16 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

13 янв 2020 в 09:10

Это на самом деле не смешно. Совершенно очевидно, что действует хорошо организованная секта, которая воздействует на психически неустойчивых людей, большей частью пожилых. Я работаю в финансовой организации, мы стали все чаще получать реальные судебные иски от таких людей о том, что они являются настоящими живыми людьми, а все остальные киборги, и поэтому ни за что платить они не будут. При этом иски составлены очень грамотными юристами. Кроме того, эти зомбированные люди осуществляют всякие акции, в том числе, акты агрессии в отношении госструктур, в частности, судебных приставов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:12

Ну и зачем вы это пишете? У женщины начало психического заболевания. Ее родным можно только посочувствовать...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 09:16

Дожили... уже в топе новости о городских сумасшедших.

Гость
13 янв 2020 в 09:25

А спорим зассыт просто сделать бумажку у нотариуса с дарственной на хату (ну а что, это же фикция, просто бумажка..), потом уничтожить паспорт рф и все остальные доки, являющиеся по ее мнению фиктивными и жить дальше припеваючи?
(Если кто не поймет, то все вышесказанное шутливый сарказм))))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:47

Срочно в больницу, по всем признакам шизофрения началась😏

Гость
13 янв 2020 в 09:51

Тема интересная но опасная...

Гость
13 янв 2020 в 09:56

У меня мама тоже про нелегитимность РФ несет. К счастью, до чипов еще не дошло и за квартиру платит исправно. Но у нее тож склад ума борца за справедливость. В советское время она с ним боролась (читай зло обсуждала на кухне), теперь опять за СССР воюет. Это уже довольно сильно напрягает и хотелось бы на е1 прочитать как общаться с этими адептами и как их приводить в себя пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:00

Это конечно секта, но с другой стороны надо так людей довести чтобы появилась массовая такая вера в какой то бред (истерия). А довели тем что ничему верить нельзя кругом ложь и провокации. Разворовывают действительно страну и миллионами вымираем так что еще не такой цирк увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:02

А как вы думаете, почему у нас внесен в список запрещенной литературы план Даллеса (которого как бы и не существует) ?
Да потому что он действительно работает!

ОТВЕТИТЬ
Никон
13 янв 2020 в 10:12

Наклейка у мамы на авто!!!
Она ещё и ездит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:18

"Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии! — Нет препятствий патриотам!"

13 янв 2020 в 10:36

Интернет это тоже зомби ящик. Начиталась так же как и прыгуны за сквер.

Вит
13 янв 2020 в 10:36

все правильно мама говорит.. тока не чип ставят.. при получении биометрии а метку -голограмму.. невидимую для невооруженного человеческого глаза.. в ютубе полно инфы.. а что еще содержится скрытое в паспорте рф.. хотящий узнать истину узнает..

ОТВЕТИТЬ
trash
13 янв 2020 в 10:40

Такая же фигня, как не заеду в гости - так льётся в уши этот маразм про СССР. Уже кто нибудь догадайтесь - напишите заяву в полицию, fsb, суд, что б признали сектой там или экстримист. орг. Очередной лохотрон для впечатлительных. Мало проблем в стране, еще и этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
13 янв 2020 в 10:46

А не на вражеской ли машине ездит мама? И почему избавилась от карточки сбербанка (хотя не отрицаю, что это зараза еще та), но пользуется вражемким изобретением - сотовым и ватсапом 🤣 Нестыковочки в секте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:50

Е1 просто нашел тему кого то высмеять. это желтая пресса. Что касается СССР, РСФСР вы изучите документы в начале с юристами прежде чем, кого то больным на голову выставлять. Реально почитайте и вникните, а потом делайте выводы. И кто будет дурак ? Бабушка просто эмоциональная, и не может грамотно выразить своё возмущение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:50

Бред какой-то. Доказано, что сейчас монархия и Российская Империя, а СССР И Рф её оккупировали

ОТВЕТИТЬ
Валентин
13 янв 2020 в 10:53

Такая заморочка существует. Красная пропаганда и в интернетах усилилась сильно в последнее время. Играют на глупости, страхе и ностальгии. На желании вернуться в когда все были добрее и всё было бесплатно.. Опасные настроения. Плохо это

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:58

Срочно! Пора прикрыть уже РенТВ.

Алекс
13 янв 2020 в 10:58

Вам напишут что вы олени вы с этим и согласитесь. ГРАЖДАНСТВО СССР никто не отменял. Это сайт е1 просто решил высмеять человека, который действительно думает головой амне жопой как большинство здесь

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 янв 2020 в 11:00

Интересная организация. И логика во всем этом есть... хотя бабка сильно доверчивая оказалась

13 янв 2020 в 11:37

тут в соседней теме - есть мнение что бабы адепты насилуют мужчин не адептов - предлагаю перекачивать туда и выяснить где это происходит, а также помочь адептам в поисках неадептов)))

Димон
13 янв 2020 в 11:37

Де-юре СССР существует. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 11:37

На самом деле это говорят не только пенсионеры, а еще и молодые люди. У моей сестры муж постоянно рассказывает о таком, что: РФ нет и на самом деле это ООО Российский Федерация, земля РФ не принадлежит на самом деле РФ (и что срок аренды нашей земли закончен и мы теперь колония, т.к. наш президент не продлил срок аренды), подписывать соглашения на обработку персональных данных ни в коем случае не надо(особенно в больницах, т.к. тебя потом могут разобрать на органы), налоги и коммунальные платежи платить не надо(их уже как будто кто то за нас заплатил) и т.д.. Очень страшно смотреть и наблюдать как люди свято верят этому! И он кстати съел свой паспорт РФ!!!!! больше нечего сказать

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 11:39

бабе срочно купить садовый участок - и привезти 5 внуков...

Гость
13 янв 2020 в 12:00

В итоге смысл всего один - российский рубль

Доктор
13 янв 2020 в 12:10

В стране бардак!

Гость
13 янв 2020 в 12:52

Юридически Рф является правопреемником СССР , на территории до сих пор действуют многие Законы СССР, поэтому часть правды в словах женщины есть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 янв 2020 в 13:07

Не бывает дыма без огня. Во все времена было и будет если человек пытается найти истину, его признают невменяемым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:40

Чушь, муть, какие-то бумажки и компот 😂

Гость
13 янв 2020 в 14:13

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

И гимн у нас вот такой, а кое-кто поёт на эту мелодию муть всякую 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:21

по чему бред суверенитета нет центробанкам правят америкосы в союзе нас уважали а сейчас даже на олимпиадах и прочих международных соревнованиях выступаем с белой тряпкой вместо флага страны продолжать можно и дальше но помоему только слепой не видит

Гость
13 янв 2020 в 15:03

Их действительно много. Как оказалось, мой коллега в этой секте состоит. Часть зарплаты от жены утаивает и в секту несет..

Гость
13 янв 2020 в 16:39

Почитайте ГОСТ на печати (4-5 см в диаметре должна быть, со всякими ОГРН и прочими надписями), посмотрите в свой паспорт. Какая там печать? Соответствует печати на официальные документы? Ваш паспорт официальный документ? Вы поставили подпись в паспорте? А вторая подпись чья? Уборщица расписалась или кто, где расшифровка, как того ГОСТ требует? Ваше ФИО как по правилам русского языка пишется? А в паспорте как записано? Почему в швейцарских паспортах (карточка) фамилия и имя у разных граждан по-разному записано? Странные вопросы и удивительные ответы. Просыпайтесь, рабы, скоро утро

Рус
13 янв 2020 в 16:41

Все верно говорит !!! РФ - виртуальная торговая контора ... смотри конституцию статья 67.2 ( юрисдикция На континентальном шельфе ) Дипломаты в ООН сидят с бэйджами СССР. Передачи собственности от СССР В РФ не было !! Выход из гражданства СССР и принятие гражданства РФ - НЕ БЫЛО !!! ( а это цела процедура).Демаркации границ не было и тд. Быстрей стремятся загнать в цифровой концлагерь ( торговля информацией а потом и органами ) ....

скользящий
13 янв 2020 в 16:44

ну так не голодает, обута, одета и на машине ездит, а кому жрать нечего им не до чипов во лбу и цвета печатей

SBM
13 янв 2020 в 17:29

как все тему органов любят ... вот только проблема в том что трансплантация органов это процедура крайная она хоть и продлевает жизнь человеку-реципиенту но создает ему кучу других проблем например с иммунитетом. К тому же нафига столько органов? кто из буржуев по богаче мог бы выращивать себе клонов на органы. Чипы пока достаточно примитивны если даже нет градусников имплантов.

И вообще она давно спалилась если пользует вотсап =))))

гость
13 янв 2020 в 17:38

А деньгами она какими пользуется? Советскими рублями?😁

Вячеслав
13 янв 2020 в 17:48

Мама тут права. Сразу такую информацию, конечно, не осилишь, и будешь крутить у виска. Но если разбираться во всех обозначенных мамой проблемах/вопросах, то можно найти всё то, о чем она говорит. Или кто то еще считает, что СССР упразднен?)

Гость
13 янв 2020 в 17:49

Вместо того, чтобы маму к специалисту отвести на консультацию, вываливает про нее в СМИ... ну и доча🤦‍♀️
А еодин и рад хайпануть на продуктивной симптоматике, фас на слово "СССР" - и понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 18:09

А что, мы разве не оккупированы?
Ресурсы и деньги уходят за бугор, а население нищает!

13 янв 2020 в 20:23

СОГЛАСНО РЕФЕРЕНДУМУ СССР существует. РФ фикция уже доказано

ОТВЕТИТЬ
!!!
13 янв 2020 в 20:25

всё это борьба с ветряками!

13 янв 2020 в 20:38

Так в инста это очень популярный аккаунт

13 янв 2020 в 20:44

Е1 ты опять все в винегрет превратил. Р.Ф не существует.Включайте мозги....

Фото пользователя
13 янв 2020 в 21:01

послушайте, люди верят, что существует бог на небесах и после смерти все поидут в рай/ад и т.д. чем это отличается от невинной веры этой женщины, что мы живём в ссср? на людей не кидается, пусть себе живёт мирно. я за свободу вероисповедания..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 21:08

Моя подруга, грамотная женщина, предприниматель, просто помешана на этой теме, ей 63 года, уже побывала и в Тагиле и в Краснодаре, по этим вопросам взяла консультации в этих представительствах СССР. Меня честно говоря пугает вся эта»движуха»

ОТВЕТИТЬ
Гость вечерний
13 янв 2020 в 21:25

Интересно,чей заказ на написание подобного бреда? и с какой целью появляются подобные "истории"? С целью, что биометрия - это не страшно, а кто не хочет давать свои данные - сумасшедший?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:25

Куку

Гость
13 янв 2020 в 22:50

а вдруг еще кто-то думает, что у руля находится настоящий вв пукин, а не его двойник)

ОТВЕТИТЬ