25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 янв 2020 в 13:37

а я вот вообще думаю что надо бы убрать отчество вообще. имя, фамилия. И хватит. Предков поминать и без отчества можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 13:52

Чего только не наделаешь от безделья!

ууу
22 янв 2020 в 14:24

Какие это тараканы у человека в голове😳😱

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:39

ну и что. самостоятельный и независимый. сказал - сделал.
на самом деле, таких людей мало. все боятся выделиться из толпы, стать "не как все". я уважаю людей, которые могут пойти против традиций, ритуалов и всяких суеверий.

Anton
22 янв 2020 в 15:42

Неправильные варианты в форме голосования. Должны быть:
- Да, ни к чему
- Нет, ни к чему

игорь
22 янв 2020 в 16:40

ну скучно стало человеку просто
пенсию отобрали так надо же как то гадить обществу))

Гражданин СССР
22 янв 2020 в 16:47

Шо курил Сергей Веро-Викторович?

Гость
22 янв 2020 в 17:19

А я предлагаю давать детям имя матери - так вообще справедливо будет. Исупов Светлан Борисович. Зато справедливо! Даешь реформу!!

Гость
22 янв 2020 в 17:20

Давно пора. Молодец.

Водитель
22 янв 2020 в 19:54

У нас в стране охлократия — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы (власти), постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов, революций. Поэтому хочешь себя величай по батюшке, хочешь по матушке, НО надо помнить, что Россия не только страна смелых и храбрых, но и судимых, чтущих блатные законы. Поэтому у правильных пацанов должно быть только мужское отчество, а у неправильных женское не только отчество, но и имя.

Гость
22 янв 2020 в 21:58

Да, каких дебилов на белом свете только не встретишь!!!

Реквест
22 янв 2020 в 22:29

Правильно в данной статье писать не "обоих", а"обеих" родителей. Это правила русского языка.

ОТВЕТИТЬ
фрирнпаф
23 янв 2020 в 00:33

пишите всех кого вспомните и прапраотчество до 10 колена, чтобы предков не забывать
.

Сәлем
23 янв 2020 в 10:10

У казахов нет отчество

Гость
23 янв 2020 в 10:44

А можно вообще паспорт без отчества давать.Во многих странах так .И нормально.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 янв 2020 в 20:38

У нас при наличии отчества приходят исполнительные документы на других, без отчества вообще будет неразбериха.
Вот пойдет Веро-Викторович готовиться на пенсию и будет доказывать не один год, кто он на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 янв 2020 в 17:45

Вот счастливый человек- нет никаких проблем в 45 лет, кроме этой...

Гость
1 фев 2020 в 03:07

Бред полный.

Гость
4 авг 2021 в 18:06

у Пабло Пикассо было имя:
Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо

как он с таким именем бланки заполнял?...

Иван
4 янв 2022 в 19:07

У меня тоже, отец Константин, мать Тина, отчество - КонстанТинович