности и теперь у них ВСЕ мужчины одинаковые!Не надо тут вешать ВАШИ ярлыки на всех подряд!!Остальные не виноваты, что у вас и вашего избранника больная психика.Просто башкой надо думать прежде чем рожать и выбирать человека для семьи,а вы другим местом думаете..Сейчас куда ни посмотри брошенки со спиногрызами,у которых амбиции через край хлещут,ищут мужчину который будет её содержать и спиногрыза от другого мужика заодно,в то время как сама из себя ничерта не представляет...Ни читать ,ни писать без ошибок даже не умеют такие мамаши,ну и какое воспитание они могут дать?Если их самих не воспитали.А живут они фотками из ЧУЖОГО инстаграмма завидуют и пускают слюни.Ну дворняжки по другому и не скажешь....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

город Бреда
9 янв 2020 в 12:43

Сначала нарожают и выйдут замуж за отморозков невоспитанных и типа "реальных" парней с района ,а потом жалуются,что их ожидания и амбиции не соответствовали действительности и теперь у них ВСЕ мужчины одинаковые!Не надо тут вешать ВАШИ ярлыки на всех подряд!!Остальные не виноваты, что у вас и вашего избранника больная психика.Просто башкой надо думать прежде чем рожать и выбирать человека для семьи,а вы другим местом думаете..Сейчас куда ни посмотри брошенки со спиногрызами,у которых амбиции через край хлещут,ищут мужчину который будет её содержать и спиногрыза от другого мужика заодно,в то время как сама из себя ничерта не представляет...Ни читать ,ни писать без ошибок даже не умеют такие мамаши,ну и какое воспитание они могут дать?Если их самих не воспитали.А живут они фотками из ЧУЖОГО инстаграмма завидуют и пускают слюни.Ну дворняжки по другому и не скажешь....

ОТВЕТИТЬ
Банкир
9 янв 2020 в 12:47

Кукушки сами в большинстве провоцируют мужиков. а еодин как обычно - отрабатывает гранты то-ли сороса, то-ли сороса.

ОТВЕТИТЬ
маша
9 янв 2020 в 12:50

вот поэтому,женщина должна быть сильной и независимой,с образованием и своей квартирой,что бы такого в любой момент отправить обратно к любимой маме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:51

"Согласны с автором?" - редакция, это вы о чем?
💩💩💩 очень интересно

Елена
9 янв 2020 в 12:58

Судя по комментариям, закон нужен. А всем жертвам насилия в семье - сил и мужества уйти от тиранов. Аистенку спасибо! Е1 как всегда поднимают важные темы. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 12:58

Как самый близкий человек превратился в монстра? Да всё просто: "Я немного располнела после родов..."

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
9 янв 2020 в 13:05

Статья вбросовая прямо "классическая" история и никакой конкретики,
для формирования определенного общественного мнения для принятия обществом конкретного закона
Не пишут что закон норм и учитывает все интересы хотя бы большинства, а просто давят на эмоции как и все материалы по этой теме

Гость
9 янв 2020 в 13:07

[quote]мне написал коллега [/quote] вотти вот ремарочки про пишущих мужчин-коллег- они весьма странные. Зачем коллега пишет в нерабочее время?! Надо решить вопросы- на работе все обсудили и решили

Гость
9 янв 2020 в 13:11

Мужчины-друзья? У меня вот как-то нет женщин-подруг, ну точнее есть, только это не просто подруги. Если бы автор действительно любила, она бы забыла про эту "дружбу", ну или свела общение к минимуму, чтобы мужа не провоцировать. А так мазохизм какой-то - ему не нравится, а я всё равно попробую 😫 Не повезло только, что попался ей патологический ревнивец, встретились два одиночества. Нормальный бы мужик пару раз поговорил, предложил выбрать - семья или "общение". Ну а потом, если она никак не определится - выбрал сам, послал бы ко всем чертям.

ОТВЕТИТЬ
Алина
9 янв 2020 в 13:13

опять в комментах домашние тираны активизировались. Хотите продолжать бить, обзывать, толкать, унижать своих жен и чтоб вам ничего за это не было. Конечно, очевидно, что новый закон вам не выгоден! Скорей бы его уже приняли!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 янв 2020 в 13:13

Тест надо было проходить, до того как, на уровень самооценки супруга. И пожалуй на привязку к материальным ценностям. Типичный эгоцентрист с гипертрофированным эго и маленьким писюном. Это он четко видит, что он кроме нее никому не нужен, но будучи эгоцентриком, внушает жене, что это она без него никуда. Полагая, что удовлетворяя ее материальные потребности, он сможет привязать ее по рукам и ногам к себе. Ревность - это всегда низкая самооценка, неуверенность в себе. Присуще исключительно незрелым и несамостоятельным личностям. Как в песне Басты - искать причины боли, в воспоминаниях раннего детства. Так сейчас воспитывают.... делая из мужиков баб, слюнтяев, би и гомо секов. У баб ситуация не лучше, отсутствие примера отца в семье, порождает склонность к лесби с такими же обиженными жизнью индивидками.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
9 янв 2020 в 13:21

С чем надо согласится автор никаких выводов не делает и даже не подписался..
Такая себе вбросовая ноунейм журналистика и никакой объективности (игнором других точек зрения)

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
9 янв 2020 в 13:21

Всё правильно сделала. На дворе не 19 век, а 21. Жена и дети не собствнность мужчины. Другое дело что материальные условия не позволяют женщине с детьми вот так просто взять и уйти от насильника. Вот и приходится терпеть так как заработная плата женщин минимум на треть меньше мужской. И уход пусть и от насильника однозначно ухудшает материальное положение в первую очередь детей.
А ещё забавны те кто кричит "чем она смотрела". Это значит надо даром предвидения что ли обладать? Откуда девушка может знать что через 10 лет её парень проникнется представлениями 19 века и решит что в 21 веке жена его собственность? Решительно непонятно.
Резюмируя - борьба женщин за равное положение с мужчинами - это в первую очередь борьба за равное экономическое положение, за равную оплату труда. А если учитывать что рождение, уход и воспитание детей это общественно необходимый труд, то заработная плата женщины должна учитывать и этот момент.
Деньги на это можно взять упразднив частную собственность на средства производства (заводы, газеты, пароходы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:22

Надеюсь властям хватит духу принять этот закон! Сама, будучи, маленьким ребёнком, видела, как мою маму избивал пьяный отец! Как мы на третьем этаже перелезали через балкон к соседям, потому что он ломился в двери! Этот кошмар никогда не понять тем, кто не жил в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:27

Это опять про то, что необходимо вводить закон о насилии в семье? Да и без него можно обращаться в полицию, кто мешает-то? Проект закона о насилии - это вовсе не про побои и физическое насилие, это хитрый, мутный ход, попытка влезть в семью.

9 янв 2020 в 13:40

Видать сама тварь довела мужика до отчаяния. Слишком часто жёнушки у мужиков за советами к мамашам бегают а потом в семье пытаются установить быт тёщиной колокольни. Пока своих мозгов нет, замуж выходить не надо. Любовь к тёще измеряется километрами до ёё дома.

Незваный гость
9 янв 2020 в 13:43

Если бы Сидела дома и борщи варила вечерами, исключила флирт с "друзьями" и знакомыми(приличным женам бывшие коллеги не написывают), следила за собой - то и муж бы себя вел иначе 100 %

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 13:43

За горло схватил? Значит у него были на то основания!
Веди себя прилично, женщина и все у тебя будет хорошо.
В момент добровольного выхода замуж ты сама делегировала право решать за все в семье своему мужу!

ОТВЕТИТЬ
Неваляшка
9 янв 2020 в 13:55

Ужас, всех насильников засадить надо! Охеревшие

Гость
9 янв 2020 в 14:01

Почему-то сразу все обвиняют женщин и ищут причины в ней, хотя по факту мужик ее душил - значит виновата всегда она??? что за бред!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 14:08

"хватал за горло и долго не отпускал"
тот самый неловкий момент, когда забыл стоп-слово

6636987
9 янв 2020 в 14:12

тем,кому женщина в этой истории кажется "самой виноватой", пожелаю встретиться в подворотне с обдолбанным наркоманом с безумием в глазах и превосходящей силой. Вы тоже будете сами виноваты, что спровоцировали его своим присутствием в этом мире и этой подворотне в частности. Вы же сами выбирали, в какую подворотню идти! Вы же видели, какая она- эта подворотня, вот и нефиг было туда тащиться.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2020 в 14:29

Такое ощущение что тут все маньяки сидят, да она сама виновата, она довела, какие бедные несчастные всех доводят до того что можно бить и за горло держать, другого человека, а вы вообще имеете на это право, что то вы не пойдете мужика за горло брать и толкать если вы с ним не согласны, т.к. навалять может, а женщина что с нее взять можно и ударить... А сейчас действительно не 18,19 век, когда вопрос выживания женщины зависел от ее семьи от отца или мужа и женщина прожить сможет одна без мужика... чтобы за "ТАКОЕ" еще держаться. Девочки надеется всегда надо на себя, и замужем тоже надо только на себя надеется, прикрывать тылы так чтобы были пути отхода, для себя и для своих детей, мужикам дети не особо нужны и рожать детей надо столько- сколько сможешь прокормить и вырастить сама!!!! А те кто без образования и без работы нарожают детей тогда уж будьте готовы к тому что мужик будет делать с вами что хочет, пока вы сами не будете думать о себе и своих детях!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:36

Ничего не сказано про мужа. Когда женщину унижают, она не может уйти, она знает, что он её найдёт! А тут- ушла в приют, и он растворился? Он «наточил уже свой топор», будьте уверены

Гость
9 янв 2020 в 14:41

Хочется сказать мужу автора статьи и всем мужикам, у кого похожая ситуация и читающим комменты: гоните из своей жизни таких баб или бегите сами!!! Без оглядки и надежды!!! И не надо мыслей и рассуждений вслух про любовь и сохранение семьи, ибо : 1) от любви до ненависти - один шаг, и шаг второй стороной уже сделан; 2) ответной любви не было, или уже нет, и не будет; 3) это никак не оправдывает и логично не объясняет ваше насилие и попытку достучаться таким вот буквальным образом, и даже если до этого ещё не дошло - скоро дойдёт. Женщина такая всё сделает, чтоб дошло, ей просто необходимо быть жертвой насилия! Необходимо ей это, чтобы подтвердить, что все мужики - сволочи, мелкий рогатый скот, насильники и домашние тираны, и вы один их них и причина всех её несчастий и несложившейся семейной жизни! И повод лишний раз крикнуть о семейном насилии и за соответствующий закон.
Не давайте ей этой маленькой (или большой?) радости, уйдите из её жизни и вычеркните её из своей, пусть такие покалеченные отсутствием воспитания и воинствующей феминистической пропагандой живут одни, сами по себе, в своём извращённом мирке. А вы найдёте ещё своё счастье, уверяю!

ОТВЕТИТЬ
маша
9 янв 2020 в 15:08

как вы все правильно написали...действительно,с такими мужчинами надо сразу,немедленно расставаться,зачем быть битой и униженной...мы живем в городе-миллионнике,где каждый третий...мужчина,а не в деревне,где один полноценный гармонист-тракторист вася на всю округу... да и справку из психушки в загсе требуют только после третьего брака...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:21

Очередная реклама очередного центра спасения? Неужели непонятно, что упоминание несколько раз в статье название центра непросто так?
Не поддерживая ни чью из сторон, скажу что масштабной "проблемы насилия в семье", на самом деле нет, есть отдельные случаи и решать надо их (если кому то охота), а не задавать тренд в обществе. Из-за подобных статей и возникает в неокрепших умах россиян мысли об ювенальной юстиции, которая не дай Бог когда нибудь будет принята в России.

Гость
9 янв 2020 в 15:57

Можно предположить, что конец света начинает свой отсчет.
На традиционную семью женщины уже не смотрят с нормальной стороны, как это делали наши предки. Мужик в семье не нужен. Работаю сама, рожаю сама, воспитываю сама и все в таком духе. Сплю с кем хочу и когда захочу. Вот она современность. Отстойные вы бапы, плевал на вас я... феминистки.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
9 янв 2020 в 15:58

что поделать, девчонки любят плохих парней, а они хулиганы - и стукнуть могут.

Жека_krinzzz
9 янв 2020 в 15:59

Этот закон ничего не изменит! Ну, с одним тираном разойдётся баба, так тут же с другим свяжется. Проблема изначально в женщине. Нужно ценить себя, укреплять свою самозначимость, свою психику. Дефекты будущего кавалера очевидны уже в первый месяц отношений, но женщины предпочитают закрывать на это глаза. И что получается по факту: женщины идут замуж за незнакомцев, узнавая друг друга уже по ходу пьесы,а параллельно с диким грохотом разбиваются их иллюзии. Нет, дамы - не прокатит на авось. Лучше подумайте, почему ВЫ выбираете этих мужчин?

9 янв 2020 в 16:06

Вы больные что ли? Или с насилием бытовым не сталкивались? Сплошь и рядом - процентов 60 в моём окружении сталкивались с этим, не исключая меня. И насилие это не вызвано ничем было с моей стороны. Как будто ревность может оправдывать такое. Ерунда. И что в голове у тех, кто говорит: "какие друзья?.." Я что, должна перечеркнуть всю жизнь до замужества? Зачем? Почему?

ОТВЕТИТЬ
школьник
9 янв 2020 в 16:33

Была у меня такая знакомая с двумя спиногрызами от разных мужиков)) один хрен вернулась обратно к тирану второму) Не знаю, сейчас получает люлей или нет, но таких только могила исправит))) бьёт значит любит, иначе СКУУУУУЧНООО))))

9 янв 2020 в 16:42

Я в бывшую дробью зарядил было дело.Во время присела,пол двери в щепья.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 17:16

Выбор сделала не осознанно, на гормонах, хотя были звоночки! Зачем теперь плакаться? Стоит еще послушать мужа! Его точка зрения + ее, а там и вывод будет честным. Безоговорочно верить женщине глупо! Семье, где нормальные отношения, этот закон только создаст проблем. Этот закон не нужен!

Гость
9 янв 2020 в 17:50

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Гость
9 янв 2020 в 18:02

Очередной пост от феминистки в пользу закона "о ненасилия" в семье

Гость
9 янв 2020 в 21:16

Чего все так завелись на рекламную статью центра «Аистёнок «...?!😁

Левша
9 янв 2020 в 22:31

Если вы связали жизнь с психически больным человеком, это не значит, что надо создать коммерческую систему по внесудебному вторжению в семью. Систему, попирающую административный и уголовный кодекс и даже Конституцию.
В данном случае уместнее рассуждать о развале психиатрии, о количестве сумасшедших в обществе дикого рынка. А доверять "НКО и иным организациям" право внесудебно вторгаться в семьи по своему усмотрению - это не решение проблемы с психопатами и маньяками в больном обществе. Вообще никакой связи.

ОТВЕТИТЬ
Левша
9 янв 2020 в 23:07

Вообще странно делить насилие на виды - семейное\несемейное. Психопат, привыкший срывать злость на людях с помощью насилия, может встретиться где угодно. Например, вы не пропустили его на дороге, когда он выезжал со второстепенной на главную, а вас за это - битой. Совершенно незнакомый гражданин, не семейное насилие - и что, какая разница?
Бороться с насилием надо комплексно. Сейчас вообще побои исключили из УК, это разве правильно?

9 янв 2020 в 23:11

Ну кто бы сомневался что Е1 не сможет удержаться от подмахивания Фемко и ЛГБТ лоббистам.

вася
10 янв 2020 в 01:29

Вот нифига не верю в эту историю....

Скорее ты так своим поведением доканала того милого парня который тебя на руках носил и цветы дарил, что копец просто....

А как только он реально понял что с такой дичью как ты надо обращаться достойно твоему поведению, тут же получилась история, что муж меня бьет, не любит итд

Типичные байки разведенок с прицепом.

Хватит того, что государство целиком и полностью на вашей стороне, захочет баба наисполнять, погулять, потом еще и на алементы мужика ставит, и ребенка видеть не дает. И вообще один мрак.

Пожалейте их бедняжек... Все то хорошие одни мужики бытовые деспоты... Конечно конечно....

вася
10 янв 2020 в 01:36

Хааа))) Рубрика "Байки от РП-шек" подьехала...

Алексей
10 янв 2020 в 01:42

Уже давно известна схема, мужиков и так в угол загнали, уж лучше на войну чем жениться, а потом и спрашивайте где прирост населения, инстограмно-фэйсбуковые телки

вася
10 янв 2020 в 01:52

Милые дамы, если вы вообще не в курсе.

Сейчас есть посудомоечная машина, стиралка, робот пылесос, мультиварка.

И ваш мощный труд по дому явно переоценен. В целом есть еще пелемени и куча других полуфабрикатов которые любой мужик способен вытряхнуть из пакета в микроволновку/сковородку/кипящую воду.

Так что вопрос готовки в целом не так уж стоит актуально, как и устройства быта.

Есть еще наверное момент душевного, ну типа близких отношений, дружбы итд, ну и опятьже секса. Но по факту все это вылазит именно отсюда, что любой мужик в конце концев понимает что его кхммм... обманули здорово так. Что пару месяцев, может год в начале это была хорошая такая демка, а в реале тащить на себе это убогое существо которое сексом зачастую занимается так себе на троечку, нифига не делает вообще, и планирует всю жизнь прожить в комфорте, который ты ей создал... плюсом комунить переодически отдаваясь извне, чтоб не заскучать совсем...

Я подозреваю этот жесткий романтик, который цветы дарил ежедневно вероятно в итоге прозрел, рядом с кем он находится)

ну и конечно сразу сработала вторая стадия РП-шки отжать бедолагу по максимуму и найти следующего лоха, кто поведется на этот бред.

И я убежден, реально убежден. Что хорошие девочки вполне прекрасно живут и не видят никакого насилия. А вот брачек которого процентов так 95 сейчас у нас в рашке получают по заслугам в итоге....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 09:16

Я не совсем понял!! Дочка слышала крикм или нет?

Вадим
10 янв 2020 в 10:50

У меня ситуация наоборот - кричит,распускает руки жена, постоянно всем недовольна, с сыном 7летним очень строго и жестко ведёт себя, из за чего сын тоже стал руки распускать и бить мать, а она сдачи сдаёт, я разнимаю их,потому что спокойно вести себя они не могут, это дурдом какой то, есть ещё один сын 2года,который всё слышит и видит,и уже внимание на этот ужас не обращает, единственный вариант развестись,но хочется больше детей видеть,которые могут пострадать от психованной мамы..

Дмитрий
10 янв 2020 в 14:49

А уж сколько женщин, которые растаптывают своих мужиков... Но кому до этого есть дело, мы же женщины, мы слабые, нежные... Тьфу, жениться категорически нельзя.

Елена
10 янв 2020 в 17:39

Ошибка женщин: перевоспитать такого мужчину. Иногда на это уходит вся жизнь, а он был хамлом и остался им.так что ,женщины, бросайте и живите для себя и ребёнка своего, жизнь то одна. Надо быть сильной духом и независимой материально.

гость
11 янв 2020 в 17:16

Статья-реклама скорее всего выдуманная

259154581
14 янв 2020 в 11:24

Ну и нaфиг ты нужен тaкой членоносец. Послал бы он. "Друзья", судя из текста, это просто коллеги по рaботе, соседи и мимокрокодилы. Послал бы меня такой, я бы счастлива была. Скaтертью дорожка

Алоха
16 янв 2020 в 12:30

Какой еще страх? Какая может быть любовь с его стороны, если человек держит тебя под контролем каждый раз, проверяет, а еще вот это слово "ИЗМЕНЯЛА?" и заставлял признаться. Это не любовь дорогуша, это он просто болен тобой...от таких людей надо смело избавляться , посылая их на икс игрэк и и...Пускай думают и работают над собой, чтобы в будущем не послали...я сам таким был..правда лет с 15 до 20 наверное. Потом поменял взгляды на эту так называемую любовь и начал уважать девушек, а не болеть этой дрянью.

Loading...