26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

9 янв 2020 в 23:11

Ну кто бы сомневался что Е1 не сможет удержаться от подмахивания Фемко и ЛГБТ лоббистам.

вася
10 янв 2020 в 01:29

Вот нифига не верю в эту историю....

Скорее ты так своим поведением доканала того милого парня который тебя на руках носил и цветы дарил, что копец просто....

А как только он реально понял что с такой дичью как ты надо обращаться достойно твоему поведению, тут же получилась история, что муж меня бьет, не любит итд

Типичные байки разведенок с прицепом.

Хватит того, что государство целиком и полностью на вашей стороне, захочет баба наисполнять, погулять, потом еще и на алементы мужика ставит, и ребенка видеть не дает. И вообще один мрак.

Пожалейте их бедняжек... Все то хорошие одни мужики бытовые деспоты... Конечно конечно....

вася
10 янв 2020 в 01:36

Хааа))) Рубрика "Байки от РП-шек" подьехала...

Алексей
10 янв 2020 в 01:42

Уже давно известна схема, мужиков и так в угол загнали, уж лучше на войну чем жениться, а потом и спрашивайте где прирост населения, инстограмно-фэйсбуковые телки

вася
10 янв 2020 в 01:52

Милые дамы, если вы вообще не в курсе.

Сейчас есть посудомоечная машина, стиралка, робот пылесос, мультиварка.

И ваш мощный труд по дому явно переоценен. В целом есть еще пелемени и куча других полуфабрикатов которые любой мужик способен вытряхнуть из пакета в микроволновку/сковородку/кипящую воду.

Так что вопрос готовки в целом не так уж стоит актуально, как и устройства быта.

Есть еще наверное момент душевного, ну типа близких отношений, дружбы итд, ну и опятьже секса. Но по факту все это вылазит именно отсюда, что любой мужик в конце концев понимает что его кхммм... обманули здорово так. Что пару месяцев, может год в начале это была хорошая такая демка, а в реале тащить на себе это убогое существо которое сексом зачастую занимается так себе на троечку, нифига не делает вообще, и планирует всю жизнь прожить в комфорте, который ты ей создал... плюсом комунить переодически отдаваясь извне, чтоб не заскучать совсем...

Я подозреваю этот жесткий романтик, который цветы дарил ежедневно вероятно в итоге прозрел, рядом с кем он находится)

ну и конечно сразу сработала вторая стадия РП-шки отжать бедолагу по максимуму и найти следующего лоха, кто поведется на этот бред.

И я убежден, реально убежден. Что хорошие девочки вполне прекрасно живут и не видят никакого насилия. А вот брачек которого процентов так 95 сейчас у нас в рашке получают по заслугам в итоге....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 09:16

Я не совсем понял!! Дочка слышала крикм или нет?

Вадим
10 янв 2020 в 10:50

У меня ситуация наоборот - кричит,распускает руки жена, постоянно всем недовольна, с сыном 7летним очень строго и жестко ведёт себя, из за чего сын тоже стал руки распускать и бить мать, а она сдачи сдаёт, я разнимаю их,потому что спокойно вести себя они не могут, это дурдом какой то, есть ещё один сын 2года,который всё слышит и видит,и уже внимание на этот ужас не обращает, единственный вариант развестись,но хочется больше детей видеть,которые могут пострадать от психованной мамы..

Дмитрий
10 янв 2020 в 14:49

А уж сколько женщин, которые растаптывают своих мужиков... Но кому до этого есть дело, мы же женщины, мы слабые, нежные... Тьфу, жениться категорически нельзя.

Елена
10 янв 2020 в 17:39

Ошибка женщин: перевоспитать такого мужчину. Иногда на это уходит вся жизнь, а он был хамлом и остался им.так что ,женщины, бросайте и живите для себя и ребёнка своего, жизнь то одна. Надо быть сильной духом и независимой материально.

гость
11 янв 2020 в 17:16

Статья-реклама скорее всего выдуманная

259154581
14 янв 2020 в 11:24

Ну и нaфиг ты нужен тaкой членоносец. Послал бы он. "Друзья", судя из текста, это просто коллеги по рaботе, соседи и мимокрокодилы. Послал бы меня такой, я бы счастлива была. Скaтертью дорожка

Алоха
16 янв 2020 в 12:30

Какой еще страх? Какая может быть любовь с его стороны, если человек держит тебя под контролем каждый раз, проверяет, а еще вот это слово "ИЗМЕНЯЛА?" и заставлял признаться. Это не любовь дорогуша, это он просто болен тобой...от таких людей надо смело избавляться , посылая их на икс игрэк и и...Пускай думают и работают над собой, чтобы в будущем не послали...я сам таким был..правда лет с 15 до 20 наверное. Потом поменял взгляды на эту так называемую любовь и начал уважать девушек, а не болеть этой дрянью.

Гость
16 янв 2020 в 18:59