20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

просто мало дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 18:10

О это же 9 грамм!!! Аветис женился!!!

2 фев 2020 в 18:11

Дата не имеет никакого отношения к дальнейшей счастливой жизни супругов. Или не счастливой.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2020 в 18:26

Я только не поняла, Александр и Ирина, Александра и Иван это муж и жена или четыре разных человека?

Алёха
2 фев 2020 в 18:38

Дата ничего не значит. Главное чтоб любили друг друга! Ещё что жена послушная была, а муж заботливый. Вот он секрет.

прохожий
2 фев 2020 в 18:47

Да стунитесь головой о стенку - жених должен быть в светлом костюме. Если уж жених не светлом костюме то не помогут никакие числа.

ГАЛИНА
2 фев 2020 в 18:58

Девушки...., что вы делаете??? Какая свадьба, через 5 или 6 лет?? Почему вы разрешаете пользоваться вами без регистрации брака, а тем более без венчания??? Вы же живёте в роли любовниц, сожительниц.. Девушки!!! уважайте себя!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:00

Как жаль, что красивая дата- не залог долгого и счастливого брака.Действительно любящим людям все равно кака дата на календаре во время свадьбы.

гость
2 фев 2020 в 19:06

Читая статью хочется напеть слова песни где говориться о фальши нашей жизьни Как жаль, что не убежать от себя
Не построить нам замков воздушных
Очень жаль, что друг другу с тобой мы уже не важны
Печаль, но не удержать
Не решить кто из нас и кому больше нужен
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Только грустные сказки наверное тоже нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 19:12

Искал бабу, до обеда нашёл, уболтал замуж выйти, но время было уже 18.25
Пришлось просто нахлобучить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 19:22

Процентов 60 разводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:26

Где красивые платья? Пофигу какая дата, покажите красивых невест.

Гость
2 фев 2020 в 19:32

Центральная улица Ленина-утопает в снегу почти вся целый день! Как завтра выезжаем все???

Гость
2 фев 2020 в 19:46

Гарик, Аветис, Анвар - какие сказочные русские имена!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 19:54

Автор застрелись! последняя пара кто Александр и Ирина или Александра и Иван??
Куришь - выдыхай!

ОТВЕТИТЬ
Наташенька
2 фев 2020 в 20:46

Живите дружно, богато и детишек побольше, чтоб было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:21

Предпоследняя пара - там точно мужчина справа на фото?

ОТВЕТИТЬ
тоня
2 фев 2020 в 21:37

Жениться-в гроб ложится

Гость
2 фев 2020 в 22:10

Какие все красивые. Молодоженам счастья любви будьте верны друг друг, будьте опорой друг для друга, долгих лет идти вместе за руку к к своей цели. Горько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 22:22

Проверьте эти браки через год. 50% разводов. Через 3 года 90% разводов. Хоть в сакральное число, хоть в обычное. Самки.

2 фев 2020 в 22:24

Иван с Александрой отлично смотрятся, парень нормальный, будьте счастливы, ребята!)

2 фев 2020 в 23:41

Мда уж, в наше время с антимужскими законами женятся только полные олени. И никакие цифры тут не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 фев 2020 в 09:36

Бред полный про эти даты. Несколько знакомых женились 14 февраля и что развелись через год. В Високосный год нельзя жениться? Тоже бредятина мы женились в 12 году, обычная дата ничего особенного. 8 лет живем в браке . Главное любить друг друга и уважать , и чтоб дети были, и понимать, что он разводов страдают дети в первую очередь. Уважайте друг друга , любите детей своих и будет вам счастье! Берегите свои семьи

гостья
3 фев 2020 в 12:34

В этом посте прекрасна только дата свадьбы, все остальное - без слез не посмотришь, начиная от платьев невест и заканчивая лицами брачующихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 14:38

Да...., кроме первой пары какое - то унылое зрелище.
Остальные что - ли решили что крутая дата отменяет элементарные приготовления и вложения?

Гость
3 фев 2020 в 14:46

Сабина: мой муж - просто волшебник! Ага, заплатил требуемую сумму, вот вам и волшебство! Мужику с женой не повезло - ума-то нет. А, может, наоборот, повезло - будет мужику в рот смотреть и восхищаться каждый раз, когда денег даст побольше.

Гость
3 фев 2020 в 15:50

Сколько же дурачков на свете, верящих в магию цифр.... Помнится, вал таких же был и 06.06.06 и 07.07.07 и 08.08.08 и 05.06.07 и 06.07.08...сколько из таких потом развелись? Вот бы статистику увидеть...

Юлия
3 фев 2020 в 16:37

Мама Александры то на свадьбу получше не могла одеться, видимо не считает что дата прям уж такая расчудесная😁😜

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 фев 2020 в 17:04

А на каком основании ЗАГС работал в воскресенье?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:15

Дата красивая, но не думаю что в ней есть какая-то магия

Гость
3 фев 2020 в 18:06

невесты, кроме первой, почему то не нарядные, особенно в голубом. Как бдуто и не собирались, наспех оделись

3 фев 2020 в 18:12

Ждём статью "сколько пар из регистрировавшихся 12.12.12 и 11.11.11 всё ещё состоят с браке"

Фото пользователя
3 фев 2020 в 22:51

Главное, что людям хорошо) и мужьям запоминать легко дату))))

Таки да, конечно!
4 фев 2020 в 00:53

Вообще 7 швата 5780 года, обычный рабочий день. Даже не шаббат)))

Гость
4 фев 2020 в 08:30

свадьба 20.02.2020 спокойно подали заявление в декабре 2019, Орджо😜