31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

10 янв 2020 в 08:45

почему вы выбираете такую тему- вот главный вопрос в комментариях. чуждый нам закон не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 08:53

я ревнивый до ужаса, но дыма без огня не бывает. не бил своих никогда, просто как начинаются щекотки моих нервов - человек отправляется восвояси. хочешь нормальных отношений - веди себя нормально

10 янв 2020 в 09:01

Сейчас можнл новость стряпать просто копируя коменты из постов?

Гость
10 янв 2020 в 09:06

На дворе 20 год)) А некоторые женщины всё ещё живут ,как в прошлом веке. Сейчас столько возможностей в жизни для женщин. Получи образование,устройся на работу,если есть возможность купи свой отдельный угол. А мы всё живём,как завещали бабушки и мамы . "Бьёт - значит любит,вышла замуж-терпи , кому ты нужна с детьми,рожай что бы привязать мужа". С детства ищем принца на белом коне)) А жизнь даётся один раз,повтора не будет! Уважай,люби себя,будь самодостаточной,тогда и мужа найдешь достойного,а не найдешь,то же мир не рухнет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 09:33

Проплаченное тявканье от либероидов

10 янв 2020 в 09:40

Есть у меня знакомая - блондинка с длинными ногами и голубыми глазами, умная, образованная, но при этом не нудная, работает, себя обеспечивает. Но ее бьют абсолютно все ее мужики! Когда я вижу ее новую любовь - мне сразу все понятно, даже можно срок точно назвать, когда он начнёт ее мутузить. Она подсознательно выбирает таких. Но, что показательно, долго она с ними не живет. Хотя... может это потому, что имеет финансовую возможность уйти.
По поводу женского мозгоклюйства не соглашусь. Некоторые просто специально нарываются, но не получают, потому что мужик такой, которому с детства в голову заложена истина - не бей того, кто слабее тебя.
Так что в парах, где он бьет, она терпит и ревет всегда складывается «бинго»: она - подсознательная жертва, он - неадекватный псих.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 10:18

Где определение «семейно-бытового насилия»?
В него срочно нужно включать и немедленно выселять жену, если:
- отказала мужу в сексе
- требует денег, шмоток, туфли, айфоны, шубы, сапоги, море и тд
- вдвигает упреки
- скандалит
- не убирает и не моет дом каждый день
- носит вызывающую одежду, красится, маникюрится
- возражает мужу
- повышает голос
- приводит в дом маму или
требует ехать к ней
- не подала мужу чистую одежду
- не имеет в арсенале минимум 150 вкуснейших блюд
- отзывается о муже плохо
- визжит, гогочет или иным образом вульгарно ведёт себя
- не ходит в церковь
- имеет или хочет сделать наколки
- курит
- выпивает
итд
Вы уверены, «девушки», что хотите справедливый закон о настоящем домашнем насилии?
И кто вам мешает развестись, стать РСП и ещё пять раз выйти замуж за наилучшего принца?

Карамба
10 янв 2020 в 10:34

Жил в одном месте. Соседи - семья. через стенку. Вот это пара была... Любители по выяснять отношения громко, а потом так же громко мириться и любить друг-друга громко громко. Наслушался... 😁

Иван
10 янв 2020 в 11:06

Закон пропихивает Пушкина у которой и семьи то нет а внебрачный сын живет на ПМЖ в Англии. Вот оно нам такое нужно?

Ольга
10 янв 2020 в 11:07

В любых отношениях всегда участвуют двое! И валить всю ответственность за происходящее на одну сторону глупо. Оба довели до этого - один позволяет, второй делает. Не считая, конечно психические отклонения - это болезнь, тут совсем другой разговор.

Гость
10 янв 2020 в 11:08

Всяко бывает (и мужчина-тираны, и женщины-стервы). У женщин часто заложена пытаться черта сохранить отношения до последнего, а это не всегда верно

Иван
10 янв 2020 в 11:09

Битва лоббистов и противников модульного западного закона «о профилактике семейно-бытового насилия», являющемся антиконституционным по своей сути и развязывающем властям и НКО всех мастей руки на «профилактическое вмешательство» в любую семью, выходит на финишную прямую. На этом этапе в ней ожидаемо начинают проявлять себя большие игроки – представители тех самых сил, которые устроили феминистко-гендерную катавасию по всей планете с единственной целью – уничтожить традиционную семью как союз мужчины и женщины, скрепленный узами брака. На прошлой неделе на этой ниве проявила себя международная правозащитная организация Human Rights Watch (далее HRW)– печально знаменитая структура либерал-глобалистов, которую очень интересует соблюдение «прав геев» в Чечне и по всей России, в 90-е интересовали права террористов в том же регионе, а еще ранее – права диссидентов-предателей Родины (организация была создана в 1978 году как оружие в холодной войне Запада против СССР).
Перчинки этой истории добавляет тот факт, что в 2010 году фонд сатаниста-мультимиллиардера Джорджа Сороса «Открытое общество» ( признан нежелательным в РФ в 2015 году и, как и другие структуры Сороса, официально свернувшие деятельность в нашей стране) выделил HRW грант в 100 млн. долларов на «расширение глобального присутствия» – это самое большое одномоментное вливание средств в истории НКО. Ранее Сорос, назвавший HRW

Гость
10 янв 2020 в 13:30

У новых поколений не будет желания заводить семью.
Насилие, раздел имущества, ограничение свободы действия.
Института семьи в стране нет, нет желания у людей создавать ячейку общества.

Гость
10 янв 2020 в 15:16

Столько обеспокоенных комментаторов! Закон как закон. Если в вашей семье нет насилия (психологического, физического или любого другого), то и беспокоиться не нужно. Вас же не беспокоят остальные части УК, включая кражи, грабежи, убийства и изнасилования. Почему тогда здесь столько паники, граждане женопобиватели и истинные христиане?
На мой взгляд, проблемы вообще исключительно от зависимости и бедности. Если оба супруга ценят себя и друг друга, зарабатывают себе на жизнь и понимают, что могут разбежаться в любой момент и не сдохнуть с голоду- то и насилия никто терпеть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 15:33

это бабьё совсем уже чёкнулось, пишут заявления по избиению якобы, оговаривают мужчин, а когда выясняется что она его оговорила, ей всё сходит с рук. Лучше бы здесь задумались как защитить мужчин в этой ситуации. Причём в такой ситуации каждый может оказаться. не только у тупых баб есть проблемы, каторые за дикого мужика за муж вышли.

Человек
10 янв 2020 в 16:11

Как мерзко от комментриев. Ничего нового: " сама во всем виновата"....